Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Косметология ‡Уколы красоты, процедуры, косметологи


Косметология ‡Уколы красоты, процедуры, косметологи

Сообщений 141 страница 160 из 169

141

Benissata написал(а):

Последовательность. Хотя, может, просто всё подряд написали да и всё.

Согласна,после чисток и пилингов лифтинг массаж......... издевательство. :dontknow:

0

142

Janim1 написал(а):

издевательство

как минимум, а как максимум порча (?) кожи

0

143

Косметологи рекомендуют менять косметику, долго пользовалась холилент, в этот раз привезла пептидную косметику вокруг которой сейчас много разговоров, разрабатывали не в теч 30 лет нашими учёными, когда готовили препараты для военных и космонавтов, сделала уход и купила домой молочко, сыворотку и ультраувлажняющий крем с эффектом лифтинга

0

144

olechka785 написал(а):

пептидную косметику

Слышала.....а как по ценам?

0

145

Janim1 написал(а):

Слышала.....а как по ценам?

не дороже израильской. сыворотка правда около 3х тыс руб.

0

146

А я не пользуюсь косметикой  .долго еще протяну?

0

147

У меня немного опыта в посещении косметологов в Анталии
Была несколько раз в салоне Leyla Inanır. Не понравилось совершенно, еще пытались впарить мне свою косметику( ладно бы еще Пробники)
Была на дому у косметолога Катерины ( около Террасити) пару раз. Делала чистки и уход
Неплохо , очень даже, но никаких серьезных процедур я бы не стала делать на дому. Вообще не люблю услуги на дому.

0

148

У Екатерины не была. Была у Гаибат в Лимане, пока моя косметолог уезжала. А я хожу к Ирине в районе Дедемана она. На той неделе пилинг сделала. http://s1.uploads.ru/t/DzqCx.png

0

149

irina7, появление пор к старению не имеет отношений. Может чистка требуется механическая или ультразвуковая , поросуживаюшие маски и биоревитализация.

0

150

Я слышала что люди с тёмной кожей (а обычно у них кожа плотная ) стареют позже чем светлокожие. Отсюда и морщинки появляются меньше . И загорают они быстро и красиво ,а не обгорают .

0

151

Limana, старение связано с типом кожи, загорать вообще лицу нельзя, здесь пигментация из-за солнца это проблема номер 1. Анталийские темнокожие женщины выглядят намного старше

0

152

olechka785 написал(а):

Limana, старение связано с типом кожи, загорать вообще лицу нельзя, здесь пигментация из-за солнца это проблема номер 1. Анталийские темнокожие женщины выглядят намного старше

Вообще то я о другом моя хорошая . Я не о Турции ,а в общем целом мире . Смуглые стареют позже чем светлые . Так же потеют больше чем светлокожие

0

153

Limana написал(а):

Смуглые стареют позже чем светлые

Limana, не согласна. По мне, наоборот раньше стареют и в основном из за солнца

0

154

Спорить не буду, но везде расширение пор относят к возрастным изменениям.
   Перечитала за последние дни много.
Один из признаков везде пишут.
   

olechka785 написал(а):

irina7, появление пор к старению не имеет отношений. Может чистка требуется механическая или ультразвуковая , поросуживаюшие маски и биоревитализация.

0

155

А чем можно выравнить кожу лица в домашних условиях?порекомендуйте какой-нибудь крем или маску для лица!

0

156

olechka785 написал(а):

irina7, тогда гиалуронку под кожу. выравнивает и сужает поры. стимулирует коллаген и заполняет рубцы.

При первой возможности надо будет сделать.

0

157

nastya_veli, смотря какая проблема, цвет рубцы ?

0

158

olechka785 написал(а):

nastya_veli, смотря какая проблема, цвет рубцы ?

Да рубцы..проблемная кожа очень..до сих пор прыщи появляются иногда .

0

159

nastya_veli, рубцы это коллагена под ямками нет. Только наполнять их и выравнивать. У меня та же картина Никакой крем не поможет

0

160

olechka785 написал(а):

Только наполнять их и выравнивать

а чем?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Косметология ‡Уколы красоты, процедуры, косметологи