Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер четыре ‡вот болтушки...


Болтология номер четыре ‡вот болтушки...

Сообщений 81 страница 100 из 995

81

olechka785 написал(а):

да сейчас вообще во всех сферах спад идет, даже не ориентируясь на российских туристов, банкротятся крупнейшие компании, Турция репутацию подорвала как партнер западных стран

да уж,ещё как подорвали  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

82

а по теме работы со знанием русского языка. так я еще когда последний раз была в поиске работы года 3-4 назад, так уже одним русским никого не удивишь. а уж сейчас так тем более. уже давно хотят минимум + 1-2 языка в довесок к русскому и турецкому

0

83

Turkgunesi написал(а):

на юге покоя не будет

Наш бывший хозяин виллы говорит вот был и бы АКП у власти в Кемере, все было бы по другому, если бы да кабы...никогда не верила...

Turkgunesi написал(а):

Куда стольких туристов там селить?

У нас там очень хорошая знакомая живёт, отстроили катедж на 4 квартирки и сдают по маленьку, так на отсутствие туристов всегда жалуется, так что думаю влезут, все.

0

84

tatish написал(а):

поезде

На космическом, прощаю.

0

85

Turkgunesi написал(а):

пока Эрдогаша у власти, на юге покоя не будет

пока он у власти наверно нигде не будет покоя. грозит революция или люди померу пойдут

0

86

Януличка Красивая написал(а):

На космическом, прощаю.

:disappointed: я перестала понимать комментирующих в этой теме

+2

87

sinirli_balik написал(а):

наверное нас троих от непогоды мутит....

нет, вас больше((

0

88

tatish написал(а):

я перестала понимать комментирующих в этой теме

аналогично, еще о каком-то юге речь идет))

0

89

tatish, ну все взаимосвязано. отмена чартеров усугубила безработицу в Анталии и в целом платежеспособность населения. а юг то и причем изза него и запретили тк там гражданская война и не факт что как в Тунисе не расстреляют туристов в море тк Ердоган своим гражданам не может гарантироват. про поезд и я не поняла правда,

0

90

olechka785 написал(а):

а юг то и причем изза него и запретили тк там гражданская война

видимо, речь о востоке идет

0

91

Наталья написал(а):

о востоке идет

точнее юго-восток

0

92

Наталья написал(а):

нет, вас больше((

Я сегодня огурцом! Прям огуречным огурцом ттт!!!Гечмишь олсун!!!

0

93

sinirli_balik написал(а):

Я сегодня огурцом! Прям огуречным огурцом ттт!!!Гечмишь олсун!!!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

94

sinirli_balik написал(а):

Гечмишь олсун!!!

спасибо, видимо, перегуляли под солнцем с дитем на кермесе, в нашей анаокул сегодня проводили, точнее в парке рядом. Было интересно посмотреть на все изнутри, так сказать, даже постояли за прилавком.

0

95

Наталья, а вы в каком районе живете?

0

96

sinirli_balik написал(а):

а вы в каком районе живете?

мы в Унджалы, точнее в Молла Юсуф, аккурат около Унджалы мейдан хастанеси.

0

97

Януличка Красивая, у Крыма нет столько мест для тех туристов, что ездили дапже в Турцию. А еще и Египет

0

98

Turkgunesi, я своё мнение высказала)))

0

99

Януличка Красивая, и стоит дорого  :flag:

0

100

Turkgunesi, ага, аж 25 лир в сутки комната, бешенные деньги, в Коктебеле кстати.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер четыре ‡вот болтушки...