Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Нужен врач!


Нужен врач!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Samanyolu,  муж всегда ходит к лору Мехмет Ашык в Ататюрк Девлет, хороший и грамотный мужик, всегда к тему толпы по записи и на операции.

0

42

Samanyolu написал(а):

Девочки, нужен врач (скорее всего ЛОР) в девлете или где еще, чтобы по страховке сделать операцию. Проблема в апноэ, когда ночью возникают проблемы с остановкой дыхания.
В частной клинике за операцию запросили 8 с лишним тысяч лир!!!

И есть ли у кого-то отзывы о враче Bülent Ağırdır?

Может Алене написать лс?  Может она знает

0

43

День добрый.
Девочки, помогите с выбором клиники
(доктора) для склеротерапии сосудов (вен) на ногах.

0

44

Девочки, можете посоветовать хорошего дерматолога? Желательно в Акденизе или араштырме, чтобы по страховке проходило.
Спасибо.

0

45

Samanyolu, могу посоветовать Ali Bacanlı из Араштырмы. Достаточно внимательный доктор, не удивляйтесь, если будет весьма быстро тараторить рекомендации, просто у него всегда аншлаг. Из кабинета, в принципе, не выпроваживает, но лучше заранее подготовиться, чтобы быстренько описать суть проблемы. Если к нему нет записи, то проще всего его застать в Аксу, в филиале араштырмы, там у него меньше всего больных, поэтому можно подойти прямо к нему в кабинет после обеда и попросить, чтобы дал номерок. В принципе, если совсем никак, то можно попытать счастья таким же образом и в других местах, где он принимает. Многие другие дерматологи из араштырмы - отказать. В ататюрк девлет хастанеси ни разу не была, поэтому сложно что-то сказать.

Также слышала от знакомого очень хороший отзыв о дерматологе из Анадолу. Перед этим ему с ребенком пришлось обойти многих дерматологов в Анталии, включая профессора из акдениза, так что если случай сложный, возможно, лучше сразу туда.

0

46

Наталья написал(а):

Samanyolu, могу посоветовать Ali Bacanlı

Наталья, спасибо большое. Как оказалось, наугад именно к нему и взяли рандеву.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

Отредактировано Samanyolu (01-08-2018 12:57)

0

47

Нужен окулист к которому можно попасть без очереди, на работу рапор нужен, желательно бесплатный окулист))))

0

48

sinirli_balik написал(а):

Нужен окулист к которому можно попасть без очереди, на работу рапор нужен, желательно бесплатный окулист))))

Борса не дает рапор?

0

49

irina7 написал(а):

Борса не дает рапор?

не могу туда рандеву взять. нет свободных мест. а идти на обум тоже не вариант...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Нужен врач!