Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер четыре ‡вот болтушки...


Болтология номер четыре ‡вот болтушки...

Сообщений 941 страница 960 из 995

941

sinirli_balik написал(а):

а ночью то сегодня был бодрячок!!!

Да, пора одеяло доставать!

0

942

Нашла вчера в фырыне сухарики сладкие с изюмом,вот чесслово первый раз,такие как у нас продают " московские сухарики" 💝 почему раньше не встречала,сижу с молоком хрумкаю-так вкусно,ностальгирую !)))

0

943

vitalinka-ok, у нас тут тоже есть,часто берём вкуснятина,только не с изюмом а с сухофруктами,вкус и запах волшебный.назваются "selanik keki":)) вот даже сфоткала отстатки))
http://img.pichold.ru/s/606d8254598d11d710e5f44eb220c300/

0

944

В ванне включила обогреватель , реально после ванны выходишь в коридор холодно . Одеяла тоже подоставали, все зима

0

945

olechka785 написал(а):

В ванне включила обогреватель , реально после ванны выходишь в коридор холодно . Одеяла тоже подоставали, все зима

У нас Жара, ночью окно открываю, чтоб не так душно было, днём иногда кондиционер открываю😯

0

946

Ajs1984, мы у моря поетому зябко нам

0

947

Limana,а я впервые их нашла🙈🙈🙈 вкусные очень)))

0

948

vitalinka-ok написал(а):

Нашла вчера в фырыне сухарики сладкие с изюмом

А где это фырын? Мне как-то захотелось таких сухариков, так я полдня их готовила, но очень-очень вкусно получилось.

0

949

Samanyolu это на мемур евлер джаддеси...случайно там оказалась и нашлаэту вкусняшку.
Limana, а где вы их покупаете?

0

950

vitalinka-ok, в обычном пастане где торты и выпечки продаются

0

951

Limana,а я в своих двух ближайших не видела(((надо в караташе и антальэкмеке посмотреть

0

952

vitalinka-ok, я в Измире 😌

0

953

vitalinka-ok написал(а):

а я в своих двух ближайших не видела(((надо в караташе и антальэкмеке посмотреть

Limana написал(а):

"selanik keki"

вспомнила! видела их в Тахтакале фырыне! вот только цена нереальная была... за 200гр около 15лир чтоли...

0

954

sinirli_balik, капец как дорого,у нас тут 5 лир,за огромный пакет,около кг

0

955

olechka785 написал(а):

Ajs1984, мы у моря поетому зябко нам

Мы тоже у моря)

0

956

sinirli_balik написал(а):

вспомнила! видела их в Тахтакале фырыне! вот только цена нереальная была... за 200гр около 15лир чтоли...

Ксения, в шерифоглу екмек, пакет небольшой 7 лир,очень вкусные сухари!( который недалёко от кокояки)

0

957

Ajs1984 написал(а):

Ксения, в шерифоглу екмек, пакет небольшой 7 лир,очень вкусные сухари!( который недалёко от кокояки)
Люблю и люби

Да мне особо то и не надо... вспомнила просто как на кассе сказала "ОХААА"  o.O

0

958

Ajs1984 написал(а):

шерифоглу екмек,

а можно поподробнее где это?

0

959

Ого!дорого( это я о сухарях-не могу с телефона цитировать и отвечать с именем) я пакет тот за 2 с копейками взяла.  Когда там буду-если нужно,куплю.

0

960

vitalinka-ok написал(а):

дорого( это я о сухарях-не могу с телефона цитировать и отвечать с именем) я пакет тот за 2 с копейками взяла.

наверное это какой-то модный сухарь был. вот реально после того как Лимана фотку выставила, я вспомнила как разглядывала его в магазине и шокировалась на кассе. а может марка какая-то дорогая...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер четыре ‡вот болтушки...