Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » YÖREX и YÖRESEL ÜRÜNLER PAZARI ‡Ярмарка продуктов народного промысла


YÖREX и YÖRESEL ÜRÜNLER PAZARI ‡Ярмарка продуктов народного промысла

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

tatish, ок спасибо большое!)

+1

62

tatish написал(а):

стенд с сырами тоже есть

спасибо!

0

63

ой, забыла с вами поделиться, а сегодня наткнулась на фотку

хлебушкО  :flag:

http://s019.radikal.ru/i611/1604/b4/16a30547b0bb.jpg

0

64

Чудо написал(а):

хлебушкО

в парке на шенлике этом тоже такой огрооооомный хлеб продают. я б полгода ела его точно )))

0

65

tatish, а цена? В Джам Пирамид был очень дорогой(((.

0

66

Наталья, даже не знаю. если будем там, спрошу. если нужно

0

67

tatish написал(а):

огрооооомный хлеб

его вроде на вес продают?
знаю на кырджами одна пекарня его продает, называют типа "балина экмек", и режут на сколько грамм захочешь.

0

68

sinirli_balik написал(а):

его вроде на вес продают?

вот честно, даже не подходила и не интересовалась.

0

69

tatish, поинтересуйтесь, если не сложно.

0

70

Наталья, 8 лир за 1 кг хлеба

0

71

tatish, спасибо, пошла печь хлебушкО   :mybb:

Отредактировано Наталья (01-05-2016 14:03)

0

72

Девочки, в Джам Пирамид продовольственная ярмарка с 23 по 27 ноября. Айда все на ярмарку!  :flag:  http://s50.radikal.ru/i129/1604/2a/38946a056be3.gif

Также заметила, что в городе открылись 3 точки (на Портакал чичеи, Фенере и в Алтынкуме) с подобными товарами, называются YÖREMAR. В Алтынкуме магазин новый и до 22 или 23 ноября действуют скидки.

0

73

Наталья, на последних двух ярмарках цены были огого, в магазин со скидками пожалуй стоит сходить

0

74

Наталья написал(а):

YÖREMAR

магазин к выставкам не имеет никакого отношения, если что  :flirt:

продукция действительно качественная. мы знакомы с владельцами. например томатную пасту отныне теперь там и только там берем.

0

75

sinirli_balik написал(а):

магазин к выставкам не имеет никакого отношения

само собой))), просто хотелось рассказать, что теперь есть места, где можно купить подобные товары постоянно.

olechka785 написал(а):

на последних двух ярмарках цены были огого, в магазин со скидками пожалуй стоит сходить

я была на последней ярмарке впервые и в последний день, возможно, цены слегка отпустили, хз, прямо ужас-ужас про цены сказать не могу. В магазине в Коньяалты завтра последний день заявленные скидки, поэтому сама планирую туда наведаться.

0

76

Наталья написал(а):

само собой))), просто хотелось рассказать, что теперь есть места, где можно купить подобные товары постоянно

  :cool: ну это так... чтоб вдуг не подумали неправильно))))) имхо, для некоторых это даже лучший вариант чем выставки (для меня например  :blush: )

0

77

sinirli_balik написал(а):

томатную пасту отныне теперь там и только там берем.

sinirli_balik, шикарная томатная паста фирмы Onuncu, двойной концентрации в A-101 и в Шоке продают ее

0

78

Наталья, мы ходили всегда в первые дни тк до понедельника некоторые товары как моё любимое печенье из Алачати кончаются ещё до субботы

0

79

Turkgunesi написал(а):

Onuncu

или öncü?

0

80

http://s5.uploads.ru/t/LeA6o.jpg

ANTALYA PARK ORMAN'DA YÖRESEL ÜRÜNLER FESTİVALİ
10-19 MART 2017
KEPEZ TRAMVAY SON DURAĞI PARK ORMAN ANTALYA'DA!
DOĞAYLA İÇ İÇE, MUHTEŞEM BİR PARK VE DOĞAL ÜRÜNLER BİR ARADA BU ETKİNLİĞİ KAÇIRMAK İSTEMEYECEKSİNİZ!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » YÖREX и YÖRESEL ÜRÜNLER PAZARI ‡Ярмарка продуктов народного промысла