Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Косметология ‡Уколы красоты, процедуры, косметологи


Косметология ‡Уколы красоты, процедуры, косметологи

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

Tiara написал(а):

sinirli_balik, Самое главное что бы анестезия в глаз не попала,может дать ожог роговицы

мамооооо
а какая веоятность, что попадет анестезия в глаз???

0

42

sinirli_balik написал(а):

я не из-за боли... я из-за иголки.... не расскажешь как проходит процедура? тебе веко держат чтоли?или оно закрыто? а ничего что я линзы ношу? есть вероятность что в глаз что-то попадет?

Накладывает обезболивающий крем и приподняв веко начинает процесс,линзы этому не помеха,терпеть можно,но процедура не из приятных.Стрелки в основном не советуют делать, поскольку со временем она меняет направление(опускается),искать надо профессионала,у меня 3 года и ещё не собираюсь.

0

43

yulya_k, мне попала в первый раз,это был пооолный пипец.Через часа 2 стало покалывать,потом боль,слезы текут,потом вообще глаз открыть не могла.А я в Днепре в командировке.Сделала поздно вечером перед вылетом.Ночью звоню мастеру,я тааак испугалась.Девочка ответственная попалась,приехала ночью,отвезла меня в больницу.Капельки выписали и крем.Улетела домой.Через 2 дня все прошло.Потом делала у нее коррекцию,все хорошо было.

0

44

Tiara написал(а):

Самое главное что бы анестезия в глаз не попала,может дать ожог роговицы

Вы так до смерти испугаете :canthearyou: sinirli_balikИдите к профессионалу и будет вам счастье. :flag:

Отредактировано Janim1 (19-02-2015 13:22)

0

45

дайте координаты профессионалов!!!

0

46

Janim1,пожалуйста обойдемся без напутствий!В этом деле никто,думаю,не экономит.Никто не застрахован от косяков в любом деле,к сожалению.И профессионалы тоже.

0

47

yulya_k написал(а):

дайте координаты профессионалов!!!

В Турции не делаю.Всё что связано с красотой,делаю дома и дешевле и есть с кого спросить.

0

48

Tiara написал(а):

А вот брови решила не делать больше,травмируют луковицу и брови становятся реже и не растут в этом месте.Лучше краской.

мне краска не поможет))))))) а брови ттт нормально растут. я их еще последний год (так же как ресницы) мажу касторовым маслом. ну у меня пока 1 татуаж был. вот на коррекцию пойду, можно 2ым считать...

0

49

Tiara написал(а):

Janim1,пожалуйста обойдемся без напутствий!В этом деле никто,думаю,не экономит.Никто не застрахован от косяков в любом деле,к сожалению.И профессионалы тоже.

Так а кто спорит? :cool:

0

50

sinirli_balik, а масло на сам татуаж не влияет отрицательно?
а про не делать татуаж бровей,я это после 4-5 раза решила))))

0

51

Janim1 написал(а):

искать надо профессионала

ну я слава богу довольна. делала здесь в анталии. девушка работает неск.месяцев в анталиии, несколько в стамбе. заранее запись нужна. очень ей благодарна. подобрала шикарный естественный цвет бровей. подруга из германии когда в гости приезжала все удивлялась когда я брови подводить успеваю. потом как спросила меня и узнала про татуаж, то в след.приезд сама собирается к этому мастру.
я около 2 лет наверное собиралась и изучала работы. эта девушка мне как-то понравилась, и я рада что не ошиблась. очень приятно было работать. надеюсь и корректировка пройдет хорошо.

0

52

Janim1 написал(а):

Всё что связано с красотой,делаю дома и дешевле и есть с кого спросить.

нууууу это тоже кому как... мне там спрашивать не у кого.... сделаю я там допустим какую-то заморочку, а потом приеду сюда в жару и появится аллегия, покраснение, отслоение и бла бла бла.... к кому бежать? а тут уж если бить ругать косметолога, то знаешь где его найти)))))

0

53

Tiara написал(а):

а масло на сам татуаж не влияет отрицательно?а про не делать татуаж бровей,я это после 4-5 раза решила))))

у меня в марте два года будет. нормально)))) я тебе в личку напишу почему мне коррекция нужна)))))
сейчас только красишь? т.е. форму у тебя нормальная? где краску берешь? я краску только из рашы привожу. тут не смогла найти... какой маркой пользуешься?

0

54

sinirli_balik, поделись, у кого делала!!!!!не жадничай)))

0

55

Я каждый год летаю домой,а то и два раза, все проверенные люди только там.Ну здорово же,что есть такие здесь.Вперёд к красоте с хорошими мыслями.

0

56

Janim1 написал(а):

Ну здорово же,что есть такие здесь.Вперёд к красоте с хорошими мыслями.

однозначно)))) я уже "ТАМ" меньше доверяю чем здесь.

0

57

yulya_k написал(а):

поделись, у кого делала!!!!!не жадничай)))

давай я на коррекцию схожу, а потом поделюсь?

0

58

sinirli_balik, это Натали Татоо с одноклассников со Стамбула?

Отредактировано yulya_k (19-02-2015 13:57)

0

59

sinirli_balik, Я кажется поняла про какого мастера ты говоришь, тоже слышала про нее положительные отзывы.

0

60

KSUSHA написал(а):

кажется поняла

я не то чтобы скрываю.... просто пойду второй раз, поэтому если останусь довольна результатом, то обязательно буду всем расхваливать))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Косметология ‡Уколы красоты, процедуры, косметологи