Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)


Крик души трыы (3)

Сообщений 941 страница 960 из 973

941

Laguna, и это тоже

0

942

olechka785, мне долгие прогулки помогают, вкусная еда и хороший фильм. Но это если конечно медицинских причин никаких нет.

0

943

К свекрам в дом воры залезли  :O
Сломали железную решетку, все внутри перевернули, наследили... Уносить особо нечего, небогато живут, но 300 лир и телевизор хороший  вынесли, гады!

0

944

Samanyolu, это в каком районе Анталии? Гириш?

0

945

Samanyolu, ого! какой этаж?

0

946

Ужас,выходит лезут наобум. Чтоб у них руки поотсохли!

0

947

Samanyolu, гечмиш олсун. К нам 2 года назад влезли, когда я в Москве была, а муж в тот день к зубному поехал.
Я дома спокойно находится не могла, когда он рассказал, прям паранойя началась. Собака в стрессе огромном тоже,
Хорошо, что ничего ему не сделали.

0

948

Laguna, Dane4ka, выдыхаем, девочки, это не Анталия, Искендерун. У них старый домик с садиком, yüksek giriş можно сказать.
vitalinka-ok, да, там лезли действительно наобум, причем даже не ночью, а ближе к вечеру. Наверняка беженцы какие-нибудь.

0

949

Samanyolu, надо держать ухо в остро и лучше перестраховаться. Я свет оставляю дома, если ухожу и темнеет уже.

0

950

Turkgunesi, спасибо. К ним уже второй раз залезают, оказывается. Еще сегодня же у мужа дочери мотоцикл пытались угнать, но видимо завести не смогли, вернули назад. Или покатались и вернули.
День не задался, в общем.

0

951

Samanyolu написал(а):

К ним уже второй раз залезают, оказывается. Еще сегодня же у мужа дочери мотоцикл пытались угнать, но видимо завести не смогли, вернули назад. Или покатались и вернули.
День не задался, в общем.

пипец.....

0

952

Меня тоже после отъезда мужа накрывало сильно, сидела дома, нашла свою зону комфорта, понимала що так низя, потому как ничего не хочу, пошла по мелким делам, совершенно случайно нашла работу (с предыдущец ушла, потому как хозяева живущие в Сингапуре, ушлепки еврейские, там они тоже есть и много!!!) вот 3 день и с каждым днем все лучше!!! Надеюсь это оно и я наконец найду себя!

0

953

Саманйолу, ужас!!! Хорошо, что живы!

0

954

Samanyolu, ужас какой-то  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png

0

955

Samanyolu написал(а):

К свекрам в дом воры залезли  
Сломали железную решетку, все внутри перевернули, наследили... Уносить особо нечего, небогато живут, но 300 лир и телевизор хороший  вынесли, гады!

Выродки,Бога не боятся у стариков последнее забирать((((

0

956

Януличка Красивая, дома не было никого, так бы не полезли, наверное.
Janim1, сброда всякого понабежало :( Там до Сирии рукой подать.
Mediterranka, мы все в шоке. :(

0

957

Mediterranka, Спасибо за совет, дети фильм посмотреть не дают , гуляем вроде много. Просто было столько людей а тут вернулись в пустую квартиру , скорее бы весна много друзей приедет отдыхать будет однозначно веселее

0

958

olechka785 написал(а):

Просто было столько людей а тут вернулись в пустую квартиру , скорее бы весна много друзей приедет отдыхать будет однозначно веселее

Я интроверт, мне поэтому общения на работе и с парой друзей хватает выше крыши, да еще и мечтаю порой посидеть в одиночестве. Хотя коты дома порой создают ощущение, что я живу в коммуналке с толпой студентов. Если вы экстраверт, то да, без общения с друзьями вам действительно тяжеловато и никакое кино тут не поможет.

0

959

Mediterranka написал(а):

Я интроверт,

и я с возрастом стала )))

Mediterranka написал(а):

Хотя коты дома порой создают ощущение, что я живу в коммуналке с толпой студентов.

у меня с одной котой такое ощущение)))))) она умело создает ощущение толпы)))

0

960

У моей одногруппницы в Кайсери дважды ломились в дом,раз их не было-все золото,технику вынесли,второй раз они с ребенком дома были -и все равно ломились-вот где страшно(((

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)