Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » Uluslararası TİYATRO Festivali ‡Международный театральный фестиваль


Uluslararası TİYATRO Festivali ‡Международный театральный фестиваль

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

С 18 по 27 мая 2015 года в Анталье будет проходить 6-й Международный театральный фестиваль, на котором будут представлены театральные коллективы из Индии, Румынии, России, Норвегии, Македонии, Франции и Турции.
В рамках фестиваля 18 и 19 мая в малом зале Культурного центра имени Х.Ишджана (расположен рядом с ТЦ «Реал» по адресу: Muratpaşa Mah., Evliya Çelebi Cad., Eski Hal Kavşağı, Muratpaşa/ ANTALYA) состоится выступление Санкт-Петербургского Театра юных зрителей им. А.А.Брянцева со спектаклем «Бедные люди» (по роману Ф.М.Достоевского). Начало спектакля - в 20.00.
Более подробная информация по фестивалю представлена на официальном сайте Анталийского государственного театра

http://www.antalyadt.gov.tr/.

0

2

отслеживать можно здесь:
http://www.devtiyatro.gov.tr/festivaller.html

0

3

http://s0.uploads.ru/xXZjV.jpg

скачала программу фестиваля. хотела купить билеты... а их уже нет.... пичалька...

0

4

sinirli_balik, а на что ты хотела взять билеты, на мюзикл? На него, действительно, билетов не показывает, т.е. проданы, а на некоторые спектакли показывает. На украинцев не нашла. Жаль, что с России никого в этом году. Еще там есть телефон для бронирования, попробуй, может по нему можно заказать интересующие тебя билеты.

0

5

Наталья написал(а):

на что ты хотела взять билеты, на мюзикл?

я хотеля на хиндистан, испанию и украину...

0

6

Наталья написал(а):

На него, действительно, билетов не показывает, т.е. проданы

имхо агентства скупили...

0

7

sinirli_balik написал(а):

украину...

вот тебе Ревизор на 27 Ссылка и на 26 Ссылка. Я взяла на 27-е.
В прошлом году на мюзикл такая же практически ситуация была, с той разницей лишь, что билеты оставались ну соооооовсем с краю.

Написано, что билеты также можно приобрести в офисе общества по адресу:
Liman mahallesi, Atatürk bulvarı, 237, Bedriye Hanım apt.No.26, kat1, D.4, Konyaaltı, Antalya.
Или по вторникам на встрече общества в кафе Lara Su в Ларе (может это тебе как раз и подойдет).
Стоимость билета в кассах театра 10 тл.
В офисе Русского общества Антальи 7.5 тл. Число билетов ограничено.
Тел. для справок 05545613846, 0242 228 86 21.

Отредактировано Наталья (12-05-2016 14:41)

0

8

о, я бы на Ревизора сходила. кто-то пойдет? составьте компанию )))

0

9

tatish написал(а):

я бы на Ревизора сходила. кто-то пойдет? составьте компанию

я пойду, купи билет, деньги отдам))))

0

10

sinirli_balik, на какой день?

0

11

места там да, так себе остались.

0

12

tatish написал(а):

на какой день?

27, мне два места плиз)))

0

13

sinirli_balik, в каком ряду, есть предпочтения?

0

14

вчера сходили на SİMSARLAR  (брокеры, или диллеры) от испанского театра YLLANA THEATRE.
Что это было!!!!! у меня до сих пор болят мышцы лица от смеха!!! Это почти два часа безудержного почти истерического хохота! то, что постановка "+16" я заметила только на билете при входе  :D  были шуточки ниже пояса, но пластика и мимика актеров позволяла вынести это на достойном уровне! постановка без слов, но сколько эмоций!!! это просто феерверк веселья!!!! очень рада что попала на эту постановку!!! очень-очень довольна!!!
актерам зал хлопал около 5 минут стоя!!!

http://www.yllana.com/en/shows/brokers/ - фото

0

15

Девочки, скоро стартует 8-ый международный театральный фестиваль в Анталии. 19 и 20 мая в 20.00 "Ромео и Джульетта" Алтайского гос. театра музкомедии. Билеты уже в продаже вот здесь Ссылка.

Программа фестиваля здесь Ссылка.

Мы взяли на 20-е. Есть ли у кого-нибудь отзывы о других представлениях, стоит ли еще на что-то сходить?

0

16

19го никто не идет на ромео и джульету? возьмите меня с собой, хочу, а компании нет

0

17

talya, я с дочкой пойдем. как раз собираюсь за билетами. на 19е плохие места осталис, почти все распродано

0

18

olechka785 написал(а):

с дочкой пойдем

А мне сказали, что с 8- ми лет можно. Моему 3,5 посещали уже с прошлой осени концерты фортепианные и оркестровые на Экспо, на РиД тоже хотела взять, но сказали НИЗЯ.

0

19

talya написал(а):

19го никто не идет на ромео и джульету? в

спасибо что напомнила  :flag:
я хочу 20го!!!

0

20

olechka785 написал(а):

talya, я с дочкой пойдем. как раз собираюсь за билетами. на 19е плохие места осталис, почти все распродано

мою подругу с ребенком почти 6 лет тоже не пустили, нельзя говорят

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » Uluslararası TİYATRO Festivali ‡Международный театральный фестиваль