Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » Uluslararası TİYATRO Festivali ‡Международный театральный фестиваль


Uluslararası TİYATRO Festivali ‡Международный театральный фестиваль

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

talya, я сразу объяснила, что не в этот раз, чтобы перед дверями не развернули, он у меня спектакли любит очень, может расплакаться, если не пустят.

0

22

sharlotta5 написал(а):

с прошлой осени концерты фортепианные и оркестровые на Экспо, на РиД тоже хотела взять, но сказали НИЗЯ.

я ходила с дочкой в ехпо. пол часа меня не пускали потом они устали со мной боротся.)))

talya написал(а):

мою подругу с ребенком почти 6 лет тоже не пустили, нельзя говорят

в кассе спросили сколько лет ребенку и продали без проблем
8 yaş ve üzeri seyircilerimiz içindir. конкретно если было бы написано что запрещено, нигде не пишут.

0

23

olechka785 написал(а):

пол часа меня не пускали потом они устали со мной боротся.)))

Такая же история, и все это время мелкий плакал, что хочет внутрь. Прорвались потом и никому не мешали. Сейчас сражаться не стану.

0

24

я ради ребенка и иду собственно. 6 лет уже взрослый сознательный и понимающий, с 3х лет мы ходим, они по турецким детям судят. я им сказала, посмотрите, пока я с вами тут ругаюсь она не пикнула,

0

25

olechka785, на этот мюзикл написано +12, ваша мала для такой темы... мы кстати 20 тоже идём с подругой, увидимся 😊

0

26

Девочки, а сколько билеты стоят?  И где будет проходить?

0

27

Laguna, +8 на сайте театра .

0

28

olechka785, Начало представления:  20:00

Стоимость билетов: 15 лир (учащимся — 10 лир)

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Возрастной ценз: 12+
Скопировала с тюркньюс...
Оля, ребёнок 2.20 часа будет смотреть нормально? Мне кажется, что это даже не каждый взрослый выдержит ;)
Кстати, на сайте барнаульского театра тоже ценз +12, имей ввиду, чтобы потом не было проблем...

Отредактировано Laguna (17-05-2017 19:13)

0

29

Мы хотим с подругой на 19 только вот как домой потом доберемся ... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

30

Kaya, там пешком недалеко до 100 yil. А оттуда на автобусе.
Я так всегда добираюсь.

0

31

Все, 19-го иду на Ромео и Джульетту :)

Отредактировано Samanyolu (17-05-2017 23:48)

0

32

я пролетаю и с 19м, и с 20м...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

33

sinirli_balik, почему

0

34

olechka785, работать буду до поздна в эти дни...

0

35

Девочки , были сегодня на премьере балета Афифе Шале! Это полный фурор и аншлаг ! Эмоции переполняют , история первой турецкой женщины танцовщицы , Ее нелёгкая судьба и путь! Очень эмоционально перенесли через танец чувства , агрессию, слезы и радость ! Зал аплодировал стоя минут 15! Ещё будут несколько показов

+1

36

Я во вторник хочу пойти.
На субботу все места были проданы.

0

37

sinil написал(а):

Я во вторник хочу пойти.
На субботу все места были проданы.

Я тоже думаю сходить, но еще не знаю, в какой день.
olechka785, спасибо за отзыв.

0

38

sinil, места были странно , мы сидели высоко на почти последних рядах и все отлично видно, Музыка кстати завораживающая , оркестру тоже аплодировали

0

39

Мы во вторник идем тоже на Афифе

0

40

olechka785 написал(а):

места были странно ,

Может, купили и не пришли. Народ за месяц начал покупать. А у нас то ребенок болеет, то я, заранее покупать не хотела.
Девочки, если пойдете, можно там в антракте вместе кофе попить))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » Uluslararası TİYATRO Festivali ‡Международный театральный фестиваль