Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)


Крик души трыы (3)

Сообщений 21 страница 40 из 973

21

переговорила сейчас с İриной. Готовится серьезный концерт с высокопоставленными лицами и отельерами, ето отличная возможность музыкантам себя прорекламировать и на участие в концерте уже мест нет. рассылки делались всем артистам автоматически, никто индивидуально Дениса не приглашал, если будут платить гонорары всем выступающим то цена будет не 85 тл а 250 тл, организаторы за свой счет привозят участницу проекта голос с России, оплачивают ей перелет и проживание.

0

22

Dane4ka написал(а):

Limana, спасибо!

незачто ,потом отпишись подошло или нет:))

0

23

за конфеты кому интересно могу при встрече или лично все рассказать, ту особу я лично видела, поетому не удивилась что она все вынесла на публику

0

24

olechka785, Оль,Валерия намекнула что деньги неизвестно куда пойдут.что за благотворительность ?кому помогают?

0

25

Limana написал(а):

намекнула что деньги неизвестно куда пойдут

какие деньги? 85 тл берет отель себе, за еду напитки и официантов, про благотворительность речь вообще не шла.

0

26

olechka785 написал(а):

какие деньги? 85 тл берет отель себе, за еду напитки и официантов, про благотворительность речь вообще не шла.

🤔

0

27

http://s7.uploads.ru/t/Tczkp.jpg

0

28

olechka785 написал(а):

рассылки делались всем артистам автоматически, никто индивидуально Дениса не приглашал,

Да???я же телефон оставила девушки,которая звонила лично и утром я тоже с ней говорила,которая была возмущена не меньше чем я

0

29

Limana, всеее,  не на что коронку приклеить((( зуб развалился на кусочки  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif видимо придётся улалять

0

30

Valeri, Вас İрина лично не приглашала, а секретарь не в курсе с кем она работала а с кем нет, может и обзванивала всех. факт тот что вас уже не возьмут если вы и попроситесь

0

31

Limana написал(а):

Оль,Валерия намекнула что деньги неизвестно куда пойдут.что за благотворительность ?кому помогают?

Благотворительность в этом случае относилась к артистам,что выступающие будут работать бесплатно.Без гонорара.Именно к ним относилось слово благотворительность. Валерия раздула не пойми что.Ну не устраивет ее это,так пусть бы и отказалась.Можно же найти и другое место,где заплатят нехило,вон ресторанов то тьма тьмущая.Я понимаю,что всем заработать хочется,но блин,надо же все ситуации учитывать.
Ну девы,ну посчитайте сами...85 тл за еду и безлимит напитки.Только бутылка ракы сколько стОит!Понятно,что кто-то за вечер не выдует бутыль,а кто-то сможет даже и две,при этом и запивать и закусывать...

0

32

Dane4ka написал(а):

видимо придётся улалять

на корень нарастить можно

0

33

Lenochek написал(а):

не выдует бутыль,а кто-то сможет даже и две,при этом и запивать и закусывать...

и еще при етом слушая певцов и артистов.

0

34

olechka785, я и не просилась :) сами нарвались :) и девушка эта никакой не секретарь,чтож вы ее так сразу до секретаря понизили?

0

35

Limana написал(а):

я вот подумала чего модераторов ждать когда на форуме "горячо" сегодня и про конфеты не раскрыто.

И правильно сделали  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

Фууууу, я пока прочитала все страницы, что пропустила, с меня семь потов сошло. А понимания так и не прибавилось. Я тоже в числе тех, кто ничего не понял. Мне осталось прочитать последнюю страницу. Надеюсь, тайна конфет все же будет раскрыта. А то как-то сумбурно все и малопонятно. Чувствую, что все дело в конфетах - именно они и есть тот паззл, которого не хватает, чтобы окончательно все понять.

0

36

olechka785 написал(а):

на корень нарастить можно

Кто здесь это сделает?  У меня ещё один зуб есть под коронкой, только корень, здесь 4 врача сказали удалять, сделаоа в Москве только

0

37

Mediterranka, если еще до конфет дойдет,то концерт точно концерт отменят,т.к. пострадавшие подтянутся,и прийдется передавать дело уже интерполу :crazy:

0

38

Lenochek написал(а):

Благотворительность в этом случае относилась к артистам,что выступающие будут работать бесплатно

Тогда изначально, мне кажется, нас ввели в заблуждение. То что артисты работают бесплатно называется "работа на бесплатной основе". При чем здесь благотворительность? Давайте все-таки не путать разные понятия  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

Лена, претензии не к вам естественно, просто цитата ваша взгляд зацепила.

0

39

Dane4ka, Даш, сочувствую.

0

40

Мне сказали,что это благотворительная акция!все!не было сказано ни про ресторан,ни про 8марта,ни про шоу для анталийцев!это я узнала из смс

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души трыы (3)