Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде


А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде

Сообщений 701 страница 720 из 995

701

Сливочный грибной суп-пюре, и курица карри с болгарским перцем + макароны( дочке) авокадо ( мне)

0

702

Борщ😊

0

703

Бигос и кумпир.

0

704

котлеты,макарна,йогурт филан факир йемеи😂

0

705

Limana, у нас вчера был факир еда, макароны с консервой тунцом . А сегодня суп харчо и самса узбекская

0

706

САПФИР написал(а):

да не знаю, внешне серые какие-то, лохматые. Может они и вкусные... то шампиньоны кинул - и не паришься дожарились - не дожарились, а эти я даже не знаю как готовить

Да с шампиньонами легче это да))у меня муж очень любит салат с шампиньонами..я на новый год сделала,он после этого, его сам начал готовить..)))  ........А мы сегодня пельменей налепили))

Отредактировано nastya_veli (28-02-2017 23:55)

0

707

Девочки, где можно Фета в оригинале купить?

0

708

nastya_veli написал(а):

салат с шампиньонами..

рецепт, сестраааа  :writing:

0

709

кефаль в духовке с картофелем и крем суп со шпинатом

0

710

Набрела на интересный сайт.

http://8spoon.ru/category/retseptyi/

0

711

Тазе фасулье и пилав, ну и салат.
Сегодня в Макро взяли  огромные филешки пангасиуса вроде как, вот думаю как его завтра приготовить.

0

712

Шпинат с фаршем и яйцом!!!  http://savepic.net/424012.gif

+1

713

Чудо написал(а):

рецепт, сестраааа

Да без проблем))шампиньоны вариш мин 40-45,потом жаришь с луком до золотистой корочки...отбеваю куриное филе,жарю...когда остынет,нарезаю мелкими кусочками и кидаю в грибы  заправляю майонезом,солю)))

Отредактировано nastya_veli (01-03-2017 22:40)

0

714

nastya_veli, ой, я так делаю, только вместо майонеза сливки)))), но едим как горячее))))) . Надо попробовать как салат.
Только вопрос, а зачем шампиньоны варить, да еще так долго? их и сырьем можно есть же. Я всегда сразу жарю.  :dontknow:

0

715

Обед-вчерашний суп грибной
Ужин-гречка со вчерашней курицей😄
Вобщем вчерашний ужин-это и сегодняшний обедоужин)))

0

716

Чудо написал(а):

nastya_veli, ой, я так делаю, только вместо майонеза сливки)))), но едим как горячее))))) . Надо попробовать как салат.
Только вопрос, а зачем шампиньоны варить, да еще так долго? их и сырьем можно есть же. Я всегда сразу жарю.

)))))) можно и сразу жарить конечно....))но я предпочитаю варить,потому что вареные грибы легче ложатся на желудок)

0

717

nastya_veli написал(а):

но я предпочитаю варить,потому что вареные грибы легче ложатся на желудок

впервые такое про шампиньоны слышу))
Я их в самый последний момент добавляю при жарке.Они быстро готовятся и без варки.

0

718

Lenochek написал(а):

впервые такое про шампиньоны слышу))
Я их в самый последний момент добавляю при жарке.Они быстро готовятся и без варки.

Я имела ввиду все грибы...они легче на желудок ложатся после варки..

0

719

nastya_veli написал(а):

они легче на желудок ложатся после варки..

:stupor: а что будет если не отвариь? плохо лягут на желудок это как? понос будет?
ни разу за свои 35 лет не варила грибы...

0

720

sinirli_balik написал(а):

а что будет если не отвариь? плохо лягут на желудок это как? понос будет?
ни разу за свои 35 лет не варила грибы...

Как не варила? И даже в суп?
Вот шампиньоны готовлю-как придется-даже чуток припустив в микроволновке( там водичка появляется мням) и с похрустыванием-безобидные грибв, а вот белые сушенные сначало либо в кипятке замачиваю либо отвариваю сначало...страшновато так сразу жарить)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде