Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде


А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде

Сообщений 81 страница 100 из 995

81

Девочки раскройте секрет приготовления желодков куриных (пупки или ташлык по-турецки). Мама моя с ними вкусный суп готовила, но у меня они всегда жесткие выходят. В мультиварке даже ставила на 2 часа, все равно, жескова-то вышло как-то. А так хочется порезать их мелко, да с овощами или супчик легкий. Печень мои мальчики куринную в виде паштета уважают.

0

82

В кои-то веки тема про ужины заглохла, видимо в связи с праздниками и разъездами по гостям или отелям  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

83

Mediterranka написал(а):

В кои-то веки тема про ужины заглохла

Нифига не заглохла. Из кухни не вылажу, готовлю-готовлю.  :crazyfun: Щаз еще и заготовки делаю типа кетчупа, аджики и варенья абрикосового. Вчера ужин навояла, все после убрала, после прогулки вечерней с ребенком напекла симитов мужу на утрений завтрак, сделала мороженое, сварила кампот и сделала творог. Такие дела. Одному мужчине моему чуть за 30 другому чуть за 2, а едят-то они одинаково!  :D

0

84

sharlotta5, а абрикосы подешевели, на последнем базаре они были по 5-7 то за кг, может изза байрама

0

85

Mediterranka, я тоже не вылажу из кухни вот уже 10 дней как свёкровь уехала в Стамбул ,мы сейчас у неё ,оставила она мне своих мужиков 4 штуки анам аглады честное слово,завтра вечером свекруха примет эстафету и мы поедем к себе наконец то,но (ненормативная лексика удалена) у меня уже тукенмишлик сендрому как у Мерием Узерли 🤕😃

Отредактировано Limana (07-07-2016 19:19)

0

86

У нас крылышки и салат на ужин)

0

87

olechka785 написал(а):

по 5-7

Ого!!!!! :canthearyou: Золотое варенье получится, блин. Не, я по 3 лиры брала.

0

88

Limana, держись! 4 мужика да еще на байрам это конечно не легко))

sharlotta5 написал(а):

Щаз еще и заготовки делаю типа кетчупа, аджики и варенья абрикосового

У меня все руки не доходят до заготовок.

У меня на ужин типа мексиканский дюрюм с начинкой из баклажан, фарша, кукурузы, острого перца, помидор и зелени  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif халтурю, так как обычно дюрюмы не ем)) плюс кобблер с абрикосами и нектаринами (но это до 18:00 вечера естся)

0

89

Mediterranka написал(а):

У меня на ужин типа мексиканский дюрюм

ОООООООООООО, это очень вкусно!

0

90

sharlotta5 написал(а):

это очень вкусно!

Ну да, грех жаловаться  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

91

Тушеная картоха с мясом.

0

92

Не поверите - торт! :) давно так не ела. Зашли за хлебом, вышли с тортиком. Поэтому я больше ничего.
Остальным папа сделал тавук донер. Я сегодня пас)))

0

93

Чечевичный суп тазе фасулие фсе.нет настроения чо то готовить большее и оригинальное 😒

0

94

Limana написал(а):

Чечевичный суп тазе фасулие фсе.нет настроения чо то готовить большее и оригинальное 😒

Вот и я решила тортом заесть последнее все

0

95

Типа плова что-то, с луком-морковой-мясом, но вместо риса булгур и кабачки жарено-маринованные, нарезка овощи

0

96

irina7 написал(а):

Вот и я решила тортом заесть последнее все

торт был у меня я писала 😊

0

97

Limana написал(а):

торт был у меня я писала 😊

Тоже был? А суп с фасулие?  Или я что-то не догоняю? )))

0

98

irina7 написал(а):

Тоже был? А суп с фасулие?  Или я что-то не догоняю? )))

не догоняешь:)) в личке я писала что купила целый торт и обжираюсь но это было несколько дней назад))
сегодня был вкусный суп но не очень вкусный фасулие.чо хватит 😕

0

99

Limana, веришь, вообще не помню про торт  :unsure:  либо склероз, либо еще что))
    А свежую фасольку я люблю!

0

100

Девочки, не знаю что готовить.  Задолбало что-то.  Что готовите?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде