Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Paypal, Payoneer, Webmoney ‡платежные системы


Paypal, Payoneer, Webmoney ‡платежные системы

Сообщений 21 страница 40 из 72

1

В связи с приостановлением деятельности Paypal в Турции - несколько альтернативных решений для тех, кто не хочет отказываться от использования платежных систем.

Что такое Payoneer

Система Payoneer предназначена для людей, которые желают получать быстрый доступ к своим средствам из любой точки мира. Начиная с 2005 года, система онлайн-платежей Payoneer.com (США) предоставляет миллионам своих клиентов и тысячам компаний самые передовые и новейшие способы осуществления платежей, в частности, проведение платежей на дебетовые карты системы Payoneer MasterCard. Кроме того, любой пользователь системы имеет возможность получить денежный перевод на один из электронных кошельков, либо на открытый в банке счет.

Лучший способ воспользоваться всеми возможностями системы онлайн-платежей — оформить предоплаченную карту Payoneer MasterCard! Оформив карту, пользователи системы смогут получать платежи и комиссии еще оперативнее, с минимальными затратами.

С системой Payoneer возможно осуществлять платежи в свыше 200 стран мира. Активизация карты происходит моментально, сразу после осуществления первого платежа от компании — партнерской сети или официального партнера системы. Карта Payoneer — лучший способ получения платежей от американских компаний.

Преимущества Payoneer:
1. Чтобы воспользоваться всеми возможностями системы, нет необходимости открывать счет в банке;
2. Число компаний-партнеров системы регулярно увеличивается, а все финансовые операции надежны и полностью безопасны;
3. Платежная карта Payoneer принимается в банкоматах и магазинах по всему миру в случае онлайн-оплаты;
4. Низкие тарифы;
5. Круглосуточный доступ к выполненным транзакциям и балансу Payoneer MasterCard через специальное меню «Мой счет»;
6. Возможность уже спустя пару часов после получения оплаты обналичить средства.
7. Служба поддержки предоставляет ответы на любые вопросы и на нескольких языках через онлайн-чат, электронную почту, а также по телефону.
8. Имеется возможность получать платежи быстро и удобно, не только от крупных американских компаний, но и от частных лиц.

Для того, чтобы обналичить свои средства в банкомате, а также оплачивать ими за покупки в различных торговых точках, понадобится пройти 3 несложных этапа:
1. Регистрация Payoneer. Зайдите на сайт системы Payoneer, и заполните несложную форму регистрации (поля Имя, Фамилия, Адрес электронной почты, Подтверждение электронной почты, Дата рождения и др.). Регистрация полностью бесплатна и интуитивно понятна.
2. Получение дебетовой карты Payoneer Prepaid Debit Mastercard. Предлагается сразу после заполнения формы регистрации. Вводим требуемые данные на странице заказа карты и реально существующий адрес.
3. Создание пароля и логина для входа в Payoneer личный кабинет.
Далее подтверждаем свои данные, и получаем искренние поздравления с успешной регистрацией. Заказанная банковская карта Payoneer будет отправлена по адресу, который указал пользователь.

Пополнение Payoneer осуществляется в личном кабинете. Там же пользователь системы может ознакомиться с существующими тарифами на использование карты. Сама процедура получения карты не стоит пользователю и цента, а сроки ее получения составляют от 1 0до 20 дней. В случае необходимости получения карты в сжатые сроки, пользователь может воспользоваться услугой экспресс-доставки (услуга платная).

Как пополнить карту Payoneer:
1. Частное пополнение карт со счетов американских банков через сайт Payoneer;
2. Пополнение карты через переводы внутри системы Payoneer – через услугу «Card-to-card»;
3. Пополнение карты через услугу US Payment Service;
4. Частное пополнение карт другими кредитными/дебетовыми картами бренда Visa или MasterCard через сайт Payoneer;
5. Пополнение карты посредством партнерских выплат.

Вывод Payoneer возможен в случае, если на балансе одного стоков, являющихся партнером системы, у пользователя накопилась сумма свыше 100 $. Все средства выводятся на карту Payoneer Mastercard. Payoneer комиссия на ввод денег отсутствует.

Более подробно можно почитать здесь
http://www.vxzone.com/payment/payoneer/ … ment1.html

Зарегистрироваться можно здесь
http://register.payoneer.com/affiliates … ff_id=3508

0

21

Mediterranka написал(а):

Чудо, Лариса, спасибо. А ты тоже пейпелом пользовалась?

да, у меня в интернете есть, и тоже все завязано на пайпале и только на нем.

