Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Отдохнуть от ребёнка


Отдохнуть от ребёнка

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

justbe написал(а):

не помню, где там в МА игровая зона...

посередине -1 этажа есть экскалатор вниз. Там игровая зона плей кидс. Не знаю можно ли оставить такого маленького, там за детьми особо не смотрят.

0

82

justbe, если ничего не поменялось, то полтора года назад слева при входе в продуктовую часть Мигроса была детская комната, это на 1 этаже. Единственное там не водили в туалет, поэтому я предварительно водила, чтоб потом не лететь сломя голову. Водичку давали, девочки приятные были, цена адекватная.

0

83

спасибо вам! посмотрю на месте, если особо не смотрят, не оставлю.

0

84

Януличка Красивая написал(а):

Единственное там не водили в туалет, поэтому я предварительно водила, чтоб потом не лететь сломя голову.

мы в общественных местах все еще в памперсах http://savepic.net/433226.gif

0

85

justbe, и нечего стыдится, каждому свое))) до 4 лет днём и до 7 ночью это в пределах нормы, если что!

0

86

justbe написал(а):

мы в общественных местах все еще в памперсах

Мы вообще в памперсе)) ночью иногда даже пижама мокрая, ну как его отучать? Тем более холодно сейчас и я не заморачиваюсь, его время прийдет

0

87

Януличка Красивая, Ян ты уж извини в 7 лет в памперсе ??? Это кто норму ввёл, нашему малому в 2,5 уже писюн давит в памперсе тк имеет свойство вставать и он плачет , а в 4-7 лет что будет ?

+2

88

olechka785, Оля, НЕ ИЗВИНЯЮ))) читай внимательно, писать в штанишки, есть норма до 4 лет днём и до 7 ночью и это не является энурезом, все дети разные, никому ничего не должны! Нормы выведены ассоциациями педиатров и ВОЗ. Если не хочешь, чтоб писал в штанишки одеваешь пам, если хочешь не одеваешь. Обычно к 3 года все просятся в туалет, все ИНДИВИДУАЛЬНО. Я рада за вашего малого, пусть давит, мой до 2,5 ходил в пам, а ровно в 2,5 заорал хочу в туалет и больше никогда никуда не писал, даже ночью, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, с Соней намучалась, приучала, дурой была, ребенок долго не хотел ходить!!!! Ты в праве делать как ты хочешь, мать ты, все что комфортно тебе и есть правильно для тебя, но нормы такие на данный момент и адекватный врач не станет ничего лечить знаю о этих нормах!!!

0

89

девы, в 4 или 7 лет уже без памперса, вы что?))))))  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

+1

90

Ну да в 4 и 7 без, а вы что?)))

0

91

Януличка Красивая, неужели вы считаете нормальным ребенка, здорового в памперсе в 4 года, про 7 , я уже молчу? Наверно следующие поколение до 10 лет носить будет? Ребенок здоровый психически и физически не должен носит памперс. Если писается в этом возрасте, надо решать проблему, это проблема в данном возрасте.

+3

92

Hayal, Марин, вы невнимательно читаете, поэтому объяснять смысла нет!

0

93

Я в Турции уже ничему не удивляюсь... соски сосут лет до 7 и в колясках сидят чуть ли ни до школьного возраста. Это наверно ВОЗ ТАК РЕКОМЕНДОВАЛ, как и памперсы до 7 лет.  :D

+2

94

Laguna:D

0

95

http://radulova.livejournal.com/3643014.html
Счастье материнства или "Хочется уйти в окно". Реальные и страшные истории мамочек.
автор Наталья Радулова

Отредактировано sinirli_balik (23-02-2017 11:37)

0

96

olechka785 написал(а):

Реальные и страшные истории мамочек.

все осилить не смогла..... мда... мне кажется, что все их проблемы от того, что рожали потому, что "так положено", а не потому, что женщина и мужчина, захотели "продлить" свою любовь и себя любимых в ребенке. Да и не заметно там любви между супругами и готовности отцов, стать не то , что отцами, а и мужьями то не готовы((((. Печально, вот из таких семей и выходят дети с проблемами.

0

97

да, мой ребенок ром без бабушек/дедушек и др. нянек. При этом я училась, муж работал врачом сутками, чтоб нас прокормить, а деть "висел" на мне, даже на экзамены с собой таскала, в одной руке деть, в другой горшок, еда и смена штанов (про памперсы тогда и не слышали). Но мне муж помогал как мог и ночами и после тяжелейшей работы анестезиологом-реаниматологом. Да и теперешний муж был бы замечательным отцом и мне помошником, да вот не дал нам Бог с ним детей, теперь кошку няньчим))).

+1

98

Чудо написал(а):

При этом я училась, муж работал врачом сутками, чтоб нас прокормить, а деть "висел" на мне, даже на экзамены с собой таскала, в одной руке деть, в другой горшок, еда и смена штанов (про памперсы тогда и не слышали). Но мне муж помогал как мог и ночами и после тяжелейшей работы анестезиологом-реаниматологом. Да и теперешний муж был бы замечательным отцом и мне помошником

Хорошие мужья..Куды 1-й делся?

0

99

bereza написал(а):

Хорошие мужья..

спасибо, ттт, сама выбирала))))

bereza написал(а):

.Куды 1-й делся?

в Германии он сейчас живет.

0

100

Я прочитала максимум до момента желания отрезать соски, поняла что смысла нет, маме в такой ситуации нужна помощь и физически, и психологически

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Отдохнуть от ребёнка