Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Хватает ли вам на жизнь?


Хватает ли вам на жизнь?

Сообщений 181 страница 198 из 198

Опрос

Хватает ли вам на жизнь?
Катастрофически не хватает, еле свожу концы с концами

3% - 1
На еду хватает, на все остальное - с трудом

32% - 9
Меня все устраивает, я довольствуюсь тем, что есть

35% - 10
Хватает, но я хочу еще больше

28% - 8
Голосов: 28

181

Mediterranka написал(а):

Страховку, хвала небесам, платит работодатель.

и за машину работодатель ?  o.O  а за недвижимость нет страховок?

0

182

Чудо написал(а):

и за машину работодатель ?    а за недвижимость нет страховок?

Ох если б еще и за машину! Было б круто :)

0

183

если бы не пенсия на ребенка с обоих стран, было бы сложнее нам жить, в последнее время у мужа нет  работы, народ экономит, отели тоже.

0

184

Чудо написал(а):

и за машину работодатель ?  o.O  а за недвижимость нет страховок?

А, ты про эти... Я думала, про медицинскую  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Ой, нет, работодатель у меня конечно хороший, но за машину и недвижимость страховку конечно не он платит, а я сама  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

185

Хватает ли на жизнь вопрос филосовский, с голоду не умираем, на продукты фатуры страховки недалекие путешествия нам хватает, но хочется увидеть и мир за экватором, Южная америка, Азия Индия Япония, регулярно ходить в салоны красоты для удовольствия ,делать маникюры и красить голову не на дому. Те это роскошь уже а не необходимость для жизни

0

186

olechka785, ой, Оля, это уже роскошь))) путешествия в Южную Америку))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

187

irina7 написал(а):

Ох если б еще и за машину! Было б круто

Mediterranka написал(а):

Ой, нет, работодатель у меня конечно хороший, но за машину и недвижимость страховку конечно не он платит, а я сама

:flirt:  а у меня за ВСЕ работадатель платит и страховки, и за машину и за дом, и за бензин тоже  :D

0

188

Чудо, вот коза,выкрутилась :playful:
На мужару свалила

0

189

Valeri, так я работаю можно сказать бесплатно за харчи  :dontknow:  :crazyfun:

0

190

Хватает только на еду и аренду,  тоже стараюсь все покупать по скидкам. Много мясо употребляем, вернее муж, блюда немясные вообще есть не будет (курица не в счет) вот и вся зарплату на еду. Как писали девочки, все за продуктами хожу, а холодильник пустой. Денег хочется больше,  хотя бы сделать Эко в частной клинике, а то пока по гос программе рапор получишь, уже больше года ходим по больницам. Я уже про отдых и не говорю.

0

191

Eda написал(а):

Хватает только на еду и аренду,  тоже стараюсь все покупать по скидкам. Много мясо употребляем, вернее муж, блюда немясные вообще есть не будет (курица не в счет) вот и вся зарплату на еду. Как писали девочки, все за продуктами хожу, а холодильник пустой. Денег хочется больше,  хотя бы сделать Эко в частной клинике, а то пока по гос программе рапор получишь, уже больше года ходим по больницам. Я уже про отдых и не говорю.

Не по теме, но почему рапор так много времени занял? Я сделала лапароскопию, принесла выписку с операции с диагнозом и мне сказали можете вступать в протокол с третьего дня цикла.

0

192

utica, видимо показаний к эко нет или считают врачи что может сама.

0

193

Чудо написал(а):

а у меня за ВСЕ работадатель

Преклоняюсь http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84629.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

olechka785 написал(а):

видимо показаний к эко нет или считают врачи что может сама.

Скорее бюрократия просто. Эда столько уже тут писала на эту тему. Надеюсь, все разрешится в ближайшее время.

0

194

Eda, только сегодня про вас вспоминала утром. как там ваши прививки?

0

195

sinirli_balik  Здравствуйте:-)  Спасибо, что вспоминали. Не поверите, я как раз сегодня в больницу ходила, узнавать на счет вакцины. Мне отказали в 6, потому что положено только 5 и все. Я и заплатить предлагала , но никак, успокоили, что так как , пошло уже 2 месяца, значить вы здоровы. А в частных клиниках вакцины не ставят оказывается, только в гос, хотя мой муж , говорил, что ставят, узнавал наверное у соседа.

utica написал(а):

Не по теме, но почему рапор так много времени занял? Я сделала лапароскопию, принесла выписку с операции с диагнозом и мне сказали можете вступать в протокол с третьего дня цикла.

Mediterranka написал(а):

Скорее бюрократия просто. Эда столько уже тут писала на эту тему. Надеюсь, все разрешится в ближайшее время.

В Стамбуле такие очереди, Спермограмма месяц, операция 3 месяца,  были гормоны в норме, пока лечили сперму, гормон  ттг понизился,  анализы принимают только, сделанные в их больнице., т.е В другом месте не сделаешь.Теперь будем повышать гормон, а потом посмотрим. Mediterranka,  Спасибо большое вам, я тоже очень надеюсь, что скоро буду в протоколе.

0

196

utica,  Здравствуйте! А вы по гос программе? И каков результат? Надеюсь, все получилось.

0

197

Eda написал(а):

utica,  Здравствуйте! А вы по гос программе? И каков результат? Надеюсь, все получилось.

Спермограмма месяц - с ума сойти!!!!!! У нас спермограмма за 3 дня. На лапару тоже за неделю отправили, вот на гсг очередь помню два месяца была.

0

198

сегодня нашла в Гугл сторе приложение "Актюэль юрюнлер" и закачала его на телефон. Очень классная штука скажу я вам. Там есть все продовольственные магазины (шок, а101, бим, карфюр, гюльген и пр пр). Есть так же вкладки на обувные магазины, одежду, все для дома, книги, и пр..пр.. вообщем думаю, что приложение будет мне полезным!!!
нужно сделать список продуктов необходимых всегда, типа туал.бумаги, зуб.пасты, шампуней, а так же еды и отслеживать цены. попробую.

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Хватает ли вам на жизнь?