Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Paypal, Payoneer, Webmoney ‡платежные системы


Paypal, Payoneer, Webmoney ‡платежные системы

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

В связи с приостановлением деятельности Paypal в Турции - несколько альтернативных решений для тех, кто не хочет отказываться от использования платежных систем.

Что такое Payoneer

Система Payoneer предназначена для людей, которые желают получать быстрый доступ к своим средствам из любой точки мира. Начиная с 2005 года, система онлайн-платежей Payoneer.com (США) предоставляет миллионам своих клиентов и тысячам компаний самые передовые и новейшие способы осуществления платежей, в частности, проведение платежей на дебетовые карты системы Payoneer MasterCard. Кроме того, любой пользователь системы имеет возможность получить денежный перевод на один из электронных кошельков, либо на открытый в банке счет.

Лучший способ воспользоваться всеми возможностями системы онлайн-платежей — оформить предоплаченную карту Payoneer MasterCard! Оформив карту, пользователи системы смогут получать платежи и комиссии еще оперативнее, с минимальными затратами.

С системой Payoneer возможно осуществлять платежи в свыше 200 стран мира. Активизация карты происходит моментально, сразу после осуществления первого платежа от компании — партнерской сети или официального партнера системы. Карта Payoneer — лучший способ получения платежей от американских компаний.

Преимущества Payoneer:
1. Чтобы воспользоваться всеми возможностями системы, нет необходимости открывать счет в банке;
2. Число компаний-партнеров системы регулярно увеличивается, а все финансовые операции надежны и полностью безопасны;
3. Платежная карта Payoneer принимается в банкоматах и магазинах по всему миру в случае онлайн-оплаты;
4. Низкие тарифы;
5. Круглосуточный доступ к выполненным транзакциям и балансу Payoneer MasterCard через специальное меню «Мой счет»;
6. Возможность уже спустя пару часов после получения оплаты обналичить средства.
7. Служба поддержки предоставляет ответы на любые вопросы и на нескольких языках через онлайн-чат, электронную почту, а также по телефону.
8. Имеется возможность получать платежи быстро и удобно, не только от крупных американских компаний, но и от частных лиц.

Для того, чтобы обналичить свои средства в банкомате, а также оплачивать ими за покупки в различных торговых точках, понадобится пройти 3 несложных этапа:
1. Регистрация Payoneer. Зайдите на сайт системы Payoneer, и заполните несложную форму регистрации (поля Имя, Фамилия, Адрес электронной почты, Подтверждение электронной почты, Дата рождения и др.). Регистрация полностью бесплатна и интуитивно понятна.
2. Получение дебетовой карты Payoneer Prepaid Debit Mastercard. Предлагается сразу после заполнения формы регистрации. Вводим требуемые данные на странице заказа карты и реально существующий адрес.
3. Создание пароля и логина для входа в Payoneer личный кабинет.
Далее подтверждаем свои данные, и получаем искренние поздравления с успешной регистрацией. Заказанная банковская карта Payoneer будет отправлена по адресу, который указал пользователь.

Пополнение Payoneer осуществляется в личном кабинете. Там же пользователь системы может ознакомиться с существующими тарифами на использование карты. Сама процедура получения карты не стоит пользователю и цента, а сроки ее получения составляют от 1 0до 20 дней. В случае необходимости получения карты в сжатые сроки, пользователь может воспользоваться услугой экспресс-доставки (услуга платная).

Как пополнить карту Payoneer:
1. Частное пополнение карт со счетов американских банков через сайт Payoneer;
2. Пополнение карты через переводы внутри системы Payoneer – через услугу «Card-to-card»;
3. Пополнение карты через услугу US Payment Service;
4. Частное пополнение карт другими кредитными/дебетовыми картами бренда Visa или MasterCard через сайт Payoneer;
5. Пополнение карты посредством партнерских выплат.

Вывод Payoneer возможен в случае, если на балансе одного стоков, являющихся партнером системы, у пользователя накопилась сумма свыше 100 $. Все средства выводятся на карту Payoneer Mastercard. Payoneer комиссия на ввод денег отсутствует.

Более подробно можно почитать здесь
http://www.vxzone.com/payment/payoneer/ … ment1.html

Зарегистрироваться можно здесь
http://register.payoneer.com/affiliates … ff_id=3508

0

61

Mediterranka, Лесь, снимается на карточку в лирах или как?

0

62

Mediterranka, ты не знаешь, что там с процентами в вестерне? я где-то слышала, что есть изменения, типа если не срочно, то там проценты меньше....
И что там с возвращением ПП?

0

63

Mediterranka написал(а):

Вестерн Юнион переводы через интернет-банкинг (у Гаранти точно это есть).

вчера в Шекер банке интернет банкинге увидила и удивилась. на мобильном банкинге нет кстати.

0

64

Чудо написал(а):

где-то слышала, что есть изменения, типа если не срочно, то там проценты меньше....

еще два года назад было - если отправка сегодня, то со 100 долларов 15 комиссия, а если завтра то 10.

0

65

Януличка Красивая написал(а):

Лесь, снимается на карточку в лирах или как?

У меня долларовый счет есть, я на него перевожу. Но можно и в лирах снять по курсу банка.

0

66

sinirli_balik написал(а):

на мобильном банкинге нет кстати.

Да, на мобильном нет. Только если с компа. В Гаранти также.

0

67

Чудо написал(а):

ты не знаешь, что там с процентами в вестерне? я где-то слышала, что есть изменения, типа если не срочно, то там проценты меньше....

Там от страны зависит. У меня последний перевод из США был около 260 долларов, 10 долларов сняли комиссию.

0

68

Чудо написал(а):

И что там с возвращением ПП?

Лариса, честно, без понятия. Обещали вроде к весне, но кто его знает.

0

69

В Япы Креди в Интернет Банкаджылыы есть такая функция, но стремно было, спасибо!

0

70

Девочки, никто не отправлял деньги почтой в Россию? 
   Доходит ли нормально) и вобще.

0

71

irina7 написал(а):

Девочки, никто не отправлял деньги почтой в Россию?

я отправляла только western union в украину

0

72

sinirli_balik написал(а):

я отправляла только western union в украину

Такая оказия случилась! Друг брата тут в тренд Лара отеле. Передала с ним мамульке немножко на др.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Paypal, Payoneer, Webmoney ‡платежные системы