Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 3 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 3 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

olechka785 написал(а):

много ехпанатов

Экспатов, а не экспонатов. Экспонаты в музеях выставляются.

+1

62

İnteres написал(а):

ну, неужели никто никогда не имел дел с людьми, кто в Европе работал о пейр хотя бы.

я имела честь жить в семье немцев-бауеров(фермеров) почти 2 года.Неряшливости за ними не наблюдалось,дети тоже приучены к утреннему туалету,мытью рук перед едой и пр..Было много людей в моем окружении там.
Вот газы выпускать и сморкаться на всю штрассе,этого у них не отнять.Но салфетки и мокрые и сухие всегда в сумке,если нет возможности рук помыть...
Трудилась с бывшим женихом у него в пиццерии.Наблюдала,что сделав заказ,люди шли мыть руки.Не за всех могу сказать конечно.Но всё же.

0

63

İnteres написал(а):

а работнички в этих конторах берутся? Из местного, пофигистичного люда,

Ален вы там жили если так рассуждаете?

0

64

я чё-то ход беседы потеряла.... пойду за кофе))))

0

65

İnteres написал(а):

Слушайте, ну, неужели никто никогда не имел дел с людьми, кто в Европе работал о пейр хотя бы. т.е. с теми, кто их изнанку изнутри не знает?  Почитайте блог русской француженки Галины Шевалер, там она подробно разжёвывает житуху европейскую, их отношение к порядку и безопасности

Вы имели? Почему эта француженка для вас авторитет? я вот не жила и даже не была во Франции, не могу утверждать, зато живу в Турции и могу смело утверждать

0

66

olechka785 написал(а):

Ален вы там жили если так рассуждаете?

olechka785, живу в центре Анталии, наблюдаю за этими самыми европейцами, за их поведением ежедневно.

olechka785 написал(а):

Вы имели? Почему эта француженка для вас авторитет? я вот не жила и даже не была во Франции, не могу утверждать, зато живу в Турции и могу смело утверждать

olechka785, причём тут авторитеты, вы вообще о чём? Галина Шевалер уже много лет обитает во Франции, и знает изнанку этой страны.

0

67

İnteres написал(а):

причём тут авторитеты, вы вообще о чём? Галина Шевалер уже много лет обитает во Франции, и знает изнанку этой страны.

ну и что , можно всю жизнь прожить и не знать все ,изнутри. почему вы ее писанине верите, ето хотела спросить

İnteres написал(а):

наблюдаю за этими самыми европейцами, за их поведением ежедневно.

а руки что не моют где вы видете? вы же по ресторанам не ходите, я их видела в отелях, всегда чистенькие аккуратные старушки, в туалетах мыли всегда

0

68

olechka785 написал(а):

а руки что не моют где вы видете? вы же по ресторанам не ходите, я их видела в отелях, всегда чистенькие аккуратные старушки, в туалетах мыли всегда

olechka785, видна неряшливость в манерах, поведении и внешности, не у всех, но у многих. Леночек даже пишет об их сморчках и пердежах http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif Много людей с лишним весом,жрущих на ходу пищевой мусор+женщины свои ноги с запущенным варикозом вовсю выставляют http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Что удивительно при их типа фантастической медицине. В целом и в общем, из увиденного и услышанного лично мною, у меня сложилось стойкое мнение о том, что в России люди живут получше и позажиточнее, чем в Европе http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Даже пенсионеры наши живут и выглядят лучше европейских. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif . А в свете последних событий, ещё и побезопаснее http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

69

olechka785, почему ваша сестра вернулась из лАндона в Петербург?

0

70

İnteres написал(а):

почему ваша сестра вернулась из лАндона в Петербург?

потому что там они никто - мигранты, город очень дорогой.

0

71

İnteres написал(а):

Даже пенсионеры наши живут и выглядят лучше европейских.

вот здесь не соглашусь.Мы были в отеле,где отдыхали исключитеьно немцы-пенсионеры..Нашим старушкам далеко до них.Большинство охают и ахают укутавшись в платочки,а немки в бриджиках,еле ковыляющие шагали в бар за винцом,вискарьком и пивком.

