Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)


Крик души трыы (3)

Сообщений 41 страница 60 из 973

41

Valeri написал(а):

благотворительная акция

Обычно, говоря "благотворительная акция" организаторы всегда продолжают чем-то вроде "все средства от которой пойдут в фонд/на помощь/поддержку и т.д." Если такого объяснения дано не было, о какой благотворительной акции может вообще идти речь?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

42

Mediterranka, я про это уже целый день талдычу!!!!

0

43

Просто позвонили и сказали,нужны певцы для благотворительной акции ирины.будет проводится в джам пирамид.все!девушке которая звала,я позвонила утром,она тоже получила смс и сказала,что это не первый разъяренный звонок,она сама сидит в шоке с такой же смс,т.к. сама она из этого же смс сама узнала для чего собирали музыкантов.удачного концерта!

Отредактировано Valeri (04-03-2016 23:18)

0

44

Dane4ka, не спеши удалять корень

0

45

Mediterranka написал(а):

Лена, претензии не к вам естественно, просто цитата ваша взгляд зацепила

ну уж как смогла,так и объяснила.За пол дня уже мозг вскипел.Лично для себя поняла,что имелось ввиду.

0

46

Valeri написал(а):

девушке которая звала,я позвонила утром,она тоже получила смс и сказала,

так вот в чем собака зарыта, вас даже не секретарь позвал а какая то девушка, смс вы получили позже, не разобравшись в ситуации и не выяснив напрямую от организаторов вы вылили все помои сюда. умно поступили. ето дружественный концерт в кроун плазе а не акция в джам пирамид

0

47

Да. Валерия пришла на уши всех поставила,рассказала сумбурно эмоционально,все мы чуть ли не напали на неё,писали нечего было соглашаться,никто мол не заставлял. А теперь денег захотели ,оклеветали Ирину(это коротко)
Теперь давайте рассмотрим со стороны Валерии. Её муж не нуждался в саморекламе,и "показать" себя не рвался. Был звонок. Сказано про благотворительность,они согласились(патамушта люди человеки) . А потом выясняется что никакой благотворительности нет,а толпа людей будут отдыхать на 85 лир (сказано что деньги уйдут на отель) так с какого спрашивается перепуга музыканты должны нахаляву развлекать гостей? Понимаю если деньги пойдут на благое дело,а тут уже распределено. Люди будут праздновать 8 Марта,развлекаться,а её муж для них петь? Почему?
Я не знакома ни с Валерией,ни С Ириной.
Просто пытаюсь понять,делаю выводы только по постам что тут пишут. И вопросы только отсюда

+1

48

olechka785, ну да,тема же крик души,все сливают здесь свои возмущения.я за что купила,за то и продала

0

49

Добрый вечер,девчонки!!! Читаю весь этот бред про новый 2015 год и в шоке.Как Валерия можно отвечать за всех? Я именно та ведущая,которая вела тот новый год.И мою зарплату ни с кем не делили.Изначально,когда ещё даже не знали где будет проходить Новый год,но меня позвали быть ведущей,договор был на 700 лир.После проведения вечера-я свои деньги получила.А про 80 или 280 человек приглашенных со мной даже не обсуждали.Просто моей задачей было провести Новый 2015 год.Так что не нужно обсуждать,хамить и искать виноватых,а тем более приписывать то-чего и вовсе не было!!! Всем приятного провождения вечера!!!

0

50

Limana, Ты странная, прочитай мой пост выше кто позвал их изначално. рассылка делалась всем а не выборочно, не хочешь не учавствуй. желающие уже нашлись

0

51

Limana написал(а):

они согласились

Нет не согласились почему?потому,что 2раза на 1грабли я не наступаю

0

52

olechka785 написал(а):

Limana, Ты странная, прочитай мой пост выше кто позвал их изначално. рассылка делалась всем а не выборочно, не хочешь не учавствуй. желающие уже нашлись

Оль,ну так ты пишешь что позвали всех. Валерия пишет что позвонили лично

0

53

Valeri, с кем ты договаривалась о выступлении, стоимости и кто из организаторов выдал вам с Денисом денюжки на руки? Кто конкретно вас ввёл в заблуждение?

0

54

olechka785, да хватит со своей рассылой,меня позвал живой человек!

0

55

Valeri написал(а):

Нет не согласились почему?потому,что 2раза на 1грабли я не наступаю

Если не согласились какие проблемы? Ауу! Как вас обманули черттт

0

56

Я даже телефон ее оставила,нет же,я сегодня 20минут говорила с роботом!

0

57

Limana, меня обмануть?только под гипнозом :)

0

58

Valeri написал(а):

Limana, меня обмануть?только под гипнозом

Вас не обманули? Слава тебе госпади. Тогда какого хрена вы сутра морочите нам голову? Вы просто пришли очернить людей? Какая цель

0

59

Limana, ну наконец то!

0

60

Limana написал(а):

Оль,ну так ты пишешь что позвали всех. Валерия пишет что позвонили лично

сначала выяснить кто все таки их позвал тк она сама себе противоречит

Valeri написал(а):

Просто позвонили и сказали

Valeri написал(а):

девушке которая звала,я позвонила утром,она тоже получила смс

так кто позвал то вас

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)