Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline


Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

У нас хваленый суперонлайн дома уже третьи сутки не работает. Как крякнулся при светопредставлении так до сих пор не починили. На телефоне у них автоответчик, типа, что в Коньяалты неполадки в процессе устранения. Никогда так долго не отключали, гады, за дни эти наверно деньги то возьмут!

0

22

Tatianka, у нас один раз модем сгорел ттнет,сказали что от избытка энергии .пришлось покупать новый модем так как ттнет категорически отказался дать новый.
проверьте модем

0

23

Девочки, по этой ссылке можно посмотреть, возможно вам вернут деньги, у кого был ТТнет.
http://www.ttnet.com.tr/bireysel/Hakkin … deler.aspx

вводите данные свои и проверяете

+2

24

ДЕВОЧКИ, кто на ттнет. у нас контракт заканчивается 14,01. пошла к нм сказала сказала , что хочу аннулировать, они мне сказали, приходите 14,01, или 15,01, так как сейчас если аннулируем , будет штраф. но так 15,01 он уже пролится автоматически . разве не так? кто был на ттнет, как от него избавиться?

0

25

yulya_k, пойди 14-го или 15 утром.Мы переходили с ТТнет на супер онлайн.Штраф был,так как контракт раньше времени расторгли.Штраф оплачивал нам Суперонлайн.Компания у них тогда такая была.Вернее оплатили штраф мы и не платили Суперонлайн на эту сумму

0

26

Tiara, Юль, спасибо. а какая сейчас цена у суперонлайн? разница есть в качестве? мне ттнет сейас за 59 лир пакет предлагает.

0

27

yulya_k написал(а):

а какая сейчас цена у суперонлайн?

У меня пакет за 59 лир

yulya_k написал(а):

разница есть в качестве?

Огромная. У Суперонлайна скорость лучше, даже при том, что у меня обычный Интернет, а не Фибер.
Минусы обычного Суперонлайн уже были описаны мною на первой странице во втором посте. Эти минусы связаны исключительно с тех. поддержкой.

0

28

Mediterranka, Спасибо. вот мне сейсас ттнет 59 дал и суперонлайн 59. лучше суперонлайн тогда уж. так как тнет мне еще считает упорно тивибу, от которого я сразу отказалась. и мне вместо обещанных год назад 53 лир приходит 57 лир.

0

29

а нас постоянно вышибает из суперонлайна.муж постоянно звонит им и ругается,но скорость лучше,согласна.

0

30

yulya_k, у нас тоже за 59 лир пакет.Мне Суперонлайн больше нравится,никаких проблем,не вышибает,скорость http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

31

Tiara, спасибочки!!!
видела вчера 49 лир есть у суперонлайна пакет.

0

32

вот и мне предстоит теперь себе отдельно подключать инет. у подруги стоит d-smart . тв инет и дом. телефон. платит около 70 лир. у кого-нибудь стоит такая штука&&

0

33

Девочки,кто пользуется ТТНЕТ,когда ломался модем вам его меняли платно или бесплатно?

0

34

nastya_veli написал(а):

Девочки,кто пользуется ТТНЕТ,когда ломался модем вам его меняли платно или бесплатно?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1218989.jpg

Два раза покупали новый модем за свои деньги...90 лир.

0

35

mariaaltun написал(а):

Два раза покупали новый модем за свои деньги...90 лир.

Они ведь бесплатно ремонтируют,если модем на гарантии,правильно??а гарантия 2 года только?Нас вообще,мне кажется,развели вчера...у нас 2 дня не работал интернет,вчера приехали мастера,не очень грамотные...сказали,что у нас проблема с кабелем..муж вечером позвонил одному оператору,потом второму..они сказали-надо новый модем покупать,муж естественно согласился..они быстро содрали с карточки 140 лир и сказали что модем по карго отправят...потом сказали зайти в настройки и оказалось,что у нас там был неправильно указан или пароль или адрес...муж поменял и интернет заработал..естественно деньги,нам никто не вернёт теперь уже,наверно...муж сказал,мне кажется они это делают специально,в прошлом году у нас похожая ситуация была и тоже сразу новый модем начали предлагать... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

36

nastya_veli, Настюша развели.... прискорбно. Но новый вам может пригодится или продадите на форуме. У меня тоже кондей залил модем и он напрочь отказывался работать, 2 года назад купила за свои деньги, ТТНЕТ ни фига ничего не оплатить. так , что сохраните , он же не протухнет , а пригодится может, когда старый окончательно сдохнет.

0

37

tatish написал(а):

Девочки, по этой ссылке можно посмотреть, возможно вам вернут деньги, у кого был ТТнет. http://www.ttnet.com.tr/bireysel/Hakkin … deler.aspx

скажите, пожалуйста, а если номера своего уже не помнишь, как-то можно узнать?

0

38

Hayal написал(а):

Настюша развели.... прискорбно. Но новый вам может пригодится или продадите на форуме. У меня тоже кондей залил модем и он напрочь отказывался работать, 2 года назад купила за свои деньги, ТТНЕТ ни фига ничего не оплатить. так , что сохраните , он же не протухнет , а пригодится может, когда старый окончательно сдохнет.

Да уж..я тоже так подумала Марин,пускай подавятся этими 140 лирами..сволочи. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif .мне мама тоже сказала-не сожалей не о чём..

0

39

nastya_veli написал(а):

они сказали-надо новый модем покупать,муж естественно согласился..они быстро содрали с карточки 140 лир и сказали что модем по карго отправят...

так если вы карго не вскроете, а просто отправите обратно всё, то почему это они не вернут деньги то?

0

40

sinirli_balik написал(а):

так если вы карго не вскроете, а просто отправите обратно всё, то почему это они не вернут деньги то?

не знаю Ксюш,мы,просто с этим никогда не сталкивались..потом опять им звонить?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline