Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде


А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде

Сообщений 821 страница 840 из 995

821

По поводу салатов...не знаю, экспериментировала и с лимонным соком, и с бальзамиком, и с гранатовым соусом.
Все не то (((

0

822

sinirli_balik написал(а):

красный перец это тот что pul biber если что  

так тушеная трава получается))))) я еще помидор тертый добавляю...

там масла буквально столовую ложку, но она реееально меняет вкус. А чеснок  я в нем сама не люблю, вот и не кладу.

А мне без чеснока не идет :D
   Кому что,  как говорится 😜

sinirli_balik написал(а):

недавно в балыкчи сидели, чобан салата... Ну что может быть в чобан салате? Но вкус был!!!!!!! Я реально сидела и ела этот салат ложкой!!!
Может от нар экшиси еще зависит.... Блин не знаю... Но я не раз уже это замечала.
А вот на той неделе были в Джиэрджи, там приносили "союшь)... Так трава травой, а не союшь...

Может соусом каким поливают.
    Такое ж и со мной бывает, что дома никак, а где-то вкусно .

0

823

Золотко, лимон и гранатовый сок вместе использовали? Дело в пропрорциях еще может быть соуса.
Мне очень нравится кашик салатасы, который мелко режут и без зелени. Но у мужа он все равное вкуснее получается  :crazyfun:

0

824

Turkgunesi написал(а):

Золотко, лимон и гранатовый сок вместе использовали? Дело в пропрорциях еще может быть соуса.
Мне очень нравится кашик салатасы, который мелко режут и без зелени. Но у мужа он все равное вкуснее получается

Да, по-разному и марки соусов разные брала
Наверное, у них особая зелень )))))
Например, чобан и у меня вкусно получается, а именно зеленый салат не так

0

825

irina7 написал(а):

А мне без чеснока не идет      Кому что,  как говорится

однозначно!

Turkgunesi написал(а):

Дело в пропрорциях еще может быть соуса.

да нифига, при тебе поливает и оливковым маслом и нар экшиси. какие там пропорции. пока его не остановишь, на глаз...

0

826

Крем -суп из шпината с брокколи , рис и жареные сардины( крупные)

0

827

sinirli_balik, Золотко, мужа попросите сделать, думаю, будет тот самый вкус  :crazyfun:

0

828

Сегодня энгинар , он божественнен. Купила 5 штук, крупные хорошие за 20 лир, дети тоже заценили

0

829

Тушеный картофель, курица в томатном соусе

0

830

Отдельно сотэ с грибами, курицей и картошкой мужу и себе намутила кушбаши с грибами и салчей, булгур.

0

831

Жареная рыба с картошкой..

0

832

Котлеты ,суп министроне,пиляв и броколли отварные усе хватит

0

833

Суп с шехрие, ризотто и курица в духовке.

0

834

Курица с пореем тушеная в сливках с укропом и макароны. Суп тот же.

0

835

Ленивый пирог. Очень ленивый. И чай....

0

836

Мужу - манты турецкие, мне - яблоко и пол-ведра воды

0

837

САПФИР, яблоки вечером  ? o.O
Не очень полезны вечером, они увеличивают аппетит..

0

838

Laguna, мне несказанно повезло в этом вопросе - чувство голода у меня как бы это сказать"деликатное", что ли, никакого дискомфорта мне не доставляет - желудок так робко, типа "а шо на сегодня еды не будет? не? ну ладно, я спать... " Спокойно могу обходиться только завтраком, но завтраком плотным, часов в 11, а потом, часов в 5 шоколадки 3-4 квадратика или пару ложек меда, ужин всегда  либо фруктовый, либо овощной

+1

839

А у нас на ужин "турецкий завтрак":)) мы иногда завтракаем на ужин .

0

840

Что осталось по мелочи в холодильнике, из того сварганила супчик  с  арпа шехрие и макарохи с донером.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде