Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » АРЕНДА от собственников ‡дома, квартиры, виллы, замки и дворцы


АРЕНДА от собственников ‡дома, квартиры, виллы, замки и дворцы

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

olechka785, Оля,я сразу позвонила. Алена уже все сдала.

0

22

bereza, Лен в районе акдениз ун-та моя подруга сдает свою квартиру 1+1 700тл

0

23

olechka785 написал(а):

bereza, Лен в районе акдениз ун-та моя подруга сдает свою квартиру 1+1 700тл

Оля,спасибо,девочке написала...ответим сегодня-завтра. Она сразу сдает? без депозита? пустая?

0

24

Сдаем свою квартиру для длительной аренды в новом комплексе с бассейном в Кунду, в 100 м от новой строящейся школы. 5-ый турецкий этаж, 3+1, 140 м2, отдельная кухня, 2 санузла. В квартире еще никто не проживал. Возможны варианты сдачи как пустой так и с бытовой техникой. Подробности и фото по ссылке.
http://www.sahibinden.com/ilan/emlak-ko … 2734/detay

Обращайтесь в личку.

0

25

Семья без детей ищем срочно квартиру в районе Мевлана перекресток и близлежащие (Mevlana, Meydan, Etiler, Yüksekanal, Yenigün) .Можно 1+1, можно гириш и бахче кат, главное чистая (в идеале в новом доме), можно с мебелью или без (в идеале клима есть, мебели нет), только от собственника. Оплату гарантируем, свой магазин в этом районе.

0

26

Сдается в Бельдиби 2 квартиры, 1+1
1) с мебелью, техникой и всем необходимым для жизни. 550лир.
2) без мебели 350лир.

0

27

Подробности по тел. 05302622799

0

28

Ищу квартиру на 2 недели во второй половине января (примерно с 20го января по 5 февраля) - в районе Коньяалты. с быстрым интернетом и хорошим душем, для пары.
Готовы также на услуги уборщицы - если есть такая возможность.

0

29

Нужна квартира Лиман-Хурма . 1+1 от собственника с мебелью, для девушки. Срочно

0

30

Добрый день и нам нужна квартира в аренду в Коньяалты на 2 недели  с 24.06-9.07.2018, 4 человека, семья, 2+1

0

31

Oxana написал(а):

4 человека, семья, 2+1

интересно, а четвертый кто?

0

32

sinirli_balik, это квартира 2+1 трешка

0

33

olechka785 написал(а):

это квартира 2+1 трешка

ахахахахахаааа это я как отельер 2взр + 1 реб подумала)))))))

0

34

СРОЧНО! Нужна квартира 3+1 или 2+1 (но вместительная), с мебелью. Район - Лара (не дальше Дедемана). Семья - 2+2+кошка, иностранцы, порядочные. Квартира нужна на долгий срок. Может у кого есть варианты или рядом в домах сдается что-то?

0

35

Mediterranka написал(а):

ужна квартира 3+1 или 2+1 (но вместительная), с мебелью.

Бюджет?

0

36

Benissata написал(а):

Бюджет?

До 2000

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » АРЕНДА от собственников ‡дома, квартиры, виллы, замки и дворцы