Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде


А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде

Сообщений 941 страница 960 из 995

941

Сегодня приготовлю себе праздничный ужин )))
Рис, тазе фасулье и котлеты :))))

0

942

Курица карри с рисом в духовке

0

943

На обед был салат и на ужиндыня/арбуз/черешня... Отходим от вчерашнего вынужденного обжорства...

0

944

На завтрак делала оладушки с медом, потом категорически отказалась заходить на кухню и что-либо готовить на обед - ужин. Суп есть, оладушки тоже остались, оливье - мне хватит. Муж повздыхал походил и поехал куда-то что-то добывать. Посмотрим.

0

945

САПФИР написал(а):

Mуж повздыхал походил и поехал куда-то что-то добывать. Посмотрим.

какой хороший мужчина-добытчик!!!!

0

946

Поговорка "голод не тетка" работает и на турках :P муж привез 2 рыбки жареных, бедрышек куриных в соусе каком-то и кебабов, даже пилав, килограмма полтора, так что, я и завтра готовить не буду http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/43426.gif

0

947

САПФИР написал(а):

муж привез 2 рыбки жареных, бедрышек куриных в соусе каком-то и кебабов, даже пилав, килограмма полтора

воуууу от куда это он такую добычу привез  :writing:  :cool:

0

948

sinirli_balik написал(а):

воуууу от куда это он такую добычу привез

Понятия не имею, где-то капканы, наверное ставил

+1

949

Что-то все есть чтоли перестали????
Овощи (картофель, грибы, стручковая фасоль, горошек и лук) тушеные с фаршем.

0

950

Борщ!! Че та рыбки захотелось..надо мужу заказать))чтоб поймал

0

951

sinirli_balik написал(а):

Что-то все есть чтоли перестали????

Да уж прямо уж там.  :rofl: Зеленые лепешки, для в них заворачивания: маринованая жареная индейка, морковка по- корейски, розовый хумус, остальное просто нарезка из овощей, зелени и сыров. По вкусу едаков, начинки заворачиваются в лавашик и запиваются домашним айраном. На десер самодельная пахлава бурма с фундуком. На утрений завтрак уже нарыла рецепт омлета по- французски, типа суфле.

0

952

А еще треснул прям по середине наш стекляный обеденый стол. И теперь фиг знает сколько мы будем есть на фиг знает чем.  :dontknow:

0

953

sharlotta5 написал(а):

треснул прям по середине наш стекляный обеденый стол.

не выдержал изобилия и разнообразия))))

0

954

sinirli_balik написал(а):

не выдержал изобилия и разнообразия))))

Да предатель блин.

0

955

Куриная домашняя лапша

0

956

Hasanpaşa köftesi, на гарнир рис, ржаной хлеб на кефире, хумус и овощной салат, называется ezme.

0

957

olechka785 написал(а):

Куриная домашняя лапша

А почему куриная лапша? Вы ее на курином бульоне делали? Или это куриный суп с домашней лапшой?

0

958

sharlotta5, домашняя лапша в натуральном курином бульоне варится и подаётся , супом не могу Ее назвать , это лапша по казахски ,

Отредактировано olechka785 (07-08-2017 17:27)

0

959

olechka785 написал(а):

домашняя лапша в натуральном курином бульоне варится и подаётся

Понятно. Лапшу сами резали или машинка есть?

0

960

sharlotta5, сама

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде