Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде


А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде

Сообщений 781 страница 800 из 995

781

Куриный супчик с шехрие, булгурлу пилав и салат.

0

782

Гуляли в Парке Фельдмана, тепло, красиво, поели в Маке, завтра школа и работа (((

0

783

Булгур с бараниной, торт, чай с печеньем * 3, снова торт и ещё 2 чая с печеньем 😂

0

784

Опять цветная капуста....
Поступил заказ на пожарить ее в панировке

0

785

так, для встречи друга приготовила:
измирские котлетки с картошкой
пиляв (как же без него)
грибной жульен
оливье
морковь турецкая
печень тушеная
йогурт
хлеб домашний горячий
ну и закуски всякие , огурчики маринованные, перец маринованный, помидоры чери, зелень, оливки.
Сок, вино красное.
Вот так пообедали.
На ужин сказали не заморачиваться, все понравилось, решили , что будут доедать.
Ну и к чаю слоеные пирожки с яблоком будут.
Фух, устала как собака.

+1

786

Ларис, что за измирские котлетки такие?

0

787

Ольга, ну они у меня адаптированные конечно)))). Я делаю так:
в фарш только чеснок и яйцо добавляю, длинные тонкие котлетки леплю, обжариваю, лук обжариваю, картошку обжариваю слегка, помидоры дольками, если мелкие, как у меня сегодня, то просто вдоль на 4 части, тоже чуть обжарить, можно еще перец, но у меня не было. Все в кастрюлю, соль специи по вкусу , чуть воды и протушить. Усе. Как-то так. Может и правильное название, но у нас в отеле так делают и так называют))).

+1

788

Чудо, а нельзя котлеты пожарить а потом все остальное сверху навалить (без помидор) и в духовку, шоб не  обжаривать все 50 раз?  и за 5 минут помидоры сверху кинуть?

0

789

Чудо написал(а):

так, для встречи друга приготовила:
измирские котлетки с картошкой
пиляв (как же без него)
грибной жульен
оливье
морковь турецкая
печень тушеная
йогурт
хлеб домашний горячий
ну и закуски всякие , огурчики маринованные, перец маринованный, помидоры чери, зелень, оливки.
Сок, вино красное.
Вот так пообедали.
На ужин сказали не заморачиваться, все понравилось, решили , что будут доедать.
Ну и к чаю слоеные пирожки с яблоком будут.
Фух, устала как собака.

ничего себе .......

0

790

Обед-в Терра Сити был,ужин -снова макароны и джанетовские сосиски( подсели с дочкой) ,точнее мне достаются мааахонькие кусочки😂🙈 вкусные,зараза!

0

791

vitalinka-ok, не увлекайтесь, там усилителей вкуса набухано. в пашам ет поменьше этих Е

0

792

САПФИР написал(а):

Чудо, а нельзя котлеты пожарить а потом все остальное сверху навалить (без помидор) и в духовку, шоб не  обжаривать все 50 раз?  и за 5 минут помидоры сверху кинуть?

можно, но вкус не тот получается.

Janim1 написал(а):

ничего себе .......

???? мало? Мужики вроде наелись, довольны.

0

793

Чудо написал(а):

Ольга, ну они у меня адаптированные конечно)))). Я делаю так:
в фарш только чеснок и яйцо добавляю, длинные тонкие котлетки леплю, обжариваю, лук обжариваю, картошку обжариваю слегка, помидоры дольками, если мелкие, как у меня сегодня, то просто вдоль на 4 части, тоже чуть обжарить, можно еще перец, но у меня не было. Все в кастрюлю, соль специи по вкусу , чуть воды и протушить. Усе. Как-то так. Может и правильное название, но у нас в отеле так делают и так называют))).

Законспектировала  :writing:

0

794

olechka785 написал(а):

vitalinka-ok, не увлекайтесь, там усилителей вкуса набухано. в пашам ет поменьше этих Е

Спасибо за предупреждение,но сейчас сидим дома месяц из-за отита,ничего не хочу готовить, устала,поэтому до конца месяца они еще часто у нас будут. Я в принципе не уважаю сосисочные изделия из-за отсутствия мяса,но этот вкус детства-он меня пленил😁 и дочка говорит-как в Беларусииии,давай купим😂 вот второй раз сегодня взяли🙈😋

0

795

Чудо написал(а):

можно, но вкус не тот получается.

???? мало? Мужики вроде наелись, довольны.

Много всего))) такое разносолье

Janim1 написал(а):

измирские котлетки с картошкой

делаю так же но без картошки,баклажаны и перец болгарский.
свекровь говорит кофте по сиваски.

0

796

А что это за джанетовские сосиски? Интересно
У меня пельмени , вчера весь вечер лепила

0

797

Золотко написал(а):

А что это за джанетовские сосиски? Интересно

тоже интересно. Дайте фото

0

798

у нас пюре и котлетки без ничего. а к ночной жоре будет готов штрудель)

0

799

Запечёные окорочка с сыром, йогуртом и помидорами. На десерт - творожный кекс (?) или его подобие

0

800

Мерждимек опять🙈 пюре картофельное,печенка куриная и оливье( три дня его хотела -и наконец!😋)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде