Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline


Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

В Анталии началась эра бесплатного интернета. Беспроводным доступом в интернет будут оснащены 40 красных муниципальных автобусов, вагоны ANTRAY (скоростного трамвая), ностальжи-трамваи и морские автобусы.

Впервые запущенный на пляжах Коньяалты бесплатный доступ в интернет начал распостраняться по всему городу. Городская мэрия и транспортная компания Ulaşım A.Ş. завершают создание инфраструктуры точек доступа на транспорте.

Мэр Антальи Мендерес Турель  заявил, что мы живем в эпоху интернета. Мы начали работы по интенсивному расширению нашего сервиса, впервые примененного на побережье Коньяалты - сказал он.

Чтобы получить пароль для бесплатного доступа в интернет на пляже Коньяалты, необходимо зарегистрироваться на сайте, введя номер удостоверения личности и номер телефона. Пароль для пользования необходимо будет получить один раз, он будет разным для каждого пляжа и будет действителен в течение года.

0

2

В Анталье на сегодняшний день Интернет широкой массе населения предоставляют две компании - TTnet и Superonline.

TTNET
http://www.ttnet.com.tr/Sayfalar/Ana-Sayfa.aspx
Для подключения можно воспользоваться услугой Online başvuru на сайте или обратиться в один из офисов TTnet. Центральный офис находится на Мейдане в здании, смежном с PTT.
Наличие домашнего телефона не обязательно. Модем при подключении предоставляется бесплатно. Подключение занимает максимум неделю. Если вы решите прервать свой контракт раньше установленного в нем срока (1 год), вам придется при отключении Интернета оплатить стоимость модема.

TURKCELL SUPERONLINE
http://www.superonline.net/
Для подключения можно воспользоваться услугой Online başvuru на сайте или позвонить по телефонам:
- Варлык махаллеси 312 07 89 - 999 19 99 (Fiber + ADSL)
- Фенер махаллеси 323 60 68 - 999 11 11 (Fiber + ADSL)
- Марканталья 201 01 30 (Fiber + ADSL)
Наличие домашнего телефона не обязательно. Модем при подключении предоставляется бесплатно. Подключение занимает максимум неделю. Суперонлайн предоставляет два вида Интернета - обычный ADSL и сверхскоростной Fiber.
ADSL от Суперонлайн работает на тех же самых старых кабелях, что и TTnet. Это значит, что все технические неполадки будет решать именно TTnet. Иногда это быстро, иногда нет - все зависит от скоординированности действий Суперонлайна и TTnet.
Тем, у кого интернет ADSL, в случае какой-либо проблемы с подключением нужно звонить в сервисный центр по телефону 0850 222 0 222. Звонить по вышеуказанным номерам в офисы БЕСПОЛЕЗНО, так как там техническую поддержку если и осуществляют, то только для владельцев Fiber.
Подключение к Fiber-интернету возможно только, если их кабель проходит возле вашего дома. Эту информацию можно получить по указанным выше телефонам в офисах Суперонлайн.

Как перейти с TTnet на Суперонлайн
Позвонить по одному из указанных выше телефонов в офис Суперонлайн и попросить вас перевести. Перевод занимает максимум неделю. При желании можно также перевести номер вашего домашнего телефона с TürkTelekom на Суперонлайн.

0

3

Девчат, хотим уйти от ТНЕта интернета на суперонлайн, как вообще стоит ли?

+1

4

Hayal написал(а):

Девчат, хотим уйти от ТНЕта интернета на суперонлайн, как вообще стоит ли?

если есть такая возможность,даже не думайте. у нас вот в здании нет суперонлайн,поэтому хош не хош ттнет :dontcare:

0

5

Limana, на на прошлой неделе провели, вот мы и задумались. Скорость и цена не в курсе?

