Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 3 ‡Что? Где? Когда?


Новостной Портал 3 ‡Что? Где? Когда?

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

продолжаем

0

2

Безусловно,проблема в том ,что власти Турции не готовы никак принять такое количество людей,ни жильем обеспечить,ни материально толком помочь. И даже не думаю,что выделенные Европой деньги пойдут на дело...
Девочки-сирийки учатся за свой счет,тоже интересно было интересовались. В одной семье три девочки,один братик ,одна-на курсах,дома приходит-учит младших. Жилье сами снимают. Видимо какие-то накопления были,успели с собой взять...

0

3

Selena20 написал(а):

не знаю с чем связано,я вчера и сегодня ехала с курсов с центра домой и часов после 3 перекрыта была дорога в районе Сампи кавшака и до Дедемана и мы ехали по стороне моря.

Она уже несколько дней перекрыта из-за дорожных работ. С терактами или их угрозой абсолютно не связано.

0

4

vitalinka-ok, к великому сожалению едут не только приличные люди, но и грабители-разбойники-насильники. Документы и прошлое никто ж не проверяет...

0

5

прошла по ссылке, прочитала, никакого прямо ужаса-ужаса не увидела. Через 5 лет проживания смогут на гражданство подавать, скорее всего так. Откуда такая паника, что сразу голосовать побегут. Еще неизвестно кто и как будет бороться за их голоса.

0

6

sinirli_balik написал(а):

vitalinka-ok, к великому сожалению едут не только приличные люди, но и грабители-разбойники-насильники. Документы и прошлое никто ж не проверяет...

Это тоже понимаю,конечно. Но но но среди них и приличных людей достаточно... Короче палка о двух концах

0

7

Я где-то прочла статью о том, что в Европе оставят сирийцев-христиан, а мусульман-сюды.Не знаю, насколько это правдиво http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

8

vitalinka-ok, Турции эти деньги выделят только под проекты сирийцам, на руки РТЭ их никто не даст, зная его как облупленного.

0

9

Сирийцы сирийцам рознь, кто то и учится будет и работать.а кто то на пособия жить годами и сидеть на шее налогоплательщиков.

+2

10

Turkgunesi написал(а):

vitalinka-ok, Турции эти деньги выделят только под проекты сирийцам, на руки РТЭ их никто не даст, зная его как облупленного.

Дай то Бог. Я тоже читала,что первую половину дадут как соглашение вступит в силу,остальную-когда увидят,что все договоренности выполнены в 2018 году.
И было такое отступление- Европа из Греции большей частью будет вывозить сюда беженцев без доков а взамен за каждого будет отбирать из анталийского лагеря( вообще разве есть в Анталии лагерь для беженцев???) По одному нужному( те полезному) для своей страны. Судя по этому-вообще бред какой-то,себе образованных сюда-оставшихся...Короче сколько есть источников,все пишут по-разному...уже не знаешь чему и верить...

0

11

Серия терактов в Брюсселе. Онлайн-репортаж
22.03.2016
Два взрыва прогремели в зале вылетов аэропорта, погибли более десяти человек, около тридцати ранены, позже взрывы прогремели на двух станциях метро
http://m.ria.ru/world/20160322/1394456335.html

Отредактировано Limana (22-03-2016 11:46)

0

12

Когда и насколько можно нам краткосрочно в ЕС мотаться?Никто не в курсе?

0

13

İnteres, без визы?

0

14

İnteres, 1 июля безвизовай въезд для граждан ТС

0

15

olechka785, на какой срок?Яна, безвизовый въезд для краткосрочных поездок я так поняла.

0

16

"В Россию начали поступать первые партии сирийских овощей и фруктов: апельсины, лимоны, грейпфруты, томаты и капуста."
https://news.mail.ru/economics/25207006/
Что-то не верится, что фрукты-овощи действительно сирийские.

0

17

Терракты в Брюсселе,на сотни идет счет пострадавших! Чтоб они провалились,ублюдки эти!

0

18

İnteres написал(а):

безвизовый въезд для краткосрочных поездок я так поняла.

Круто! Где почитать?

0

19

vitalinka-ok написал(а):

Чтоб они провалились,ублюдки эти!

Нет, провалились мало! Как раньше надо, чтоб садили в бочку с гавном, а над ними палач. Только голову высунул сикир башка!!!! Или за яйца на площади подвесить!!!!

0

20

Limana написал(а):

Брюсселе

это же столица ООН?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Новостной Портал 3 ‡Что? Где? Когда?