Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Косметология ‡Уколы красоты, процедуры, косметологи


Косметология ‡Уколы красоты, процедуры, косметологи

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

Делимся опытом и рекомендациями

0

2

я хожу к Алине в Лару на дом. все просто супер!

0

3

SANDRA написал(а):

я хожу к Алине в Лару на дом.

НУ ВОТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!! явки, пароли, адреса, какие процедуры делаешь. давай выкладывай.

0

4

SANDRA,  это которая с Ольгой имела проблему?   На меня это не действует, время не выберу никак, не схожу.  Что вы делаете у Алины,  например?

0

5

Хочется, чтоб реально сказали надо что-то делать уже или пока и так сойдет)))

0

6

irina7, sinirli_balik, да та самая. пошла к ней как раз в самый разгар разборок.мне ее посоветовала Таня Talya . искала здесь своего косметолога год. была у многих и в салонах, и на домах. хожу на чистку лица механическую. собираюсь вот на пилинг. никаких проблем и последствий не было, а я постоянный клиент у косметологов и знаю, что может быть после чисток. а главное результат видит мама моя, которая была в ужасе , когда меня увидела спустя год)))теперь только Алина

0

7

SANDRA,  спасибо за отзыв. В е индивидуально, поэтому я не особо обращаю внимание на что-то такое. Выбраться б вот)

0

8

что она пишет на форуме-ее личное дело, с кем она ругается и тд. я на нее смотрю как на профессионала. при встрече темы форума мы даже не поднимаем. к ней многие ходят и ни разу не слышала такого-а ты знаешь та прыщавая, или я той ботокс сделала. ситуация ее и Ольги это их личное дело. меня никак не касается. но косметолога своего очень трудно найти.  например, приходишь к косметологу-сделает процедуру и ты понимаешь- больше к этому человеку ни ногой.и цены тоже адекватные. тут я платила и больше, а качество страдало

0

9

irina7 написал(а):

В е индивидуально

да да индивидуально. точно также я пишу, что Алина мне нравится и тд, но вас она не устроит.

0

10

Клиника Мейдан - Юли Снегирь. Пару дней назад записала к их косметологу брата моего мужа. Ему понравилось. Вчера отправил жену и сына туда на чистку. Они довольны тоже. Теперь и я хочу сходить.

0

11

SANDRA, А как у Алины по ценам? Сколько стоит чистка?

0

12

KSUSHA, 60 лир.делает по времени столько сколько надо, первая наша встреча длилась 2.5 часа. то есть нет такого час  прошел и все, закругляемся

0

13

В алтынкуме открылся http://akraestetik.com.tr/ru/hizmetlerimiz/ центр пластической хирургии и аппаратной косметологии.
кто нибудь обращался?

0

14

SANDRA написал(а):

я хожу к Алине в Лару на дом. все просто супер!

я тоже довольна ею. косметологические процедуры вполне доступны. уходы чистки массажи. могу порекомендовать смело

0

15

SANDRA написал(а):

я хожу к Алине в Лару на дом.

А как связаться с Алиной??

0

16

Я была у Алины на пилинге. Аллергопроба сделана не была. Зуд, краснота, сыпь и ожоги в результате.

0

17

olechka785, про этот центр не знаю ничего, но знаю есть клиника Visomed klinik, там врач дермато-косметолог русская,Медина. Мы вместе учились с ней в томере, они с мужем открыли клинику пластической хирургии вроде. какие услуги предоставляют не могу сказать, так как не пользовалась, но вот вспомнила что есть в Анталии русский дерматолог-косметолог. кстати на фейсбуке видела Юля из минифарма писала Медина к ним приходила проводила како-то семинар.

0

18

Dane4ka написал(а):

и ожоги в результате.

пилинг сам по себе и есть ожог и краснота абсолютно нормальная реакция после пиллингов.

0

19

purple, да национальность не важна. читаю отзывы о дермобразии мезотерапии у кого то без эффекта у кого то хорошо с временным эффектом. и стоит все не дешево и чтото делать надо

0

20

olechka785, Оля, я делала самый мягкий и безобидный пилинг, молочный. После него не должно быть ожогов,после него даже не должно быть красноты. Розовость в течении 2-3 часов и это все. У меня был пипец полный, сыпь была даже на ушах. И сейчас после него кожа стала сухая,там где ожоги были шелушится,хотя прошло больше года.
Алина ошибку признала, лечение привозила, но мне от этого не легче.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Косметология ‡Уколы красоты, процедуры, косметологи