Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде


А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде

Сообщений 801 страница 820 из 995

801

Покупаю колбасу в нарезке Namet ( с фисташками) и какую то облегченную из индейки, тоже в нарезке

0

802

Золотко написал(а):

Покупаю колбасу в нарезке Namet ( с фисташками) и какую то облегченную из индейки, тоже в нарезке

О, не в ту тему написала:)) извините

0

803

Яйла суп , вермишель с курицей в соусе карри-сливки с болгарским перцем.

0

804

Рыбный суп, иставридка жареная и чобан салата

0

805

У нас вчера был ужин из топора. и самое главное,  бесплатно
Сделала плов из баранины, нормальный такой плов. Раз поели, потом на след.вечер в гости пошли, потом чет картошечки жареной захотелось... В итоге плов 4 дня простоял и вижу, что его есть уже никто не собирается. Заморозила я его. Вчера достала, добавила зелени, яйцо, еще специй и сделала бибер-долму. Ужин получился просто шикарный и на сегодня еще осталось.

0

806

Капуста тушеная с фаршем и грибами. Прям подсела на неё, может, витами накого-то не хватает, но организм требует капусту

0

807

Котлеты по-измирски
Вдохновилась здешними постами :)))

0

808

вчера был тархана чорба, куриные котлетки, шпинат с яйцом, семизоту салат, и обычный зеленый салат.

0

809

а еще вчера испекла морковный кекс. и унесла соседям  :flirt:

0

810

sinirli_balik написал(а):

а еще вчера испекла морковный кекс. и унесла соседям

Для соседей пекла что ль :D

0

811

irina7 написал(а):

Для соседей пекла что ль

практически, они на прошлой неделе нам тарелку бёреков-шмёреков принесли. по местной традиции отдавать тарелку пустой же нельзя... вот "отделалась" кексом.

0

812

sinirli_balik написал(а):

практически, они на прошлой неделе нам тарелку бёреков-шмёреков принесли. по местной традиции отдавать тарелку пустой же нельзя... вот "отделалась" кексом.

Аа, тогда понятно :)

0

813

sinirli_balik написал(а):

шпинат с яйцом, семизоту салат

Ксюша, а тебе вкусно шпинат с яйцом есть? Я как-то приготовила, так еле доела, а муж сразу отказался, даже не попробовав. И про семизоту салатасы тоже хотелось бы услышать как ты делаешь. С ним такая же, можно сказать, история, но его уже я не захотела есть. Говорят очень полезно, но вот как себя заставить....

0

814

Наталья написал(а):

Ксюша, а тебе вкусно шпинат с яйцом есть?

да,  ну он же со специями, интересно почему вам не нравится....

Наталья написал(а):

про семизоту салатасы тоже хотелось бы услышать как ты делаешь

тут вообще всё проще не куда, накидать этот семизоту, залить йогуртом, пару ложек оливк.масла, красный перец, кекик. Всё. Никаких бубнов  :flirt:

0

815

Наталья написал(а):

Я как-то приготовила, так еле доела, а муж сразу отказался, даже не попробовав.

у меня такая история с зелеными салатами, иногда в ресторане ну такой вкусный салат принесут, хоть лажкой ешь. А иногда дома делаешь, ингридинты те же, а как то не вкусно....

0

816

sinirli_balik написал(а):

да,  ну он же со специями, интересно почему вам не нравится....

тут вообще всё проще не куда, накидать этот семизоту, залить йогуртом, пару ложек оливк.масла, красный перец, кекик. Всё. Никаких бубнов

о как!
А я без масла и специй, но с чесночком делаю.
  Даже не думала, что масло туда добавляют!

0

817

sinirli_balik написал(а):

у меня такая история с зелеными салатами, иногда в ресторане ну такой вкусный салат принесут, хоть лажкой ешь. А иногда дома делаешь, ингридинты те же, а как то не вкусно....

Да да, я думала одна такая. Почему так?

0

818

Золотко написал(а):

Почему так?

лимон сую может льют, в бутылках которая? Чисто предположение....

sinirli_balik написал(а):

накидать этот семизоту, залить йогуртом, пару ложек оливк.масла, красный перец, кекик

Делала без красного перца и кекика, попробую на след. неделе с ними сделать. Шпинат тоже без специй особых делала, но вот сегодня все-таки кинула немного красного перца и томатной пасты в испанак емеи, так вроде куда ни шло вкус, а то вообще атас.

0

819

Наталья написал(а):

без красного перца

красный перец это тот что pul biber если что  http://savepic.net/454733.gif

Наталья написал(а):

Шпинат тоже без специй особых делала

так тушеная трава получается))))) я еще помидор тертый добавляю...

irina7 написал(а):

я без масла и специй, но с чесночком делаю.
  Даже не думала, что масло туда добавляют!

там масла буквально столовую ложку, но она реееально меняет вкус. А чеснок  я в нем сама не люблю, вот и не кладу.

0

820

Золотко написал(а):

Да да, я думала одна такая. Почему так?

недавно в балыкчи сидели, чобан салата... Ну что может быть в чобан салате? Но вкус был!!!!!!! Я реально сидела и ела этот салат ложкой!!!
Может от нар экшиси еще зависит.... Блин не знаю... Но я не раз уже это замечала.
А вот на той неделе были в Джиэрджи, там приносили "союшь)... Так трава травой, а не союшь...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде