Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)


Крик души трыы (3)

Сообщений 901 страница 920 из 973

901

Benissata написал(а):

Нашлась слава Богу, пришла в себя, синяки тоже уже не видны.

Так что с ней произошло?

0

902

Mediterranka написал(а):

А ты не спросила в Гече, возможно ли, что все это решится быстро? Нельзя ли как-то напрямую в министерство труда обратиться и поинтересоваться, каким местом они думают, когда выдают корочку на руки, забывая внести ее в систему?

позвонила по 170 в баканлык, составила официальное заявление, сказали "в течении 3 дней дадут официальный ответ", т к у них в системе все видно, карта у меня на руках. посмотрим.
Знаете, что инересно. Я звониа в 170 днём, с улицы, но долго ждала оператора, задолбалось слушать это нескончаемое пиликанье и я повесила трубку.
Так они мне сами перезвонили около часа назад со словами "вы нам звонили, но не дозвонились, чем можем помочь?". Я аж апешила ))))

0

903

Dane4ka написал(а):

Так что с ней произошло?

как и предполагалось, выкрал этот идиот, угрожая расправой с друзьями, держал сначала в олимпусе, потом в анталии, но всё уже разрешлось.

0

904

Benissata, ему что то за это будет?

0

905

Dane4ka написал(а):

ему что то за это будет?

ну тут снова в силу вступают родственно-братско-мусульманские отношения. Короче, его родственники увозят к другому родственнику то ли в Катар, то ли еще куда. Подальше от неё. ....я даже комментировать не буду. Кушать ей давал. насилия в прямом смысле не было (если ей верить), пара синяков..., но там полный неадекват, он и себя бил, и ей досталось....

Отредактировано Benissata (16-01-2017 18:38)

0

906

Benissata, пипец.... но было же заявление в полицию, полиция никаких мер не примет?

0

907

Dane4ka написал(а):

но было же заявление в полицию, полиция никаких мер не примет?

её нашли его родственники и прежде чем отвезти домой её отвезли в участок, кде она написала "сбежала по собственному желанию"....

Отредактировано Benissata (16-01-2017 18:43)

0

908

Benissata написал(а):

её прежде чем отвезти домой родственники этого урода отвезли в участок, кде она написала "сбежала по собственному желанию"....

Похоже ей уже было всё равно лишь бы домой попасть.
Слава Богу жива.......
Не просто ей будет теперь.....

0

909

Janim1 написал(а):

Похоже ей уже было всё равно лишь бы домой попасть.

айнен

0

910

Benissata написал(а):

он и себя бил

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png  нда...

0

911

Слава Богу девушка нашлась!!!!!
А сейчас я хочу покричать- ну что за дом???? Сверху утром и-вечером музыканты ( дети учаться играть на муз инструментах до 10.30 включительно) днем лает и воет собака из соседней квартиры( новые кираджи) ,а по ночам снизу летают стулья-шкафы и Атакан -ребь лет 10 - за...ли! Другого слова нет! Дурдом!

0

912

У нас с соседями то же самое. Просто беда.
Но дело еще и в слышимости. Я включаю радио-няню, когда дочка спит,  и ухожу в соседнюю комнату. Так, когда у соседей плачет ребенок, у меня по  радио-няне все слышно. Даже сначала не понять, кто плачет, моя или соседская.)))
Наверху ребенок топает как слон часами ,  и его дедушка  с постоянным ремонтом. Внизу собачка мелкая лает. ...

0

913

Девчат,Прошу помощи,как корректно на турецком написать и-оставить соседям записку. Невыносимо. Собака лает и воет с 10 до 7 без перерыва. Я люблю животных,но мой мозг уже не может этого выносить!!!! собака спаниэль,не большая,но звонкая...слишком

0

914

vitalinka-ok,  Değerli komsularim!  Köpeğiniz sabahtan akşama kadar durmadan ağlıyor ve havliyor. Bende hayvanları çok çok severim bu yüzden  uzun zamandır anlayışlı yaklastim ama yinede benim icin bu durumun yorucu olduğu sonucuna vardim. Bir çare bulabilirseniz  çok sevinirim.
  Yanlış anlamayın lütfen, yorucu olmasaydı hayatta böyle bir not yazmazdım.  Saygılarımla.
Я б так написала, наверное :)

0

915

sinil написал(а):

Но дело еще и в слышимости.

Я тут дверь открыла на лестничную площадку, когда воду принесли. Одновременно с мамой по телефону разговаривала. Так она спросила, что за дети у меня в квартире орут. Я говорю - это не у меня, а в квартире напротив по лестничной площадке. Она была в шоке. Удивилась, что такая слышимость.

0

916

irina7, durmadan "ağlıyor"😂😂😂😂 "uluyor ".

0

917

vitalinka-ok написал(а):

Девчат,Прошу помощи,как корректно на турецком написать и-оставить соседям записку. Невыносимо. Собака лает и воет с 10 до 7 без перерыва. Я люблю животных,но мой мозг уже не может этого выносить!!!! собака спаниэль,не большая,но звонкая...слишком

Какой ужас!!!
А если мужа попросить поговорить?

0

918

Irina7,спасибо большое!
Олеся,я понимаю и в слышимости,но люди-то знают об этой слышимости и им видимо пофиг,что там за порогом их квартиры.
Janim1,он не пойдет,уже говорила ему,предупредила,что оставлю записку,если не будет реакции я просто в один прекрасный момент на ломано-турецком и нецензурно-эмоционально русском скажу им все,что думаю((( и буду говорить в таком духе,пока либо не будут забирать собаку с собой либо не найдут человека,который будет проводить с ней время,тк понятно уже одна она не может-скучает. И я "скучаю" вместе с ней(((

0

919

vitalinka-ok написал(а):

им видимо пофиг,что там за порогом их квартиры

С этим не поспоришь. У нас в доме так же. Возвращение домой ближе к часу ночи так, чтобы весь подъезд слышал. Детские оры с семи утра в выходные. Но никто из турков-соседей не возмущается, потому что типа комшу... Я уже который месяц сплю с затычками в ушах. Да, уши болят, но по крайней мере высыпаюсь нормально, потому что лечь в половину двенадцатого и уснуть без затычек невозможно.

0

920

Limana написал(а):

irina7, durmadan "ağlıyor"😂😂😂😂 "uluyor ".

А чо тебя так развеселило то?
Мои все комшу, знакомые  так и говорят тут про живность в таких случаях.
   Я знаю слово "выть")) спасибо😜
Ну ты собачница, тебе лучше знать, конечно😊
  В деревне нашей вот так вот 😊

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)