Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Отдохнуть от ребёнка


Отдохнуть от ребёнка

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

И должна добавить, что так всегда, второй ребёнок в семье всегда другой, потому как не может быть одинакового воспитания, все мы меняемся, наши представления и способы воспитания!

0

42

vitalinka-ok написал(а):

но делаю так,как хотят.

Вот не верю в это от всей души! Также как и про способы лечения ОРВи!

0

43

Януличка Красивая, я не знаю, как ты воспитываешь своих детей и не интересуюсь этим. это я к посту про то, что твои дети приучены к самостоятельности с детства и т.п. есть разные дети. и все. есть шилопопы-исследователи, есть спокойные, которые часами могут рисовать или лепить на одном месте. темперамент не зависит от воспитания.

0

44

vitalinka-ok написал(а):

Тебе повезло с детьми только и всего.

Нам всем повезло с детьми!))) они все прекрасные ) для кого то плачущий ребёнок норма, для кого то ужас и стресс. Мы все разные, и это норма что они тоже разные

0

45

tatish написал(а):

это я к посту про то, что твои дети приучены к самостоятельности с детства и т.п. есть разные дети.

Мне тоже абсолютно все равно как ты воспитываешь своих детей, вот честно, но дети могут быть приучены к самостоятельности, без ломки, насилия и т.д.. В этом плане разных не бывает!!!

0

46

Януличка Красивая, и я постоянно в твоих постах вижу именно такую позицию- есть мое мнение и неправильно,касаемо детей,школ болезней. На самом деле ты далеко не везде и всегда права. Я искренне рада,что в вашей семье все всем нравится все знают порядок и есть система. Но это только Ваша семья. В чьей-то другой семье не может быть так же и не должно. Сейчас ты напишешь-где я так писала,что говорила)Я вижу,что в открытую на форуме почему-то мало кто говорит,стараются сглаживать острые углы. Но лично мне крайне неприятно,когда захожу в тему и думаю,сейчас напишу и меня начнут учить болеть по-комаровскому ,доказывать,пусть и не прямо,что нужно делать и как воспитывать детей. Короче,надеюсь,написала,не в обиду,больше для сведения.

+3

47

Януличка Красивая, в очередной раз убеждаюсь, что спорить бесполезно ))) за сим удаляюсь к своему невоспитанному и не приученному к самостоятельности ребенку  :D

+1

48

Януличка Красивая написал(а):

Вот не верю в это от всей души! Также как и про способы лечения ОРВи!

Яна,не верь ради Бога,но в таком случае от всей души не будь категорична.

0

49

vitalinka-ok, это форум и все высказывают своё мнение, спросили как, я посоветовала, что можно всех! Мне тоже жутко противно читать, как залечивают детей, но что поделаешь! Своих мозгов не вставишь, всем легче бежать в аптеку. И я говорю опять, где я писала, что нужно ломать, тыкните меня??? Я не могу быть для всех права и про это не кричу, как и про то что ты не права, зачем? Есть вопрос и все мы ответили, не больше! Не согласен, нечего сказать, проходим садом! Тоже в обиду не писала, к сведению!
tatish, у меня дети ещё какие шилопопы, никогда сидеть не могут на месте долго, но это не мешает им быть самостоятельными и занимать себя делами, не планшетами!

0

50

vitalinka-ok написал(а):

не будь категорична.

Выше все написала. Мне решать какой быть, Оки?

0

51

Януличка Красивая написал(а):

vitalinka-ok, это форум и все высказывают своё мнение, спросили как, я посоветовала, что можно всех! Мне тоже жутко противно читать, как залечивают детей, но что поделаешь! Своих мозгов не вставишь, всем легче бежать в аптеку. И я говорю опять, где я писала, что нужно ломать, тыкните меня??? Я не могу быть для всех права и про это не кричу, как и про то что ты не права, зачем? Есть вопрос и все мы ответили, не больше! Не согласен, нечего сказать, проходим садом! Тоже в обиду не писала, к сведению!
tatish, у меня дети ещё какие шилопопы, никогда сидеть не могут на месте долго, но это не мешает им быть самостоятельными и занимать себя делами, не планшетами!

Посоветовала это одно. Советов нет,есть утверждения насчет ВСЕХ детей с вооот так ими !!!!!!!! Знаками. Поэтому не надо идти на попятную. Нужно уметь признавать свои не совсем корректные нравоучения. но это вряд ли произойдет ПАТАМУШТА опять 25. Я не говорила,я не утверждала,я советовала.

0

52

Януличка Красивая написал(а):

Выше все написала. Мне решать какой быть, Оки?

Яна,посторайся хоть раз вчитаться в суть ,а-не в отдельные слова. Оки :rofl:

Отредактировано vitalinka-ok (20-03-2016 17:11)

0

53

vitalinka-ok, Некорректные нравоучения вижу только у тебя без воооот!!!! таких знаков, но в отношении меня. Я не могу понять, что за истерика, я тебе что-то должна???? Если что-то должна, то попрошу вынести в студию)))) В суть вчитайся ты, хоть раз!

0

54

vitalinka-ok написал(а):

Я искренне рада,что в вашей семье все всем нравится все знают порядок и есть система.

Девочки, это спор не о чем. Что такое порядок? В разных семьях порядок и дисциплина совершенно разные. Самое главное, что бы любая ситуация устраивала конкретную семью и подходила под её рамки, а то что норма для одних, может и не быть нормой для других.
Пс пост отнесла ко всем, просто процитировала как пример про порядок в семье)

Отредактировано purple (20-03-2016 17:31)

0

55

Milagros07 написал(а):

но цены пипец.

какие цены? называйте свою цену и обязательно найдете тем более в сложившейся ситуации

0

56

purple написал(а):

Что такое порядок?

Порядок, это когда все на своих местах, не может у него быть разновидностей. Не может быть все разбросано и это называтся порядком.
Интерес, не устраивает поведение малыша, хочет отдохнуть, я для неё и посоветовала. Спросил бы кто-то другой прошла бы мимо, так как знаю, что началось бы то, что началось))) Смех и грех конечно)))

Отредактировано Януличка Красивая (20-03-2016 17:36)

0

57

как говорит мой муж файф бразерс в помощь родителям если ниче не помогает. пусть даже боятся будет но действует моментально

0

58

olechka785, мне потом от этого тяжело будет очень, я через них очень много раз прошла(((

0

59

Януличка Красивая написал(а):

Порядок, это когда все на своих местах, не может у него быть разновидностей.

Тут ты не права, может быть понимание порядка разное. Для меня порядок мыть пол каждый день, а для сестры раз в 2 недели. И самое интересное что для неё чисто и для меня моё чисто

0

60

purple, Надюш, это ты не права))) я про порядок, а не про чистоту. Даже грязную одежду можно положить так, что будет чисьо, а не невесть что. Даже при грязном поле в доме все может лежать на месте и будет порядок.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Отдохнуть от ребёнка