0

22

Mediterranka, у нас так с мамой,у нее карта и у меня ее дубликат,когда надо скидывает деньги или квартиранты кидают на карту оплату и я сразу спокойно здесь снимаю с банкомата Денизбанка.

0

23

Карта Сбербанка это хорошо, НО пейпел отслеживает, откуда выполняется вход в аккаунт. К примеру, если аккаунт открыт на российского пользователя (1 физическое лицо имеет право открыть только ОДИН аккаунт), то при определенном количестве просмотров аккаунта по IP другой страны (к примеру, из Турции), пейпел обычно блокирует аккаунт на 180 дней и начинает проверку. Результатом может стать полная блокировка аккаунта с удержанием всех денег на нем. То есть такая афера довольно рискованна. Можно конечно, чтобы все манипуляции с российским аккаунтом проводила моя мама, но она не настолько хорошо разбирается в Интернете, чтобы с этим справиться. Еще вариант - купить блокировку IP, но это опять же лишние деньги.

Сейчас рассматриваю вариант payoneer, Чудо, посмотри как вариант. Они отправляют бесплатно карту, на которую можно выводить деньги и потом снимать в банкоматах.

Вот здесь статья есть:
http://blog.payoneer.com/продажа-цифровых-продуктов-в-стране/?lang=ru

0

24

В связи с приостановлением деятельности Paypal в Турции - несколько альтернативных решений для тех, кто не хочет отказываться от использования платежных систем.

Что такое Payoneer

Система Payoneer предназначена для людей, которые желают получать быстрый доступ к своим средствам из любой точки мира. Начиная с 2005 года, система онлайн-платежей Payoneer.com (США) предоставляет миллионам своих клиентов и тысячам компаний самые передовые и новейшие способы осуществления платежей, в частности, проведение платежей на дебетовые карты системы Payoneer MasterCard. Кроме того, любой пользователь системы имеет возможность получить денежный перевод на один из электронных кошельков, либо на открытый в банке счет.

Лучший способ воспользоваться всеми возможностями системы онлайн-платежей — оформить предоплаченную карту Payoneer MasterCard! Оформив карту, пользователи системы смогут получать платежи и комиссии еще оперативнее, с минимальными затратами.

С системой Payoneer возможно осуществлять платежи в свыше 200 стран мира. Активизация карты происходит моментально, сразу после осуществления первого платежа от компании — партнерской сети или официального партнера системы. Карта Payoneer — лучший способ получения платежей от американских компаний.

Преимущества Payoneer:
1. Чтобы воспользоваться всеми возможностями системы, нет необходимости открывать счет в банке;
2. Число компаний-партнеров системы регулярно увеличивается, а все финансовые операции надежны и полностью безопасны;
3. Платежная карта Payoneer принимается в банкоматах и магазинах по всему миру в случае онлайн-оплаты;
4. Низкие тарифы;
5. Круглосуточный доступ к выполненным транзакциям и балансу Payoneer MasterCard через специальное меню «Мой счет»;
6. Возможность уже спустя пару часов после получения оплаты обналичить средства.
7. Служба поддержки предоставляет ответы на любые вопросы и на нескольких языках через онлайн-чат, электронную почту, а также по телефону.
8. Имеется возможность получать платежи быстро и удобно, не только от крупных американских компаний, но и от частных лиц.

Для того, чтобы обналичить свои средства в банкомате, а также оплачивать ими за покупки в различных торговых точках, понадобится пройти 3 несложных этапа:
1. Регистрация Payoneer. Зайдите на сайт системы Payoneer, и заполните несложную форму регистрации (поля Имя, Фамилия, Адрес электронной почты, Подтверждение электронной почты, Дата рождения и др.). Регистрация полностью бесплатна и интуитивно понятна.
2. Получение дебетовой карты Payoneer Prepaid Debit Mastercard. Предлагается сразу после заполнения формы регистрации. Вводим требуемые данные на странице заказа карты и реально существующий адрес.
3. Создание пароля и логина для входа в Payoneer личный кабинет.
Далее подтверждаем свои данные, и получаем искренние поздравления с успешной регистрацией. Заказанная банковская карта Payoneer будет отправлена по адресу, который указал пользователь.

Пополнение Payoneer осуществляется в личном кабинете. Там же пользователь системы может ознакомиться с существующими тарифами на использование карты. Сама процедура получения карты не стоит пользователю и цента, а сроки ее получения составляют от 1 0до 20 дней. В случае необходимости получения карты в сжатые сроки, пользователь может воспользоваться услугой экспресс-доставки (услуга платная).

