Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер четыре ‡вот болтушки...


Болтология номер четыре ‡вот болтушки...

Сообщений 41 страница 60 из 995

41

Узнаю свое состояние, купила тоже витамины - все прошло))))) у меня супрадин.

0

42

Kaya написал(а):

vitalinka-ok, я буквально вчера думла о витаминах, устаю очень

Вот и у меня так было просто ужас,много где было написано,что часто такое состояние -дает нехватка комплекса витаминов В, еще и кожа на пальцам начала шелушиться,прикупила в капсулах А и Е . Осталось недельку допить. По 1 шт в день. От того состояния ни следа,ттт

0

43

vitalinka-ok, сколько стоили эти витамины?

Отредактировано Kaya (10-04-2016 09:53)

0

44

Мне нельзя комплексные витамины пить, у меня от этого только больше проблем начинается (по желудочно-кишечному направлению). А тащиться к врачу, анализы сдавать, выяснять каких конкретно витамин не хватает... такая морока... У меня не всегда такое состояние, только под конец рабочей недели. В течение недели все в норме. Вчера думаю, что на дождь реакция была. Ночью еще и мигрень началась, сейчас все прошло.

0

45

Kaya написал(а):

vitalinka-ok, сколько стоили эти витамины?

Отредактировано Kaya (Сегодня 09:53)

По 6-7 тл( округлила) упаковка из 30 ед. ( каждая)

0

46

vitalinka-ok, спасибо, тоже надо попробовать, а то это не нормальная усталость

0

47

Mediterranka написал(а):

Мне нельзя комплексные витамины пить, у меня от этого только больше проблем начинается (по желудочно-кишечному направлению). А тащиться к врачу, анализы сдавать, выяснять каких конкретно витамин не хватает... такая морока... У меня не всегда такое состояние, только под конец рабочей недели. В течение недели все в норме. Вчера думаю, что на дождь реакция была. Ночью еще и мигрень началась, сейчас все прошло.

Вроде еще денек такой непогоды,а потом все стабильно. Дай Бог все пройдет вместе с непогодой😌👍

0

48

Mediterranka, вчера голова болела, но к вечеру прошла. А с утра проснулась с мигренью. Вот только сейчас отпустило....

0

49

у меня уже третий день мигрень, аж до тошноты..... грешу на погоду, больше вроде ни каких причин.

0

50

Чудо написал(а):

грешу на погоду

наверное нас троих от непогоды мутит.... сегодня вот дождь полил и ттт все в голове ясно и чисто.

0

51

sinirli_balik написал(а):

сегодня вот дождь полил и ттт все в голове ясно и чисто.

уфффф и меня отпустило, прям жизнь заиграла новыми красками, столько всего хорошего сделала. Яшасыыыыын!  http://savepic.net/420938.gif

0

52

Чудо написал(а):

уфффф и меня отпустило, прям жизнь заиграла новыми красками, столько всего хорошего сделала.

а я сегодня побила рекорд по лежке на кровати!!)))Это просто благодать,целый день балду гонять.
                                                                         Кушать,спать,кушать спать..
                                                                         Я люблю тебя,кровать!))))

0

53

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я сейчас у себя на родине,  здесь меня укусила собака уличная, 5 вакцин я уже получила, а вот 6 приходится на июнь, на следующий недели я уже возвращаюсь в Турцию. В интернете прочитала , что в Турции только 5 вакцин ставят,  а у нас в Казахстане 6. Необходимые справки, про полученные вакцины я с собой привезу. Как вы думаете , могут ли мне отказать в 6 вакцине? И смогу я напрямую обратиться в больницу за прививкой? И ставят ли их в частной клинике, в случае если в гос больнице откажут? И еще на справках апостиль нужен? Заранее спасибо.

0

54

Lenochek, да ты поэт  :cool:

0

55

Чудо написал(а):

да ты поэт

да,я художник и поэт)))
но муза,как и я ушла в декрет))

0

56

Eda написал(а):

могут ли мне отказать в 6 вакцине?

Чисто предположение, что могут, так как одобрена другая система. Апостиль думаю вряд ли нужен будет, а вот перевод может понадобиться.

0

57

Eda, выздоровления!

0

58

Eda, гечмиш олсун!!!! Надеюсь ничего серьезного? Может быть попросить у врача график прививок с названиями и милилитражем. Выкупить 6ую вакцину и привезти с собой. В любой озель клинике вам  поставят укол.

0

59

Eda, ее же вроде колят в предплечье. Попросите мужа или подругу. Я было дело алоэ прокалывала -в предплечье ибо очень болючее для 5 точки,на два дня ушла из больницы,а колоть надо было продолжать,показала мужу,как колоть, сделал)))

0

60

sinirli_balik написал(а):

У меня нет ВК, подумываю о закрытии ОК... Ибо пользы ноль с палочкой...

мне сегодня пришло такое сообщение матерного содержания, что я фотографирую турецких .... даже цитировать противно от какого то Ивана

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер четыре ‡вот болтушки...