Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline


Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

nastya_veli написал(а):

не знаю Ксюш,мы,просто с этим никогда не сталкивались..потом опять им звонить?

можете хоть сейчас позвонить и сказать, что проблема решена, и проблема не в модеме, отправленный по карго модем вы вышлете обратно. снятую сумму просим вернуть обратно в связи с тем, что неверно определена проблема и новый модем вам не нужен. 140!!!! лир, они что лишние чтоли!!!

0

42

Ды нет,мы всё таки оставим на всякий случай..вдруг правда сломается..

0

43

nastya_veli написал(а):

Ды нет,мы всё таки оставим на всякий случай..вдруг правда сломается..

Конечно)))) я просто не люблю когда дома лишние вещи...

0

44

sinirli_balik написал(а):

Конечно)))) я просто не люблю когда дома лишние вещи...

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

45

nastya_veli, superonline нам менял бесплатно, модем сгорел от перепада напряжения

Отредактировано Turkgunesi (09-10-2015 10:01)

0

46

Turkgunesi написал(а):

менял бесплатно, модем сгорел от перепада напряжения

важна причина поломки имхо.

0

47

Turkgunesi написал(а):

superonline нам менял бесплатно, модем сгорел от перепада напряжения

а гарантия закончилась уже?

0

48

Девочки не могу удалить Хром с компа. пишет для удаления надо закрыть все окна Хром, но они и так все закрыты. Как удалить????

0

49

Dane4ka, у меня так с мозиллой было. Я открывала диспетчер задач. Там было окно приложения. Находила по названию мозиллу и завершала ее работу.

0

50

irina7 написал(а):

Я открывала диспетчер задач.

где его искать?

0

51

Dane4ka, внизу где панель ПУСК я так закрывала. А я скайп не могу обновить, предлагает загрузить новую версию, загружаю, выдает ошибку и при удалении выдает ошибку и работать скайп не работает((((

0

52

Dane4ka, ctrl+alt+del вместе жми

0

53

sinirli_balik написал(а):

Dane4ka, ctrl+alt+del вместе жми

Да-да. Он самый!

0

54

Kaya написал(а):

Dane4ka, внизу где панель ПУСК я так закрывала. А я скайп не могу обновить, предлагает загрузить новую версию, загружаю, выдает ошибку и при удалении выдает ошибку и работать скайп не работает((((

Снести и заново поставить

0

55

irina7, и сносить не сносится((( ошибку при удалении выдает((((

0

56

я удаляю все программы через revo unistaller .  со скапом у всех проблемы, лучше не обновляться. мне пришлось даже носить ноут, все переустанавливать. сейчас работает версия 7.12

0

57

SANDRA, вот мне эту ошибку выдает 7.12 я уже везде облазила, я просто надеюсь на свои силы так как я тот еще хаккер)))))

Отредактировано Kaya (29-10-2015 11:49)

0

58

Попробуй перезагрузить комп после сноса с ошибкой.

0

59

Kaya, а у меня работает http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/19948.gif потом пиши сделаешь или нет))

0

60

Януличка Красивая, все делала((( чувствую придется в сервис тащить, но мне и надо драйвер микрафона сломан, даже если я сделаю сайп все равно ничего не слышно))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline