Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Хватает ли вам на жизнь?


Хватает ли вам на жизнь?

Сообщений 61 страница 80 из 198

Опрос

Хватает ли вам на жизнь?
Катастрофически не хватает, еле свожу концы с концами

3% - 1
На еду хватает, на все остальное - с трудом

32% - 9
Меня все устраивает, я довольствуюсь тем, что есть

35% - 10
Хватает, но я хочу еще больше

28% - 8
Голосов: 28

61

Laguna, почему?

0

62

Laguna написал(а):

Я честно говоря, в шоке от написанного здесь ! Но лучше я промолчу...

а почему - напишите-интересно

0

63

olechka785 написал(а):

почему?

присоединяюсь к вопросу..

0

64

Пошла спать, похоже не дождусь пока кто-то напишет, что денег хватает на все и на еде и на одежду и на бензин и тд...  :)

0

65

Ну на фига, а то дадут тапком по лбу... Нее, я лучше промолчу...

+1

66

Laguna, если только виртуально дадут , есть моменты что и я в шоке

0

67

bereza написал(а):

всмысле,Ксюша,отдаешь что ли?

Всё)))) уже забрали!!!
О великий и могучий форум - ты спасаешь меня отне ненужных вещей!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84629.gif

пы.сы набор для волос никому не нужен? Плойка плюс выпремлялка?

0

68

sinirli_balik написал(а):

Всё)))) уже забрали!!!

Ксюш..ну,ты чего???? Я же 1-я написала!

0

69

bereza написал(а):

Ксюш..ну,ты чего???? Я же 1-я написала!

Лен, мне в ватсап написали. Так что без обид. Можешь выпрямлялку забрать для волос. Может доче на праздники кудряшки будешь делать.

0

70

sinirli_balik написал(а):

Лен, мне в ватсап написали.

ок.но так нечестно

0

71

utica, сочувствую, вот уж действительно печалька с мотором.

По поводу расходов на еду: я может мало ем, но у меня уходит на базар раз в 2 недели 25 лир максимум плюс в неделю в супермаркетах от силы лир 40-50. И при всем при этом я не могу сказать, что я голодаю. Покупаю в принципе все, что хочу. Единственное - мясо не каждую неделю, колбасу не ем почти (не люблю здешнюю), ну и деликатесы там всякие не покупаю.

0

72

Ой,девочкиии!Давненько не заходила на форум..Зашла и наткнулась на животрепещую темку..Скажите,как вы умудряетесь на еду тратить около 2000 лир? ща юморну "я  не знаю как вас зовут,но ну вы  и жрете"))
Я как-то экономнее справляюсь.Но и не отказываем себе не в чем.Лобстеров на ужин нет конечно,но рыбка,мяско имеется.
Может мы мало едим?

0

73

Mediterranka написал(а):

По поводу расходов на еду: я может мало ем, но у меня уходит на базар раз в 2 недели 25 лир максимум плюс в неделю в супермаркетах от силы лир 40-50. И при всем при этом я не могу сказать, что я голодаю.

аналогично. может,на Бим выходит лир 60-70..но - не больше.

0

74

olechka785 написал(а):

Я два мес собирала все чеки и траты на рынках' ежемесячно уходит 1100-1200 тл только на продукты семья из 4х минус бебек

Примерно так же и у меня выходит на меня одну 200-250 лир в месяц.

0

75

cilek написал(а):

Мужа сейчас нет тут, но даже когда он тут, его просить не вариант, он не будет ходить и в бим и в мигрос, он пойдет сразу в мигрос, мало того что накупит всего ненужного, ну и плюс ко всему,то что можно взять в биме он возьмет в мигросе и заплатит еще дороже в итоге...

У меня сложилось такое ощущение, что траты беспокоят вас больше, чем вашего мужа. Может не все так катастрофично тогда?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif Если муж согласен на Мигрос, так и пусть будет Мигрос. Есть стимул больше зарабатывать.

0

76

больше всего меня злят-раздражают внезапные поломки,которые за последнее время просто катaстрoфически валятся. То термосифон "внезапный",то пылесос полетел (воняет горелым и я сразу выключила - а то нафик еще проводка (ни дай Бог!) полетит. С этим термосифоном и "Юриком-умельцем" я влетела на лишние 150 лир точно-если не больше. Пришлось заодно все сигорты менять на более мощные. Ну,а так - что? Выбираться - выбираюсь куда-нибудь. И с дочей и 1. Львиная доля - это аренда-счета-айдат

0

77

Mediterranka написал(а):

Примерно так же и у меня выходит на меня одну 200-250 лир в месяц.

bereza написал(а):

аналогично. может,на Бим выходит лир 60-70..но - не больше.

афигеть!!! напишите сколько раз в день и что кушаете, и какие продукты покупаете?  вообще не понимаю как такое возможно, у меня литр бимовского гюнлюка на день-два от силы хватает, айран, йогурт, беяз пейнир, сыр тоже быстро заканчивается. я и двое детей похоже трагладиты, которые едят огромноыми порциями))
а базар 25 лир для меня вообще фантастика. У меня одна средняя рыбка выходит лир на 20-25 (ем только каракулак) на фрукты лир 40 минимум (фрукты дети очень любят так что тут экономить не могу) ну и овощи чуток покупаю... короче правда не понимаю как можно питаться так экономно..

0

78

Lenochek, Лен ну у нас нет отелей где мы бы могли покушать иногда, вопрос про мяско мы его тоже едим почти каждый день, курицу пупки печень за мяско не считаю.
Еще статья бюджета у нас большая на книги мужа дочки и я пристрастилась, сейчас вот уже закупила на 500 тл  в этом месяце литературы и это не предел, муж на книжных ярмарках тоже много книг берет

0

79

Laguna написал(а):

Пошла спать, похоже не дождусь пока кто-то напишет, что денег хватает на все и на еде и на одежду и на бензин и тд...

Судя по опросу, как раз большая часть всем довольна.

0

80

Mediterranka написал(а):

У меня сложилось такое ощущение, что траты беспокоят вас больше, чем вашего мужа. Может не все так катастрофично тогда?  Если муж согласен на Мигрос, так и пусть будет Мигрос. Есть стимул больше зарабатывать.

разумеется меня сильно беспокоят, он только ахает когда приходит время оплачивать кредитку, а  я хочу ремонт и мебель поменять, поэтому его вообще в мигрос не пускаю одного)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Хватает ли вам на жизнь?