Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Косметология ‡Уколы красоты, процедуры, косметологи


Косметология ‡Уколы красоты, процедуры, косметологи

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

olechka785, я написала, что русская как так даже с хорошим знанием турецкого иногда проще на родном языке общаться)) это имелось ввиду

0

22

purple, спасибо а где территориально клиника?

0

23

Dane4ka написал(а):

Оля, я делала самый мягкий и безобидный пилинг, молочный. После него не должно быть ожогов,после него даже не должно быть красноты. Розовость в течении 2-3 часов и это все.

Вот вот +1000

0

24

при склонности к птозу мягких тканей самое эффективное это полимолочные нити с долгим эффектом. после 30лет процедуру рекомендуют делать. есть ли специалисты? естесственно не на дому а в клиниках

0

25

Dane4ka написал(а):

Оля, я делала самый мягкий и безобидный пилинг, молочный

при поверхностном пилинге такая сильная реакция наверно у гиперчувствительной аллергенной кожи. спросила маму аллергопробы делают на сильные кислоты при срединном и глубоком пилинге. молочная кислота и фруктовая часто в домашней серии для очищения входит в состав пилингов

0

26

olechka785, честно даже не знаю.

0

27

Dane4ka написал(а):

Зуд, краснота, сыпь и ожоги в результате.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

28

Viktoria написал(а):

А как связаться с Алиной??

0553-314-67-20

0

29

А Алина делает ультрозвуковую чистку?

0

30

я сейчас хожу к Мае, у неё кабинет за Дюден парком. она из латвии. опыт работы 20 лет по-моему. девочки, кто перепробовал уже много хороших косметологов, мне её порекомендовали.
сделала тоже мягкий пилинг миндальный 40% 130 лир - покраснение только первых часа 3 было, потом прошло
моя кожа гораздо свежее стала, блестеть перстала.
чистку ультразвуковую (не помню точно цену),
вот пойду на второй пилинг , уже больше кислоты добавит. напишу отзыв потом.

0

31

спасибо а где территориально клиника?

Медина принимает в Ларе. перекрёсток Беяз Дюнья. после него,по правой стороне 10 метров наверно. на 2ом этаже. видно сразу.   после магазина штор и аптеки.
написано дтктор Гёкхан кулак бурну и что-то ещё.
тел 0242 3218800

0

32

девочки, а кто делал татуаж - стрелки и губы. кого можете посоветовать и больно ли? также на что стоит обратить внимание при выборе мастера.

0

33

yulya_k написал(а):

девочки, а кто делал татуаж - стрелки и губы

Я делала брови и губы. Губы делать очень больно, брови терпимо. Делала в России, 2 года назад у очень хорошего мастера (ждала к ней очередь 2.5 месяца). Очень довольна её работой (я вообще не слышала о ней плохих отзывов). Вот теперь думаю, когда придет время коррекции, как быть? Есть ли в Анталии такие профессионалы как она?!

0

34

yulya_k написал(а):

а кто делал татуаж - стрелки и губы

у меня брови. стрелки... не стрелки, а межресничное пространство хочу... но боюсь)))))) вот в марте на коррекцию надо уже идти.... может уговорит меня... оч.хороший мастер.

0

35

sinirli_balik, я годами боялась делать межресничное пространство,а рказалось совсем не больно.Вообще ничего не чувствуешь.Брови больнее было

0

36

yulya_k написал(а):

я сейчас хожу к Мае, у неё кабинет за Дюден парком. она из латвии. опыт работы 20 лет по-моему. девочки, кто перепробовал уже много хороших косметологов, мне её порекомендовали.
сделала тоже мягкий пилинг миндальный 40% 130 лир - покраснение только первых часа 3 было, потом прошло
моя кожа гораздо свежее стала, блестеть перстала.
чистку ультразвуковую (не помню точно цену),
вот пойду на второй пилинг , уже больше кислоты добавит. напишу отзыв потом.

Юль,ты меня конечно извини,но в нашем возрасте миндальный пилинг это трынь трава.

0

37

Tiara написал(а):

я годами боялась делать межресничное пространство,а рказалось совсем не больно.Вообще ничего не чувствуешь.Брови больнее было

я не из-за боли... я из-за иголки.... не расскажешь как проходит процедура? тебе веко держат чтоли?или оно закрыто? а ничего что я линзы ношу? есть вероятность что в глаз что-то попадет?

0

38

Tiara, я на работу не могу как индеец ходить красная)))
пока начну с такого
sinirli_balik, у кого делала????

0

39

sinirli_balik, не помню даже держат веко или нет.Самое главное что бы анестезия в глаз не попала,может дать ожог роговицы.А так процесс безболезненный,эффектом довольна.Если сделаешь тут,расскажи.Мне тоже уже освежить пора.
А вот брови решила не делать больше,травмируют луковицу и брови становятся реже и не растут в этом месте.Лучше краской.

0

40

yulya_k написал(а):

Tiara, я на работу не могу как индеец ходить красная)))
пока начну с такого
sinirli_balik, у кого делала????

Ну я так и подумала,что ты из-за этого сделала миндальный.Я пофигист в этом в плане,после ретиноевого на работу ходила))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Косметология ‡Уколы красоты, процедуры, косметологи