Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)


Крик души трыы (3)

Сообщений 881 страница 900 из 973

881

Benissata
  К счастью,   не имею таких в окружении...
  Но грустно. .. человека может истязают где-то. .. мо жет и того хуже...
Может все в порядке.. дай-то Бог!!!
  Но как можно спать, есть,  дышать , не зная что с твоим ребенком. ..
   Просто печаль (((

0

882

Юль, абсолютно не удивляюсь! Они такие. Когда мои соседи постоянно ругались, побои, предлагала вызвать полицию, но хозяин боялся разговоров, вроде их нет, вся деревня Кемер знала про это!!! Я вызвала в итоге, хозяйка поблагодарила, а хозяин сказал, что я зор кадын! Т. е. пусть убивают, орут в 12 ночи, но лишь бы никто не сплетничал!!!! Пипец!!!

0

883

Юля,;абсолютно согласна. Некоторые вещи мне ну никак не понять. И с каждым днем удивляюсь все больше этому менталитету и думаю, что , боже, куда я попала?

0

884

sinil написал(а):

И с каждым днем удивляюсь все больше этому менталитету

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  я уже не удивляюсь, я наудивлялась за все годы, после того, как начала понимать турецкий язык и ту ересь, что они с улыбочкой несут, и все этих их бесчисленные намазы и поминание Аллаха. Мне жалко нашу девочку  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif  мы просто сидим и ничего не делаем

0

885

Benissata, особенно после убийства Озге, юрюшей и т.д. как такое можно допускать!!!

0

886

Януличка Красивая написал(а):

как такое можно допускать!!!

так

0

887

Benissata, какой кошмар!
Юль да по хер на них! давай фото, давай распространять информацию! Надо заявление в полицию написать!!!! Может ее убили уже

0

888

Dane4ka написал(а):

Надо заявление в полицию написать!!

заявление написано, уже ищут. 
на распространение фото разрешение не даёт!!!!, даже её друзья сидят тихо

0

889

http://sa.uploads.ru/t/NSE5t.jpg

вот наша девочка. Нормальных фото её нет, на фб профиль скрытый.
Девочки, убедительная просьба пока не постить ничего. Я пытаюсь достучаться до отца, но все что-то замалчивают, умалчивают....

Отредактировано Benissata (03-01-2017 12:10)

0

890

Ужас!иншаллах все нормально с девушкой!когда слышу что бывшие парни угрожают.прям мурашки по телу бегут((твари..

0

891

Benissata,  держи нас в курсе. Очень надеюсь, что с девочкой все нормально!

0

892

Юля ты такая молодец!!!Побольше бы таких людей......
Девчонку жаль до боли,тешит только то что,
побоится этот.....сделать что то страшное.....
поскольку первый под подозрением.
Если конечно не психически больной....
Дай Бог что бы девочка вернулась живой.

0

893

Это какой-то ужас,  пусть скорее найдется живая и невредимая.

0

894

Ода Antalya İl Göç İdaresi Müdürlüğü.
Навестила сегодня почти родных уже мне мемуров в ГЁЧе по вопросу пересчёта официальных дней пребывания на земле турецкой.
Мемур попался просто замечательный, вник в ситуацию и искренне пытался помочь, провозился со мной аж 2 часа и всё плавно и как по маслу подходило к замечательному финалу ровно до того момента, как не выяснилось, что моя последняя рабочая виза в системе не показывается!!!! Рабочая виза, которая, на минуточку, вышла аж в декабре 2016 года!!!
То есть рабочая виза у меня как бы есть, она действительна, её можно увидеть и даже руками пощупать, покрутить, покусать, короче, произвести все манипуляции, которые возможно сделать с куском голубого пластика, НО вроде бы её как бы и нету, т к какого-то лешего в системе её до сих пор нет!!!!!!!!!!!!!!???????????????
В общем и целом: ГЁЧу и мемуру - твёрдое отлично, Министерству труда - "что б вас и так и эдак!"!!!!!!!

0

895

Benissata написал(а):

, НО вроде бы её как бы и нету, т к какого-то лешего в системе её до сих пор нет!!!!!!!!!!!!!!???????????????

и что делать?

0

896

Dane4ka написал(а):

и что делать?

Ждать. А мне некогда ждать, у меня справка из РБ подходит к концу, а я на её получение, пересылку, переводы, апостилирование, доверенности, потратила не много не мало лир 700!!!!!!!!!!!!!

0

897

Benissata, сколько ждать? а если их пинать все время?

0

898

Benissata, Юлия, а что с девушкой, которая пропала? Не нашлась?

0

899

Benissata написал(а):

То есть рабочая виза у меня как бы есть, она действительна, её можно увидеть и даже руками пощупать, покрутить, покусать, короче, произвести все манипуляции, которые возможно сделать с куском голубого пластика, НО вроде бы её как бы и нету, т к какого-то лешего в системе её до сих пор нет!!!!!!!!!!!!!!???????????????

Безобразие какое-то! А ты не спросила в Гече, возможно ли, что все это решится быстро? Нельзя ли как-то напрямую в министерство труда обратиться и поинтересоваться, каким местом они думают, когда выдают корочку на руки, забывая внести ее в систему?

0

900

Наталья написал(а):

Юлия, а что с девушкой, которая пропала? Не нашлась?

Нашлась слава Богу, пришла в себя, синяки тоже уже не видны.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)