Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер четыре ‡вот болтушки...


Болтология номер четыре ‡вот болтушки...

Сообщений 61 страница 80 из 995

61

девочки, трамвай (старую линию) запустили уже снова или нет? в аэропорт еще ветку не сделали?

0

62

tatish написал(а):

в аэропорт еще ветку не сделали?

чисто интуитивное предположение, что НЕТ))))))

0

63

ФБ не открывается((( только у меня? 5 минут назад все ок было, а сейчас нет

0

64

Dane4ka написал(а):

ФБ не открывается((( только у меня? 5 минут назад все ок было, а сейчас нет

Всё норм.

0

65

tatish написал(а):

где-то читала, что все кафе-мафе в той стороне тоже снесли бульдозерами. это правда? кто в курсе?

Говорят, лиман строить будут.

0

66

tatish написал(а):

девочки, трамвай (старую линию) запустили уже снова или нет? в аэропорт еще ветку не сделали?

Трамваи ходят до Мейдана уже неделю точно. В аэропорту была в воскресенье, бетонный каркас остановки есть, а самим трамваем и не пахнет. По дороге остановки тоже только частично смонтированы, одни железки, а отделки и заборчиков нет еще.
Короче, в аэропорт пока трамвая нет.

+1

67

Samanyolu написал(а):

Трамваи ходят до Мейдана уже неделю точно. В аэропорту была в воскресенье, бетонный каркас остановки есть, а самим трамваем и не пахнет. По дороге остановки тоже только частично смонтированы, одни железки, а отделки и заборчиков нет еще.
Короче, в аэропорт пока трамвая нет.

С мужем проезжали, удивились, времени мало до 23, а работ ооочень много, все недоделанное,как успеют, непонятно.

0

68

Ajs1984 написал(а):

С мужем проезжали, удивились, времени мало до 23, а работ ооочень много, все недоделанное,как успеют, непонятно.

Никак))))

0

69

Samanyolu написал(а):

Трамваи ходят до Мейдана уже неделю точно. В аэропорту была в воскресенье, бетонный каркас остановки есть, а самим трамваем и не пахнет. По дороге остановки тоже только частично смонтированы, одни железки, а отделки и заборчиков нет еще.
Короче, в аэропорт пока трамвая нет.

придется как обычно, автобусом, значит )

0

70

Путин сказал, никаких чартеров в Турцию, пока не будет порядка на юге страны. Пока не обеспечат безопасность и тд. Все в Крым товарищи

0

71

olechka785 написал(а):

Путин сказал, никаких чартеров в Турцию, пока не будет порядка на юге страны.

Ой,командор хренов.

0

72

olechka785 написал(а):

Все в Крым товарищи

С удовольствием на поезде, как в детстве.

+1

73

Януличка Красивая написал(а):

С удовольствием на поезде, как в детстве.

очень смешно. на каком поезде, простите?

0

74

tatish, вообще не смешно. Подруга с двумя детьми досихпор не нашла работу даже на асгари уджрет. русскоговорящий персонал мало где требуется. У мужа моего тут вообще почти дел не осталось кроме старых судебных дел. Вопрос стоит о переезде в Стамбул или воообще в другую страну

0

75

Ещё очень обеспокоены тем что ,несмотря на запрет,очень многие туристы всё равно прилетают в Турцию отдыхать..как то через инет бронируют отели..и ходят такие разговоры,что самолёты вообще в Турцию больше летать не будут..но мне кажется до этого не дойдёт..совсем въезд они не смогут закрыт..

0

76

olechka785, пока Эрдогаша у власти, на юге покоя не будет

0

77

olechka785, Крым то не резиновый. Куда стольких туристов там селить?
К тому же туда многие ездят годами и заграницу не выезжают вообще. Их тоже дофига

0

78

olechka785, а где связь между подругой, твоим мужем и поездами в Крым?  :dontknow:

+3

79

Turkgunesi написал(а):

пока Эрдогаша у власти, на юге покоя не будет

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

80

да сейчас вообще во всех сферах спад идет, даже не ориентируясь на российских туристов, банкротятся крупнейшие компании, Турция репутацию подорвала как партнер западных стран

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер четыре ‡вот болтушки...