Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде


А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде

Сообщений 841 страница 860 из 995

841

Limana написал(а):

А у нас на ужин "турецкий завтрак":)) мы иногда завтракаем на ужин .

Обожаю такие завтраки-ужины, особенно хатайские😚

0

842

Винегрет

0

843

Сижу думаю чо приготовить 😣

0

844

Булгур и запеченные куриные крылышки со сметанно-сырным соусом

0

845

Benissata написал(а):

Булгур и запеченные куриные крылышки со сметанно-сырным соусом

Юля,а как соус сделала?

0

846

Ужинали у свекров, в основном были бибер, лахана и патлыджан долмасы плюс салат.

0

847

Доедаем суп рыбный и в рукаве картофель,курица,чеснок,оливковое масло маринуется

0

848

Машевая каша (100 лет не готовила), рулетов из юфки со шпинатом накрутила и салат летний ( марул, жёлтый сладкий перец, томаты, лук репчатый, укроп, раст. масла и сок лимона).  Всё вкусно было :)

0

849

Золотко написал(а):

Винегрет

Точно! Завтра сварганю.

0

850

Крем-суп из шампиньонов , котлеты по-измирски , салат из свежей капусты

0

851

Ужин у свекров - тушеная кусочки курицы с картошкой и томатами, луком с салчей и салат, на десерт шам татлысы сделала свекровь )

0

852

Selena20, Лена,не хотите к нам присоединиться в группу худеющих?😜

0

853

вчера была курица запеченая в духовке с грибами и сыром, запареный булгур.

0

854

sinirli_balik написал(а):

вчера была курица запеченая в духовке с грибами и сыром, запареный булгур.

А нельзя эту тему сделать закрытой для худеющих ? 😜

0

855

Девочки, замочила вчера чёрную фасоль, купила впервые. Сегодня надо будет сготовить) Есть ли особый рецепт у кого?  Подскажите, плиз.

0

856

Limana написал(а):

А нельзя эту тему сделать закрытой для худеющих ?

а чем тебе плоха курица без масла? грибы, да тяжеловаты, сыр - самы можешь выбрать жирность и количество для использования.
а вообще я суда пишу то. что готовлю вечером... но не ем...  :confused:  потому что я готовлю это себе на след.день.

0

857

sinirli_balik написал(а):

а чем тебе плоха курица без масла? грибы, да тяжеловаты, сыр - самы можешь выбрать жирность и количество для использования.
а вообще я суда пишу то. что готовлю вечером... но не ем...    потому что я готовлю это себе на след.день.

ничем не плоха ,не против съесть 😛вот у тебя сила /выдержка готовить и не притронутся до следующего дня,сыска сени сыска ненавижу тебя 😜😘

0

858

Девочки, не знаю, писала ли, но нашла для курицы классный маринад: намазываешь крылья, голень, грудку специями, солишь и натираешь томатной пастой. На ночь в холодильник. С утра смазываете йогуртом и посыпаете сухим чесноком (или йогурт с давленым чесноком смешиваете), в духовку минут на 35-40. Это изумительно, очень сочно, с приятной кислинкой. Раньше еще посыпала тёртым сыром, но ККАЛ и содержание жира на 100 гр сильно взлетало, теперь длаю без сыра, так даже вкуснее )))

Отредактировано Benissata (24-03-2017 10:22)

0

859

Limana написал(а):

А нельзя эту тему сделать закрытой для худеющих ? 😜

:D

0

860

Курица запеченая в духовке под горчично-луковым соусом  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/20588.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде