Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде


А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде

Сообщений 661 страница 680 из 995

661

Куриные котлетки с кашаром и зеленью, тушеный картофель.

0

662

Януличка Красивая, будешь смеяться, но я еще ее не прочла)) просто варила бульон и некуда было деть грудку, я ее и слопала и потом мне понравилось и я подсела на нее )

0

663

Selena20, читай мать, это быстро)))

0

664

Януличка Красивая, все никак не сяду за нее)

0

665

Запеканка - слой порезанного кружочками картофеля,наверх полить сливками и выложить слегка обжаренный лук+фарш+грибы, наверх снова картофель,полить сливками ,потереть кашар и наверх дольки чеснока, на 25 мин в духовку.
И доели томатный суп.

+1

666

vitalinka-ok, я такую делаю только с пюре картофельным...моим мужикам нравится, едят с удовольствием...

0

667

mariaaltun написал(а):

vitalinka-ok, я такую делаю только с пюре картофельным...моим мужикам нравится, едят с удовольствием...

И мои едят на ура-а мне это и нужно,а то достали уже-один то не ест,вторая-это🙈😆

0

668

vitalinka-ok написал(а):

Запеканка - слой порезанного кружочками картофеля,наверх полить сливками и выложить слегка обжаренный лук+фарш+грибы, наверх снова картофель,полить сливками ,потереть кашар и наверх дольки чеснока, на 25 мин в духовку.

rкак раз сидела думала, что с фаршем сварганить вечером! спасибо за идею!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/20588.gif

0

669

vitalinka-ok, да-да вечная проблема чтобы такого приготовить, чтобы и дети и муж ели...

0

670

mariaaltun, то они у вас не голодные)))

0

671

Картошка жереная с грибами, на десерт - кто что найдет, апельсины-груши-яблоки есть

0

672

а у меня! ЗЕФИР! настоящий! как в детстве! Моя подруга делает, по всем ГОСТам! Вот передала с карго, сижу кайфую.\
Кстати, если кому хочется, сдам явки и пароли, цена хорошая, качество просто супер, вкус потрясный, натурпродукт!

0

673

воооот, я правда не удержалась. уже подъела тут
http://s0.uploads.ru/t/gTudk.jpg

0

674

Чудо, давайте явки, чуть не захлебнулась

0

675

САПФИР написал(а):

Картошка жереная с грибами, на десерт - кто что найдет, апельсины-груши-яблоки есть

А грибы какие?шампиньоны?

0

676

Картошка в духовке дольками, котлеты бимовские с кашаром, салат.

0

677

olechka785 написал(а):

Чудо, давайте явки, чуть не захлебнулась

написала в личку. Муж вчера пришел и ........ короче мы слопали, это невозможно вкусно, нет приторной сладости, для меня идеально.
Да девочки, еще она же делает торты , но их с карго не отправляет, боится, там все без консервантов.
А вот шоколадные конфеты....... это непередаваемо, я даже сфоткать не успела, при том, что я НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ЕМ щоколад, а этот просто жру))

0

678

Чудо, и мне, пожалуйста, в личку напишите, иногда хочется зефирчика. Спасибо!

0

679

vitalinka-ok написал(а):

Запеканка - слой порезанного кружочками картофеля,наверх полить сливками и выложить слегка обжаренный лук+фарш+грибы, наверх снова картофель,полить сливками ,потереть кашар и наверх дольки чеснока, на 25 мин в духовку.

картофель перемолола блендером в "фаршомассу", получилось просто супер!!!

0

680

Гречка с грибами , запечённые баклажаны под сыром и майонезом

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » А что у вас на ужин? Уже № 4 ‡продолжаем говорить о еде