Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)


Крик души трыы (3)

Сообщений 921 страница 940 из 973

921

irina7 написал(а):

А чо тебя так развеселило то?
Мои все комшу, знакомые  так и говорят тут про живность в таких случаях.
   Я знаю слово "выть")) спасибо😜
Ну ты собачница, тебе лучше знать, конечно😊
  В деревне нашей вот так вот 😊

Да неее я не к тому написала что лучше знаю просто я под столом была когда прочла копек аглиор😂впервые такое слышу 😘

0

922

Limana, хавлыйор, в деревне Кемер говорят и еще аалыйор, а не аглыйор)))

0

923

Limana,
  Ну вот говорили типа  плачет весь день,  пока дома никого. Потому что именно плач, а не вой бывает..
   Даже дома про соседских и воет, и плачет говорили.
       Где как может)😋
Ну да кому как нравится , так и пишет хай😃
(Гугл знает, оказывается, ща глянула😜 )
Но с тобой я и не спорю. Собаки у меня нет тут, как и что знаю со стороны😊

0

924

А я опять одна, совсем 1, накрывает периодами!!! Как же тяжело стало, раньше легче было!!!

0

925

Януличка Красивая написал(а):

А я опять одна, совсем 1, накрывает периодами!!! Как же тяжело стало, раньше легче было!!!

   Как часто муж приезжает?

0

926

irina7, раз в 9 месяцев на 2,5 месяца((( надеюсь в этом году мы сможем к вам, хоть на лето!

0

927

Януличка Красивая написал(а):

А я опять одна, совсем 1, накрывает периодами!!! Как же тяжело стало, раньше легче было!!!

Держись - прекрасно тебя понимаю. У меня-то сие состояние постоянно,
т.е..тьфу..раньше мне тоже нелегче было..но - там по-другому поводу. Щас мне хоть морально легче и никто моцк не жрет занудством-депрессняками и пессемизмом. Меня тоже накрывает очень сильно ,но - это от отсутствия работы.

Отредактировано bereza (18-01-2017 11:41)

+1

928

Януличка Красивая написал(а):

irina7, раз в 9 месяцев на 2,5 месяца((( надеюсь в этом году мы сможем к вам, хоть на лето!

Так ты вме, навсегда уехала? ?

0

929

irina7 написал(а):

Köpeğiniz sabahtan akşama kadar durmadan ağlıyor ve havliyor.

"Agliyor" в значении " скулит" относительно собак и в значениии "пищит, плачет" относительно кошек, котят я тут часто встречала. Поэтому, мне кажется, все правильно Ирина написала.

0

930

Януличка Красивая написал(а):

Limana, хавлыйор, в деревне Кемер говорят и еще аалыйор, а не аглыйор)))

я написала как пишется а не как читается

0

931

irina7 написал(а):

Так ты вме, навсегда уехала? ?

Ну не хочу так думать, но пока политическая и экономическая ситуация, а точнее заработок мужа и меня позволяет нам выживать здесь, с посещением хоть каких-то развлечений. Дети счастливы, что несказанно радует!!! За папой скучают, но не критично, пока!

0

932

Мы тоже на кире в сите, предупреждение до первой жалобы соседей. Пока вроде тихо все http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png

0

933

Януличка Красивая написал(а):

Ну не хочу так думать, но пока политическая и экономическая ситуация, а точнее заработок мужа и меня позволяет нам выживать здесь, с посещением хоть каких-то развлечений. Дети счастливы, что несказанно радует!!! За папой скучают, но не критично, пока!

Сомневаюсь шо шото крдинально улучшится. Но надежда умирает последней ) Будем верить в лучшее!

0

934

irina7 написал(а):

vitalinka-ok,  Değerli komsularim!  Köpeğiniz sabahtan akşama kadar durmadan ağlıyor ve havliyor. Bende hayvanları çok çok severim bu yüzden  uzun zamandır anlayışlı yaklastim ama yinede benim icin bu durumun yorucu olduğu sonucuna vardim. Bir çare bulabilirseniz  çok sevinirim.
  Yanlış anlamayın lütfen, yorucu olmasaydı hayatta böyle bir not yazmazdım.  Saygılarımla.
Я б так написала, наверное

По мне так ничего смешного нет,всё понятно,не министру же просвещения записка. :cool:

0

935

Janim1, :)  я хотела как-то по-доброму что ли:).
   Люблю сама,  терпела, но не могу больше ))

0

936

vitalinka-ok написал(а):

Janim1,он не пойдет,уже говорила ему,предупредила,что оставлю записку,если не будет реакции я просто в один прекрасный момент на ломано-турецком и

Если никакой реакции не последует,то конечно надо идти разговаривать,
зачем себе нервы выматывать.

Mediterranka написал(а):

Я уже который месяц сплю с затычками в ушах

А у меня фобия, как вставлю беруши начинаю задыхаться,казалось бы никакой связи.....
Иногда так нуждаюсь, но пока альтернативу не нашла.

0

937

irina7 написал(а):

Люблю сама,  терпела, но не могу больше ))

очень предупредительно)))

0

938

Janim1 написал(а):

очень предупредительно)))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

939

Как себя собрать в кучу? То ли гемоглобин упал то ли гормоны сдать , какая то апатия на все . Малая с рук не слазит , давно так не накрывало

0

940

olechka785, акклиматизация

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)