Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде


А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде

Сообщений 681 страница 700 из 995

681

Чудо, мне тоже , пожалуйста ! Зефир хочу!

0

682

nastya_veli написал(а):

шампиньоны?

Да, те, которые типа вешенок, на лопухи похожие, боюсь чет покупать

0

683

Наталья, написала и вам. Попробуйте, мне кажется не пожалеете. Я очень зефир люблю, но какой домашний пробовала, не нравился, сильно сладкий или на зубах скрепит или еще что, а тут прям то, что надо.

0

684

Laguna, не вопрос!

0

685

Чудо, спасибо! :)

0

686

Чудо, можно и мне явки зефирные, пож-та!

0

687

У меня "венигрет", то есть: всё, что было - то закинула в одну кастрюлю. Итог: капуста тушеная с грибами, куриной грудкой и кузу фаршем  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/20588.gif  И вы знаете? Это вкусно

0

688

Benissata написал(а):

куриной грудкой и кузу фаршем

вот это меня как-то смущает - и курица, и бараний фарш вместе?

0

689

Mediterranka написал(а):

вот это меня как-то смущает - и курица, и бараний фарш вместе?

я тоже смутилась, а оказалось ооооооооооочень вкусно

0

690

Benissata написал(а):

а оказалось ооооооооооочень вкусно

Я не про вкус, а про то, что для меня курица это курица, а мясо это мясо. Короче, не понимаю я, как их можно в одном блюде соединить.

0

691

Mediterranka написал(а):

Короче, не понимаю я, как их можно в одном блюде соединить.

Я тоже раньше не понимала..., точнее даже в голову не приходило, что это можно смешивать. Оказывается - можно и даже вкусно )))))))

0

692

Привезенный суджук Джумхуриет и салатик)))

0

693

ой, а у меня наконец руки дошли до цветной капусты. Не знаю как назвать то, что получилось, но вкусно. Состав: лук, морковь, два микроскопических кабачка, собсно сама цв.капуста, помидоры, чеснок, укроп, чуть кетчупа для вкуса, специи)))).

0

694

САПФИР написал(а):

боюсь чет покупать

а почему?

0

695

nastya_veli написал(а):

а почему?

да не знаю, внешне серые какие-то, лохматые. Может они и вкусные... то шампиньоны кинул - и не паришься дожарились - не дожарились, а эти я даже не знаю как готовить

0

696

Маринованая куриная грудка на гриле и салат)))

0

697

Острая курица с тыквой и грибами в духовке плюс печеная картошка.

0

698

Benissata написал(а):

У меня "венигрет", то есть: всё, что было - то закинула в одну кастрюлю. Итог: капуста тушеная с грибами, куриной грудкой и кузу фаршем    И вы знаете? Это вкусно

(ненормативная лексика удалена)😳

0

699

Mediterranka написал(а):

Острая курица с тыквой

 
:huh: рецепт в студию, пожалуйста

0

700

justbe написал(а):

рецепт в студию, пожалуйста

Маринад делала на глаз - примерно полторы ложки томатной пасты, ложка меда, острый пименто чили соус, соль, перец черный, хлопья красного перца, сухой майоран и орегано, три тертых зубчика чеснока (по желанию). Замариновала куски курицы на час. Тыкву порезала кубиками, грибы пластинками, лук полукольцами. Обжарила лук и грибы на сливочном масле. Тыкву порезала кубиками. В стеклянную форму, смазанную маслом, выложить на дно лук и грибы, сверху равномерно кусочки тыквы. Накрыть кусками курицы. Запекать при 180-190 С до румяной корочки (у меня вышло где-то минут 40). Картошку просто рядом запекала.

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде