Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 3 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 3 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Януличка Красивая написал(а):

Нет, провалились мало! Как раньше надо, чтоб садили в бочку с гавном, а над ними палач. Только голову высунул сикир башка!!!! Или за яйца на площади подвесить!!!!

Да вообще! Ужас, ну правда,надо же уже как-то прилюдно жестко наказывать всех их выловленных. Сколько же это будет продолжаться((((

0

22

vitalinka-ok написал(а):

( вообще разве есть в Анталии лагерь для беженцев???)

нет такого, насколько знаю

0

23

Януличка Красивая, я о безвизовом въезде для турок узнала намедни на газета.ру. Но там не было указано, на какой срок и сколькикратно можно въезжать в течение года.

0

24

Уже везде страшно жить....

0

25

İnteres, в турецких кайнаках по-разному, кто июль, кто октябрь, кто в 2017 зор олур дийор!

0

26

Януличка Красивая, я нашим источникам верю большее, они более точные чаще всего.

0

27

olechka785, какое 1 июля. Про сентябрь или октябрь разговор вели. И я больше чем уверена, отменят это все.
Тем более после сегодняшних взрывов

0

28

Не тешьте себя надеждами на безвизовый въезд.

0

29

Turkgunesi, никто и не тешится, всего лишь обсуждаем прочитанное.

0

30

Turkgunesi написал(а):

какое 1 июля. Про сентябрь или октябрь разговор вели. И я больше чем уверена, отменят это все.
Тем более после сегодняшних взрывов

ну не будет так не будет, мы в Европу долго теперь не поедим, если надо сделаем шенген

0

31

İnteres, это уже годами обсуждается, ничего нового собственно говоря

0

32

olechka785, думаю, теперь и шенген сложнее будет получить. Если вообще он останется в том виде, в котором сейчас существует

0

33

sinirli_balik написал(а):

это же столица ООН?

нет, там штаб-квартира евросоюза

0

34

Benissata написал(а):

нет, там штаб-квартира евросоюза

я сегодня с запозданием думаю, голова болит ацццццццки

0

35

Савченко закрывают на 22 года.

0

36

sinirli_balik написал(а):

я сегодня с запозданием думаю, голова болит ацццццццки

geçmiş olsun

0

37

İnteres написал(а):

Савченко закрывают на 22 года.

я вообще упустила эту историю с Савченко. Сегодня почитала белорусские новости, так там народ на митинги выходит, мол Надюша, как же так. В РБ она прям олицетвориение национального героя.

0

38

İnteres написал(а):

Савченко закрывают на 22 года.

А кто это?

0

39

sinirli_balik написал(а):

это же столица ООН?

это то место где простой народ попался сегодня,а правительство доигралась. Это благополучное место для террористов,всячески поддерживалось пкк,чадыры строили для них,по головке гладились именно в Брюсселе.
А народ жалко:(((
хотя может это сделал не пкк а игил.тогда все понятно.

Организовав взрывы в аэропорту и метро Брюсселя, исламистское террористическое подполье шлет мировому сообществу сразу несколько сигналов.

Сигнал первый. Вы не в состоянии нас победить и обезглавить. Только что, в конце прошлой недели, бельгийские спецслужбы провели успешную операцию, арестовав организатора парижских терактов в ноябре прошлого года Салаха Абдеслама — человека, воспринимавшегося в Европе как символ новой волны террора. Казалось, на какое-то время джихадистское подполье обезврежено, оправиться от такого удара сразу не получится. Увы, так только казалось. Теракт демонстративно организован именно в Брюсселе. Значит, ликвидированная ячейка — далеко не единственная. Значит, действуют другие. Значит, будут и новые атаки.

Сигнал второй. Террористы хотят показать жителям Европы, что все меры безопасности, принимаемые властями, неэффективны, что «воины джихада» сильнее, что они полностью владеют инициативой и всегда минимум на один ход опережают спецслужбы. После операции по аресту Салаха Абдеслама в брюссельском пригороде Моленбек было понятно, что в стране приняты повышенные, чрезвычайные меры безопасности. Но они не помогли. Значит, не поможет ничто и никто. Вас могут убить в любой момент — в аэропорту, на железнодорожном вокзале, в кафе, в театре, на футбольном матче. Вы вступили в войну, из которой не можете выйти победителями. Победим все равно мы. Потому что вы боитесь смерти, а мы — нет. Эту мысль хотят донести до европейцев террористы.

Сигнал третий. Успехи международных сил в борьбе с «Исламским государством» (запрещено в РФ), достигнутые в последние месяцы в Сирии и Ираке, никак не влияют ни на притягательность идей всемирного джихада, ни на боеспособность действующих в Европе группировок. У них хватает и сил, и средств, и денег, и решимости, чтобы продолжать свою борьбу.

Как на это реагировать Европе, да и всему цивилизованному миру, в том числе России? Единственно возможная реакция — жить, как жили, не дать себя сломать, продолжать летать на самолетах, ходить в рестораны и на футбол. Потому что единственной альтернативой могла бы стать лишь безоговорочная капитуляция перед средневековыми фанатиками, которые будут выдвигать все новые и новые требования и все равно не остановятся.

Капитулировать мы не можем и не станем. Будем привыкать жить в новом мире — в мире, где терроризм становится повседневной реальностью. Не только в горячих точках, но и повсюду. Даже в тех странах, которые, как Бельгия, казались тихой европейской глубинкой, где ничего страшного не может произойти по определению. Тихих глубинок в мире больше не осталось.

Но это не повод для паники и для того, чтобы прекратить борьбу с врагом, объявившим войну всем нам. Враг силен, беспощаден и беспринципен. Но эту войну он все равно не выиграет.

Отредактировано Limana (23-03-2016 00:26)

0

40

Так у них в аэропорту никаких металлоискателей, проверки черти как. Я в шоке,  если честно

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 3 ‡Что? Где? Когда?