Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер четыре ‡вот болтушки...


Болтология номер четыре ‡вот болтушки...

Сообщений 961 страница 980 из 995

961

Ajs1984 написал(а):

в шерифоглу екмек, пакет небольшой 7 лир,очень вкусные сухари!( который недалёко от кокояки)

cilek написал(а):

а можно поподробнее где это?

прямо напротив пятничного базара. там еще А101 недалеко.
http://s3.uploads.ru/t/VrDzi.jpg

0

962

Пошла досматривать КВН, застала самый конец и наткнулась на это((((.....  Ссылка  :canthearyou:  http://savepic.net/419914.gif

0

963

Девочки, музыкальный КиВиН был весьма достойным Ссылка, рекомендую!  :cool:

0

964

Девочки, не знаю куда задать вопрос, решила сюда
Где купить матрасы напольные для гостей?
Такие, которые рулоном скручиваются ну или какие другие

0

965

Золотко, впервые слышу

0

966

Золотко, http://www.hepsiburada.com/katlanir-por … tlanirport
katlanabilir yatak ищите, если что.

0

967

http://www.hepsiburada.com/katlanir-yat … hfbcbbuf28 очень интересная модель, функциональная, искала как katlanır yatak

0

968

Sünger yatak введите в гугл еще. Даст варианты.

0

969

Золотко написал(а):

Где купить матрасы напольные для гостей?

в Биме или А101 по акции бывает, если не срочно. если срочно, то на гиттигидийоре или в Банио.

0

970

Золотко, те, которые скручиваются рулоном, видела как-то стояли прямо снаружи магазинчика какого-то в Коркутели, когда проезжали там мимо. Такие или подобные, обычно достаются еще в наследство. Меня, слава Богу, Бог миловал, нет этого счастья дома. Теоретически, можно спросить где-нибудь в магазине тканей, они подскажут, где можно поискать такое счастье.

0

971

Наталья написал(а):

наткнулась на это((((

слушаю сейчас эту программу.... блин.... ужас такой...

0

972

Наталья написал(а):

Золотко, те, которые скручиваются рулоном, видела как-то стояли прямо снаружи магазинчика какого-то в Коркутели, когда проезжали там мимо. Такие или подобные, обычно достаются еще в наследство. Меня, слава Богу, Бог миловал, нет этого счастья дома. Теоретически, можно спросить где-нибудь в магазине тканей, они подскажут, где можно поискать такое счастье.

А что такого плохого,  что Бог миловал 😃?

У мужа мамы дома есть, удобнейшая штука! Когда мы остаемся, сестра с детьми, столько кроватей не наберешься😃

0

973

sinirli_balik написал(а):

слушаю сейчас эту программу.... блин.... ужас такой...

я сама вчера очень расстроилась, когда посмотрела, даже слов не смогла найти, одни пи......, а такая девочка хорошенькая была  :'( . У меня у самой ребенок 4-х лет, поэтому смотреть было вдвойне тяжелее.

irina7 написал(а):

А что такого плохого,  что Бог миловал 😃?

ну, не хотела бы я дома еще этих скрученных губок. Не спорю, в каких-то ситуациях это может быть выходом, но лично у себя дома, считаю, что кроватей либо должно хватать, либо гости должны приезжать в разное время. Я калабалык дома очень тяжело переношу.

Отредактировано Наталья (24-10-2016 09:58)

0

974

Наталья написал(а):

я сама вчера очень расстроилась, когда посмотрела, даже слов не смогла найти, одни пи......, а такая девочка хорошенькая была   . У меня у самой ребенок 4-х лет, поэтому смотреть было вдвойне тяжелее.

ну, не хотела бы я дома еще этих скрученных губок. Не спорю, в каких-то ситуациях это может быть выходом, но лично у себя дома, считаю, что кроватей либо должно хватать, либо гости должны приезжать в разное время. Я калабалык дома очень тяжело переношу.

Отредактировано Наталья (Сегодня 09:58)

Хорошо было бы, если б было все так идеально 😃

0

975

Золотко, на улице параллельно Ишиклару, там продают.

0

976

Януличка Красивая написал(а):

очень интересная модель, функциональная

Какая прикольная вещь! Летом на балкон такую нужно прикупить.

0

977

Samanyolu написал(а):

Какая прикольная вещь! Летом на балкон такую нужно прикупить.

они и сейчас в некоторых А-101 могут быть, не все распроданы по акции, как-то попадалась на глаза.

0

978

Samanyolu, мне тоже очень понравилось и цена супер!

0

979

Золотко, в истикбале, напротив ени санаи, такой матрасик себе покупали. Там их мульён штук всех размеров было.

0

980

Девочки-мамочки, у кого есть игрушечный ТОПОР??? надо на воскресенье, как дополнение к костюму на Хэловин. Может, кто отдолжит?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер четыре ‡вот болтушки...