Как пополнить карту Payoneer:
1. Частное пополнение карт со счетов американских банков через сайт Payoneer;
2. Пополнение карты через переводы внутри системы Payoneer – через услугу «Card-to-card»;
3. Пополнение карты через услугу US Payment Service;
4. Частное пополнение карт другими кредитными/дебетовыми картами бренда Visa или MasterCard через сайт Payoneer;
5. Пополнение карты посредством партнерских выплат.

Вывод Payoneer возможен в случае, если на балансе одного стоков, являющихся партнером системы, у пользователя накопилась сумма свыше 100 $. Все средства выводятся на карту Payoneer Mastercard. Payoneer комиссия на ввод денег отсутствует.

Более подробно можно почитать здесь
http://www.vxzone.com/payment/payoneer/ … ment1.html

Зарегистрироваться можно здесь
http://register.payoneer.com/affiliates … ff_id=3508

0

25

Mediterranka написал(а):

при определенном количестве просмотров аккаунта по IP другой страны (

именно поэтому я отказалась от этого варианта. Рисковано, попадаешь в зависимость от владельца ПП, короче все сложно.

Mediterranka написал(а):

Сейчас рассматриваю вариант payoneer

я рассмотрела, итог - не выгодно.

0

26

Mediterranka, после всех подсчетов и раздумий, сравнений вариантов, я выбрала оптимальный (для меня) вариант.
Это посредник (официальный) в пайпале ( дам ссыль в личку, если интересно). Доп. расход на него, 5% от всех поступлений тебе, если отправляешь ты, то все бесплатно.
Единственное ограничение: задержка вывода для новичка первого транша на 45 дней, ну там правила хорошо расписаны, почитаешь.
Для вывода денег выбрала и уже заказала себе карту epayments. Причин много: она долларовая (или хочешь можно евровую выбрать). Международная. Трансферы бесплатные все, на вход бесплатно, за обслуживание нет платежей как на пайонере. При снятии долл в банкомате комиссия с любой суммы 2,6 долл.  При снятии другой валюты конвертация Мастер картская.
При всех рассчетах, оплата посреднику 5% и обналичка 2,6 долл, это даже выгоднее чем свой ПП, в котором на обязательной конвертации в лиры потери были ровнехонько 10%.
При этом посредник американский, проверенный моими личными знакомыми (давно на нем сидят с Украины), с удобным кабинетом, со всеми функциями ПП и еще в любых спорных ситуация с возвратами или жалобами или отказами или "не доставкой" он сам разбирается с ПП и полностью на твоей стороне (а это целый штат юристов0. Короче я уже зарегилась, теперь жду карту по почте, активируюсь и вперед.
Да, кстати, обычная цена за новую карту 34,95 долл, а на данный момент через посредника этого, скидка есть и карта мне обошлась 19,90 долл. Мелочь, а приятно.
И еще важно, клиент, имеющий ПП, имеет возможность кинуть тебе деньги прямо на эту карту, т.е. минуя посредника, ну это если захочем заморочится и нажать несколько лишних кнопок на своем ПП.
Олесь, напиши в личку, на какой ты площадке продаешь, если не секрет конечно.

0

27

Чудо написал(а):

Да, кстати, обычная цена за новую карту 34,95 долл, а на данный момент через посредника этого, скидка есть и карта мне обошлась 19,90 долл.

За карту единовременно платишь и все? Или каждый год надо за обслуживание платить?

0

28

Mediterranka написал(а):

За карту единовременно платишь и все? Или каждый год надо за обслуживание платить?

за обслуживание не берут, там ежегодный клубный взнос, что-то типа для безлимита. На пайонере то и взнос и ежемесячное обслуживание и % ацкий за обналичку и еще куча подводных камней.  :dontknow:  Но решать тебе, может тебе удобнее.

0

29

Чудо написал(а):

И еще важно, клиент, имеющий ПП, имеет возможность кинуть тебе деньги прямо на эту карту, т.е. минуя посредника, ну это если захочем заморочится и нажать несколько лишних кнопок на своем ПП.

Лариса, это как можно сделать? Я уже несколько дней веду переговоры со службой поддержки епейментс. И они уверяют меня, что нельзя с пейпела вывести деньги на их карту. Никак. Вообще очень много открылось подводных камней. Например, перевод с кошелька на кошелек бесплатный. Окей. Можно открыть только кошелек, не оплачивая карту. Окей. Но мой отправитель, к примеру, находится в США, а положить на свой кошелек деньги с помощью карты американского банка нельзя. Как сообщила мне служба поддержки, они над этим еще только работают.

0

30

Mediterranka написал(а):

Я уже несколько дней веду переговоры со службой поддержки епейментс. И они уверяют меня, что нельзя с пейпела вывести деньги на их карту.

