Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Дамы! Писяем стоя!!!


Дамы! Писяем стоя!!!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Limana написал(а):

И еще одна любопытная вещь — маска для коррекции овала лица. Маска сделает лицо более овальным, а скулы более выраженными

вот у меня точно такая же фигня есть. кому дать попробывать ? :)

0

22

narin_melek написал(а):

вот у меня точно такая же фигня есть. кому дать попробывать ?

реально помогает?результат есть?

0

23

narin_melek написал(а):

вот у меня точно такая же фигня есть. кому дать попробывать ?

вот не верю я в такое чудо. Чесслово была б поближе взяла б для эксперимента

0

24

Limana, уменьшите пожалуйста картинки до 360х360.

0

25

Limana написал(а):

реально помогает?результат есть?

я пробывала пару раз одеть. в инструкции было написано , намазать морду лица очень питательным кремом и надеть маску с вечера на ночь. спать на спине, и не разговаривать :) эффекта ноль. в любом случае я ее купила , когда мне было 26  лет, пыталась разгладить межбровку, в 30 пошла на ботокс :) 

Еще у меня есть пример, когда дамы клеели пластырь на межбровие вечером дома после работы, чтобы не морщиться :) говорят помогало , но представьте этот вид.

0

26

narin_melek, в 26 лет морщины? самые первые? а вообще когда ждать первых морщин интересно?
девочки,у кого когда появились первые морщины,и где? когда вы заметили и что предприняли? пока нет,но чтоб быть готовой к всему..

0

27

в 26 лет морщин я не замечала, просто есть проблема с межбровием (нахмуриваю брови) но это с детства еще , врач мне сказала, что надсекать надо  мышцу на лбу, тогда можно и без ботокса.

морщины стала замечать после 30 (мне сейчас 32 будет) , сухость кожи и все такое. не кардинально конечно, но все же. Плюс когда теряешь  вес (особенно после родов) , кожа на лице сама не соберется , поэтому надо и про маски не забывать и другой уход. ну как всегда находятся другие дела, чаще это просто увлажняющий крем. Хотя надо бы занятьсся этим вопросом

0

28

Limana написал(а):

в 26 лет морщины? самые первые?

:yep:

narin_melek написал(а):

просто есть проблема с межбровием (нахмуриваю брови) но это с детства еще

у меня тоже. самособой как-то получается... сейчас уже очень заметно... на ботокс не пойду. буду ходить морщинистая)))))

0

29

sinirli_balik написал(а):

у меня тоже. самособой как-то получается... сейчас уже очень заметно... на ботокс не пойду. буду ходить морщинистая)))))

Знаешь я тоже долго не хотела. потом подруга отвела сама к косметологу своему. Плюс еще оказался в том , что я после ботокса в межбровку у меня прошли головные боли.

0

30

narin_melek написал(а):

Знаешь я тоже долго не хотела. потом подруга отвела сама к косметологу своему.

это здесь в Анталии?

0

31

sinirli_balik написал(а):

это здесь в Анталии?

к сожалению нет. но мне порекомендовали тут одного, вот вот скоро пойду. отпишусь . говорят очень хорошо делает и не навязывает

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Дамы! Писяем стоя!!!