Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер четыре ‡вот болтушки...


Болтология номер четыре ‡вот болтушки...

Сообщений 121 страница 140 из 995

121

Януличка Красивая написал(а):

Turkgunesi, ага, аж 25 лир в сутки комната, бешенные деньги, в Коктебеле кстати.

Ян, а что входит в понятие "25 лир в сутки комната"?
Туалет-ванная при комнате есть? Или один санузел на этаж? А вода холодная и горячая круглосуточно? Кондиционер (для меня вот эти пункты просто обязательны)?
Завтрак/ужин?
Сколько км до приличного (!) пляжа?
Сколько людей может заселиться в комнату за 25 лир?
(короче, ща у Янки всё вызнаю и буду потом фотками из Крыма хвалиться  :writing:

0

122

Ольга, а с таким тоном идите ка к дяде гуглу и узнавайте! Ну и улыбаемся и машем конечно при этом)))

0

123

Девочки, завтра выхожу на работу, так что здесь буду редко . не теряйте :flag:

0

124

SANDRA, желаю удачи!

0

125

Mediterranka, спасибки :flag:  http://s019.radikal.ru/i601/1412/7d/11d7eb2f0302.gif

0

126

Януличка Красивая написал(а):

У нас там очень хорошая знакомая живёт, отстроили катедж на 4 квартирки и сдают по маленьку, так на отсутствие туристов всегда жалуется, так что думаю влезут, все.

Януличка Красивая написал(а):

Turkgunesi, ага, аж 25 лир в сутки комната, бешенные деньги, в Коктебеле кстати.

Януличка Красивая, плохое настроение? Где ты вообще хоть какой-то тон нашла? Дай координаты твоей хорошей знакомой, пойду, как ты и говоришь, найду ее в гугле.

ПыСы вот с таких хамских посылов и начинается "добро пожаловать в Крым!"

У хорошей знакомой нехватка клиентов, нарисовывается потенциальный клиент и его отправляют в гугл! Фантастика на самом деле.

И машем ручкой, всенепременно (!)

0

127

Ольга написал(а):

Януличка Красивая, плохое настроение? Где ты вообще хоть какой-то тон нашла? Дай координаты твоей хорошей знакомой, пойду, как ты и говоришь, найду ее в гугле.

ПыСы вот с таких хамских посылов и начинается "добро пожаловать в Крым!"

У хорошей знакомой нехватка клиентов, нарисовывается потенциальный клиент и его отправляют в гугл! Фантастика на самом деле.

И машем ручкой, всенепременно (!)

Сегодня похоже звезды как-то не так легли или на солнце буря. Всем по цветочку  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

128

Mediterranka написал(а):

Всем по цветочку

И бутылочку крепкого Ольге, мигрень по ходу *ерячет не по децки! Далее идёт всенепременно махающий рукой смайлик)))

Отредактировано Януличка Красивая (18-04-2016 20:32)

0

129

Януличка Красивая, Ты чего это взъерепенилась?!)))
Оля нормальным тоном вроде всё написала.
А ну-ка не ругасса,улыбасса,расслаблясса!))))

+2

130

SANDRA написал(а):

Девочки, завтра выхожу на работу, так что здесь буду редко . не теряйте

ой ваша мама не против была? рабочую визу сделают? куда устроились?

0

131

olechka785, нет конечно не против)))визу делают. фирма московская с офисом в Анталии(так дешевле) :D

0

132

еще и с нормальным графиком с 9 до 18. два выходных. офис недалеко от террасити

0

133

Lenochek написал(а):

не ругасса,улыбасса,расслаблясса

А я ни с кем не ругасса, просто не люблю когда задрачивают))) У меня сейчас самое лучшее время)))

0

134

SANDRA написал(а):

фирма московская с офисом в Анталии(так дешевле)

Поздравляю :) Небось и российские новогдние, майские и прочие праздники тоже выходные? ;)

0

135

Ой девы,а я бы хотела увидеть Крым 😊

0

136

Limana написал(а):

Ой девы,а я бы хотела увидеть Крым

Это у Яне)))
Мы все детство ездили в Судак, эх хорошо было....

0

137

Limana написал(а):

Ой девы,а я бы хотела увидеть Крым 😊

Из турции хоть откуда-нибудь есть вылеты в крым?

0

138

sinirli_balik написал(а):

Из турции хоть откуда-нибудь есть вылеты в крым?

а шоб я знала:))) да и вообще я бы хотела побывать в России ,такое чувство что я знаю как все там хотя ни разу не была..

0

139

Наверное в моде сейчас все полосатое , была сегодня в Террасити, много полосатых платьев, юбок, брюк, кофт)

0

140

А у меня депрессияяяяяяяяяяяяяя, сижу и ничегошеньки не хочуууууууу. Видимо перестаралвсь с уборкой, ненавижу уборку, а тут окна и др. "за шкафом и под кроватью",еще и шторы/стирка.......ыыыыыыыыыыыы,  чисто теперь, но таааак тошно, ненавижу уборку, настроение в хлам.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер четыре ‡вот болтушки...