0

6

Hayal, у нас раньше был суперонлайн(но мы тада жили в другом месте), скорость хорошая,а вот про цену не подскажу забыла уже,но насколько я знаю там тоже есть разные пакеты/ну и цены тоже отличаются.
Главный вопрос: вам что то подарили? в прошлом году и ттнет и суп.онлайн дарили планшеты. 2012-2013 помню дарили мобильники и дижитюрк по выбору.муж выбрал дижи

0

7

Limana, вы меня не поняли, к дому в подъезд провели суперонлайн, прям такая коробка теперь висит у входной двери. Но мы еще только думаем о подключении в квартиру.

0

8

Hayal написал(а):

Limana, вы меня не поняли, к дому в подъезд провели суперонлайн, прям такая коробка теперь висит у входной двери. Но мы еще только думаем о подключении в квартиру.

аа ясно,это же круто что у вас появилась возможность подключить суперонлайн))) и про подарок напомните при подключении,вдруг "забудут" ))

0

9

Limana, хорошо))))

0

10

Limana, до сих пор супер онлайн дарит планшеты? У нас с ттнт дакончился контракт и сказали платить 97 лир, пришлось продлить еще на 2 года,

0

11

Kaya написал(а):

Limana, до сих пор супер онлайн дарит планшеты? У нас с ттнт дакончился контракт и сказали платить 97 лир, пришлось продлить еще на 2 года,

в прошлом году дарили точно,в этом году не знаю))
скажи пожалуйста,у нас тоже ттнет,когда подключили 1 год платили нормальную сумму,а вот как закончился год,счет колеблется между 75-95,то есть когда как. Это нормально?? От чего зависит. Знакомые платят до 50 лир,как так получается? Или что надо делать,пойти обновлять какой нибудь авантаж пакет?? Чую что неправильно как то за интернет платить такие бабки,каждый месяц. http://savepic.net/451661.gif

0

12

Limana, как только заканчивается у гих контракт, чтобы вы еще подписали вам повышают цену, по новому контракту цена вполне, у нас такая же фигня была, вот сейчас со штрафом убежим от них.

0

13

Hayal написал(а):

Limana, как только заканчивается у гих контракт, чтобы вы еще подписали вам повышают цену, по новому контракту цена вполне, у нас такая же фигня была, вот сейчас со штрафом убежим от них.

То есть? Мне надо в ттнт идти? Или по телефону можно уладить с муштери хизметлери

0

14

Limana, обычно контракт на 2 года, осталось у вас месяцев 5-6 до окончания, они вам пишут мол тариф повысился и вместо 50 лир, вы теперь будете 97 платить. Ты конечно в панике, а на хрена? Вам говорят приходите новый контрак еще на 2 года подписываете и по нов. конт. опять 50 лир будет. Во общем опять ты попал в кабалу, хотите уйти от нас - то штраф! платите и на все 4 стороны.

0

15

а я плачу 30 лир за ттнет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/19948.gif с соседом вместе пользуемся...пошел второй год уже как...

0

16

Limana, как контракт заканчивается, цена переходит в обычный тариф, у них там все почсчитано сколько Гигов ты использовала и из этого счет я думаю. Достали с этими контратами...надо идти к ним и переписывать контракт

0

17

Да уж. Не уйти и не полюбить,замкнутый круг какой то .

0

18

Limana написал(а):

Да уж. Не уйти и не полюбить,замкнутый круг какой то .

та же песня у нас в деревне..... нет альтернативы, а ттнет задолбал уже. Вот ждем суперонлайн когда же до нас доберется.

0

19

этим летом superonline планшеты еще раздавал. сейчас не знаю как.
однозначно только superonline, с TTNETом так намучались за 2 года, поэтому жили в офисе суперонлайна буквально месяцев 5, пока они до нашего дома кабели не протащили :crazyfun:

0

20

Как мы от ТТнет убегали http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/49359.gif контракт закончился,мы подписали что продлевать не будем и заключили контракт с суперонлайн. Так ТТНЕт продолжил нам счета присылать. Несколько месяцев ругались

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подключение Интернета ‡TTnet и Superonline