Олесь, я пока на практике еще не опробовала, т.к. карта моя в пути еще. Но, я ж открыла ПП у посредника , с их же кабинета завела карту ипейментс и деньги они мне выводить будут на нее. У них для вывода денег в турцию всего 2 варианта, ипейментс или пайонер и все!
Например для Украины, вывод есть только на валютный счет приватбанка и никаких других вариантов.
Олесь, но повторюсь, пока все это теория, практика покажет.
Насчет отправки денег с ПП на карту, так зайдя в ПП , жмешь на пара чек и там варианты куда чекать хочешь, вводишь параметры карты и все. Но это тоже теория.
Или еще есть в ПП раздел "отправить деньги другу" и там варианты куда и на что.

0

31

Чудо написал(а):

вводишь параметры карты и все

Вывести деньги с пейпела можно было только на свою карту. Если не совпадают имя и фамилия владельца аккаунта и карты, деньги вывести нельзя.

Только что пришло оповещение, что 2 checkout тоже в Турции закрывают.

Сейчас еще рассматриваю вариант через Skrill. Вроде тот же самый пейпел по факту. Буду пробовать, списываюсь сейчас с магазином. Отправила им на всякий случай вопрос, не собираются ли их тоже закрывать в Турции. Хотя, может и не скажут. Но мне кажется, что сюрпризы на этом не закончатся. Может и еще кто на очереди на закрытие. Кошмар конечно.

0

32

Mediterranka написал(а):

2 checkout тоже в Турции закрывают.

а он разве был открыт? На моей площадке точно он для турции и не открывался еще.

Mediterranka написал(а):

Вывести деньги с пейпела можно было только на свою карту. Если не совпадают имя и фамилия владельца аккаунта и карты, деньги вывести нельзя

вот тут не правда твоя. Там есть функция "отправить другу" или как-то так, я на чужой э-кошелек выводила, там варианты были и на счет и на карты разные и на чужой пп.... уже не помню.

0

33

Чудо написал(а):

Там есть функция "отправить другу" или как-то так, я на чужой э-кошелек выводила, там варианты были и на счет и на карты разные и на чужой пп

Хммм, через функцию "отправить другу" не пробовала. Сейчас посмотрела, есть вариант только отправить на мейл, то есть по сути тоже только на пейпел. На карту нет функции.

0

34

Чудо написал(а):

а он разве был открыт?

Был открыт. Знакомая здесь через него свой магазин делала.

0

35

Mediterranka, обложили! Ну вот и накрылся мой путь. ПП запретил посреднику работать с турецкими клиентами. Мой аккаунт не просто закрыли, его прям захлопнули, никак даже не предупредив , а у меня уже пришли деньги за продажу, так они тупо вернули покупателю деньги, а я уже отправила товар, жесть, теперь у меня ни денег, ни товара. Покупательница готова вернуть платеж, а фиг угадали , НЕКУДАААААААА! Пипец, это просто дискриминация какая-то. Жесть, пока закрыла магазины, ищу выход.
Вопрос ко всем, кто имеет карту Американ Экспресс? Моя  покупательница может мне кинуть со своей Ам.Экс ......но куда? Если вдруг кто знает варианты, сообщите, можно и в личку.
Вестерн Юнион, Банковский перевод не предлагайте, эти варианты уже рассмотрены, не подходят никак в данном конкретном случае.

0

36

Чудо,   а почтой просто нельзя?  Почтовым переводом?

0

37

irina7 написал(а):

Чудо,   а почтой просто нельзя?  Почтовым переводом?

из Америки? Подробней где узнать, условия, тарифы, сроки?

0

38

Чудо написал(а):

из Америки? Подробней где узнать, условия, тарифы, сроки?

На сайте ПТТ.
Может позвонить спросить.
Может и нет с Америкой таких услуг

Отредактировано irina7 (17-06-2016 13:09)

0

39

Чудо написал(а):

ПП запретил посреднику работать с турецкими клиентами

Я честно говоря думала, что такое развитие событий возможно.

А через skrill? По-моему на данный момент это лучший и, пожалуй, единственный вариант.
Я там зарегистрировалась уже.

https://www.skrill.com/ru/

Все то же самое, что в пейпеле. Единственное, что ты не сможешь его к своему магазину привязать, но по крайней мере деньги свои забрать сумеешь.

Попутно вопрос, на etsy же вроде есть возможность у клиентов тебе оплату на карту перечислять. Хотя как тут тогда будут обстоять дела с комиссией магазину, не знаю.

0

40

Mediterranka написал(а):

вроде есть возможность у клиентов тебе оплату на карту перечислять.

для турции нету

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Paypal, Payoneer, Webmoney ‡платежные системы