0

72

Lenochek написал(а):

Нашим старушкам далеко до них.Большинство охают и ахают укутавшись в платочки,а немки в бриджиках,еле ковыляющие шагали в бар за винцом,вискарьком и пивком

Наши старушки здоровье берегут, и правильно делают. И старушки старушкам рознь, и у нас есть стильные, стройные и здоровые пенсионерки.

+1

73

я бы сказала что у европейских старушек вообще комплексы отсутствуют, поетому они запросто в турецких хамамах в топлес ходят, лично с мужем видели, одна мадам подскользнулась и ее голую подымали турки. наши конечно такого себе не позволят

0

74

olechka785 написал(а):

наши конечно такого себе не позволят

старушки нет, дЭушки чуть за 30ть - да и с большим удовольствием. - аналогичные отельные наблюдения. да и по шествующим туристам можно сделать выводы...

0

75

İnteres написал(а):

Наши старушки здоровье берегут, и правильно делают. И старушки старушкам рознь, и у нас есть стильные, стройные и здоровые пенсионерки.

единицы!

Lenochek написал(а):

Нашим старушкам далеко до них.Большинство охают и ахают укутавшись в платочки,а немки в бриджиках,еле ковыляющие шагали в бар за винцом,вискарьком и пивком.

вот именно

İnteres написал(а):

, видна неряшливость в манерах, поведении и внешности, не у всех, но у многих. Леночек даже пишет об их сморчках и пердежах  Много людей с лишним весом,жрущих на ходу пищевой мусор+женщины свои ноги с запущенным варикозом вовсю выставляют

это не имеет никакого отношения к гигиене

0

76

Dane4ka написал(а):

единицы!

Dane4ka, да какие единицы, полно ж таких.Даже на форуме есть продвинутая и стильная Лагуна.

Dane4ka написал(а):

это не имеет никакого отношения к гигиене

Имеет, ещё как имеет, всё взаимосвязано.

0

77

İnteres написал(а):

продвинутая и стильная Лагуна.

для меня старушки это лет эдак 70...

0

78

İnteres написал(а):

Имеет, ещё как имеет, всё взаимосвязано.

что взаимосвязано?Варикоз и невымытые руки?
Ален,у меня возникло зверское желание глянуть на тебя вживую...Какая же ты есть на самом деле))Ты так рьяно всех обсуждаешь,у всех какие-то недочеты видишь,что у турков,что у европейцев.Причем,явно ты не жила за границей.

0

79

İnteres написал(а):

Dane4ka, да какие единицы, полно ж таких.Даже на форуме есть продвинутая и стильная Лагуна.

... лагуна не старушка вообще то. Я в шоке

0

80

А тем временем..(Испания кенди кашынды,теперь наверное и там будут терракты)

Крупнейшая мечеть Мадрида подверглась ракетной атаке

Ультраправые активисты забросали сигнальными ракетами самую большую мечеть Мадрида. После этого из нее повалили клубы дыма, передает РИА Новости.
Ответственность за этот инцидент на себя взяла ультраправая группировка Hogar Social Madrid. Нападавшие вывесили плакат "Сегодня Брюссель, завтра Мадрид?".
Представители группировки выложили в соцсетях фотографии горящей мечети, сопроводив их текстами "Вчера Париж, сегодня Брюссель, завтра Мадрид", и "Акция против радикального исламизма в мечети на М30 (М30 — одна из дорог в Мадриде). Они также добавили к своим постам хэштег #ДоброПожаловатьТеррористы.
Мэрия Мадрида немедленно отреагировала на акцию. "Они не смогут поставить мусульманское сообщество вне закона. Мы вместе боремся с терроризмом. Совместное сосуществование = безопасные города", — говорится в сообщении мэрии в Twitter.

Отредактировано Limana (23-03-2016 19:06)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 3 ‡Что? Где? Когда?