Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Нужен врач!


Нужен врач!

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Viktoria, мы были вот тут http://www.fizikalya.com/tr , точно не помню вроде Левент врач (дядька такой не крупный) , очень разумный, мне понравился. К теткам (их там две было) не рекомендую, ни айс. Рандеву примерно за неделю дают, но может и повезет. Если поедете, напишите потом, свои впечатления.
Блин, надеюсь ниче не нарушила, вставив ссылку?

0

22

Чудо написал(а):

мы были вот тут

А как там по ценам?? Рентген сколько стоит, не в курсе???
И еще вопросик, русскоговорящие есть? :blush:

Отредактировано Viktoria (06-04-2015 20:38)

0

23

Viktoria написал(а):

А как там по ценам?? Рентген сколько стоит, не в курсе???

цены не помню точно, но по страховке нормальные, лир 20 наверно... Раз не помню, значит не шокировали меня. Рентген не знаю, нас МР отправляли, тоже адекватно все  было.

Viktoria написал(а):

И еще вопросик, русскоговорящие есть?

вот это вряд ли.... хотя, спросите, когда рандеву брать будете. Но сомневаюсь, клиника небольшая, специализированная. Меня как-то этот вопрос давно не беспокоит, поэтому и не знаю.

0

24

Чудо, спасибки за ответ, попробую позвонить туда.. только неделю не охота ждать, каждый день сейчас дорог..  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/89377.gif  :flirt:

0

25

Viktoria написал(а):

. только неделю не охота ждать, каждый день сейчас дорог.

попробуй, может раньше запишут.

0

26

olechka785 написал(а):

сосет всю ночь???

Когда лезут зубы, бывает и такое.
Немного от темы, я как чувствовала, что можно закругляться... Неделю как уже боли в низу живота, дважды были в скорой, в итоге сегодня обнаружили камни в желчном и нужна операция. Сказали можно подождать что бы закончить ГВ , но боли совсем не уйдут. Теперь другой вопрос, модераторы перенесите в другую тему поиз, у кого-то есть знакомый, проверенный хороший хирург. Кого-то посоветуйте подалуйста, до принятия решения хочу услышать мнения других врачей

0

27

purple, Сулейман Аккылы в Яшаме эндоскопически оперирует хорошо ЖКБ: всего 3 дырочки, одна из них на пупке и выписка на след.день. Стоило 2,5 года назад 1500 лир по страховке. Но на сайте Яшама написано сейчас, что этот врач принимает нынче как детский хирург. Так что, имеет смысл звонить, уточнять.

0

28

İnteres написал(а):

Сулейман Аккылы в Яшаме эндоскопически оперирует хорошо ЖКБ: всего 3 дырочки, одна из них на пупке и выписка на след.день. Стоило 2,5 года назад 1500 лир по страховке. Но на сайте Яшама написано сейчас, что этот врач принимает нынче как детский хирург. Так что, имеет смысл звонить, уточнять.

Хожу к нему, очень довольна. Собиралась как раз на следующей неделе. Он и как детский хирург, и как общий хирург принимает.

http://s2.uploads.ru/t/1IlDt.png
http://s2.uploads.ru/t/nSpFf.png

0

29

İnteres, Mediterranka, спасибо, пойду к нему еще

0

30

purple, ЖКБ эндоскопически оперируют и в Араштырме, бесплатно по СГК. Однако засада там в том, что надо сначала обратиться обязательно к их радиологу на узи, затем к их общему хирургу, и встать в очередь на операцию. В итоге, оперируют уже через месяц-полтора после обращения первичного http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

31

Девочки,может кто-то сталкивался с удалением аденоидов у детей. Где делали? Врач? Клиника? Пошли в сад,3 дня отходила дочь и с соплями и темпой дома сидим...повторяя прошлый год...Я их лучше к чертям удалю,чем пичкать сиропами...

Отредактировано vitalinka-ok (08-10-2015 12:09)

0

32

vitalinka-ok написал(а):

Девочки,может кто-то сталкивался с удалением аденоидов у детей

а они у вас есть? вам врач подтвердил? В Олимпусе хастане лоры неплохие, они оперируют

0

33

В Олимпос мы проездили весь прошлый год. Нужны реальные отзывы о реальных докторах, хорошо делающих операции по-удалению аденоидов.

Отредактировано vitalinka-ok (08-10-2015 13:18)

0

34

vitalinka-ok написал(а):

В Олимпос мы проездили весь прошлый год

там принимает профессор, он и в Акденизе оперировал Prof. Dr. Oktay DİNÇ
Kulak Burun Boğaz Hastalıkları Uzmanı. мы не оперировались у него , но та же проблема что и садиковские сопли долгие он нам вылечил

0

35

olechka785 написал(а):

там принимает профессор, он и в Акденизе оперировал Prof. Dr. Oktay DİNÇ
Kulak Burun Boğaz Hastalıkları Uzmanı. мы не оперировались у него , но та же проблема что и садиковские сопли долгие он нам вылечил

Завтра едем в акдениз.. посмотрим...но в Олимпос нам -таки не решили проблему с насморком. Тк причина-в адэноидах. И лечение инфекций не дали никакого эффекта ( их вылечивали хорошо-но смысл от этого лечения( раз в полторы-две недели) если-нужно заниматься причиной,а не устранять последствия...были еще у 2 врачей,один сказал -удалять,два-нет. Но увы и ах! Летом не ходили в сад-все ОК,ни одной простуды. А тут 3 дня -и повторение прошлого года. Вирус-насморк-отит-кашель-антибиотики. Потом три дня и по новой. Нафиг такая котовасия! Мы лечились всем! И бестолку. Хочу удалять и не травить ребенка. Еще и школа через два года и вот такая картина во время учебного процесса нам совсем никак.

0

36

vitalinka-ok,  Виталина, могу посоветовать доктора http://drgokhanugur.com/   очень довольна им, так же пошла по рекомендации, очень многие его знают и довольны. Частный кабинет, не далеко от Беяз дуньи.

0

37

vitalinka-ok написал(а):

но в Олимпос нам -таки не решили проблему с насморком. Тк причина-в адэноидах

если они есть и ето причина болезней, то удаляйте конечно. у нас аллергический ринит был на сырость

0

38

SEA, спасибо большое!!!!

olechka785 написал(а):

если они есть и ето причина болезней, то удаляйте конечно. у нас аллергический ринит был на сырость

У нас и эту напасть подозревали в прошлом году,но анализы ничего показали. И антигестаминные сиропы и гормональные спреи - впустую... Были аденоиды 2 степени...будем делать снимки ,смотреть,что сейчас там и решать...

0

39

Eще один плюс в копилку Гехана Уура. Тоже сама у него быда неоднократно, и дочке подруги он делал операцию. Все довольны. По цене только вот не знаю. С частными страховками он работает, с сгк вроде нет

0

40

Девочки, нужен врач (скорее всего ЛОР) в девлете или где еще, чтобы по страховке сделать операцию. Проблема в апноэ, когда ночью возникают проблемы с остановкой дыхания.
В частной клинике за операцию запросили 8 с лишним тысяч лир!!!

И есть ли у кого-то отзывы о враче Bülent Ağırdır?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Нужен врач!