Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » YÖREX и YÖRESEL ÜRÜNLER PAZARI ‡Ярмарка продуктов народного промысла


YÖREX и YÖRESEL ÜRÜNLER PAZARI ‡Ярмарка продуктов народного промысла

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Lost, да, принимают

0

42

olechka785, ну пастырма и так везде дорогая. Рыночная так ням ням на вид даже. Сыры я взяла по 20 лир за кг, один из них из буйволиного молока.

0

43

http://sg.uploads.ru/t/sadTV.jpg
Девочки кто сходит отпишитесь пожалуйста.

0

44

Janim1 написал(а):

Девочки кто сходит отпишитесь пожалуйста.

только оттуда вернулись. Цены как в прошлом году, ну или чуть выше на сыр например , в прошлом году брали за кг 50, а сейчас взяли по 60 тл его же.
Нахапали чай ахмат по 15 тл, в метро цена на него как на крыло самолета. Взяли мед суперский. Всякой дряни типа хурма сушеная, вишня засахаренная и т.д.
Еще взяли "нюхалку" (не знаю как назвать) от храпа мужу, помогает на ура, рекомендую.
Народу мало, ассортимент тоже не очень большой, но мы из-за чая ездили, ну и что понравится, вот и нахапали. Не купили только масло оливковое, не было нашего.
А да, хапнули еще дутовый (наверно шелковица?) сок, вкуснота нереальная, на 10 тл давали 3 бутыля, мы хотели три взять, дали 20 тл, мужик уболтал, типа берите 6 и плюс одна в подарок)))), муж у меня поддающийся, короче потащили 7 бутылей.
Напробовались всякого.... кофе там, которое кто-то хвалил есть, мне оно не нравится, поэтому не брали и цену не спрашивали.
Вроде все описала.

0

45

Чудо, alaçati kurabye не видели случайно. люблю его безумно

0

46

Чудо, а чай Ахмат он листовой там в пачках? и про нюхалку можно поподробнее,как хоть выглядит и у кого там в продаже она?

0

47

olechka785 написал(а):

Чудо, alaçati kurabye не видели случайно. люблю его безумно

неее, не видела

Selena20 написал(а):

Чудо, а чай Ахмат он листовой там в пачках?

ага, листовой в пачках по пол кило

Selena20 написал(а):

про нюхалку можно поподробнее,как хоть выглядит и у кого там в продаже она?

http://sf.uploads.ru/t/GyjNL.jpg

какое-то не то масло, не то хз что, пипку в нос вставляешь, пару вдохов и почти не храпит, а иногда совсем не храпит.
Продают двое, один у входа прямо, у него с этикетками, мы его когда выходили заметили, а другой в середине зала,у него без этикеток. Большая 10 тл, маленькая 5 тл, если берешь большую , дарят маленькую. Короче нам обошлось большая+маленькая = 10 тл.

Отредактировано Чудо (21-04-2016 16:58)

0

48

Чудо написал(а):

Еще взяли "нюхалку" (не знаю как назвать) от храпа мужу, помогает на ура, рекомендую

Как интересно, постараюсь купить для маман)). Надо просто пару раз вдохнуть и все? Просто даже не верится...

Отредактировано Наталья (21-04-2016 20:00)

0

49

Чудо, спасибо большое,отлично тогда,надо его мужу купить,может и от полипов в носу поможет и дышать легче будет.

0

50

Selena20 написал(а):

,может и от полипов в носу поможет и дышать легче будет.

к сожалению, от полипов не поможет, их надо удалять. Мы мужу удалили, год вообще не храпел, потом опять начал, хотя затруднения дыхания нет.

0

51

Чудо написал(а):

сейчас взяли по 60 тл его же.

Тabi ki zam geldi.
Нюхалку взяла прошлый раз http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif для нас бестолковка,просто открыла и стоит в спальне,издаёт слабый запах.
Обычно ходим за сырами и сливочным маслом ,теперь как  поняла цены анталийские..Спасибо что отписались.Для меня сейчас каждый выход как подвиг.Смысла нет.......а так нравиться потолкаться и подигустировать.

0

52

Чудо, на май операцию назначили,а пока вот мажет всем что есть чтоб дышалось.Здесь лазером удаляют полипы?

0

53

Selena20 написал(а):

Здесь лазером удаляют полипы?

не слышала, нам по старинке удаляли

0

54

Janim1 написал(а):

.а так нравиться потолкаться и подигустировать.

потолкаться в этот раз было не с кем, мы почти одни лазили. А вот подигустировать....... они все нам так рады были, все! совали .... я почти ничего не пробовала, мужу совала, но все равно все печально закончилось для моего желудка  o.O

0

55

Janim1, спасибо добрый человек, сидим лопаем вкусные оливки и обалденный сыр (уже пожалела, что мало взяла), купила еще кантарон яы и мыльце лечебное, испробуем. Ах да, ну и кофе выпьем завтра. Кофе, кстати, был разный. Цена в двух-трех местах 15 лир за 2 пакета по 250 г, или 1 пакет за 10 лир и в 1 месте 20 лир за коробку 500 г. В нем, насколько я поняла, меньше всякой химии типа сахара, сливок и проч. Везде все можно попробовать, что очень удобно. Удивила цена на хлеб: кг за 10 лир, если память не изменяет. Я не решилась, показалось дорого. Ожидала, что выставка будет гораздо больше, но и на этом спасибо)).

+1

56

в КараАлиОглу парке до 8 мая Yöresel Şenliği проходит.

0

57

tatish, посмотри пожалуйста если там продаётся çörekotu yapı i susam yağı

0

58

purple, хорошо, гляну. надо только не забыть ) завтра вроде дождь обещают, мы вряд ли пойдем. но до 8-го время есть еще  :D

0

59

tatish, если пойдете, гляньте, пожалуйста, есть ли сыры. Спасибо!

0

60

purple, Надь, çörekotu yağı есть, 100 мл стоит 20 лир. Мальчик сказал, что susam yağı тоже привезут, но хз, привезут ли на самом деле, могу через время узнать, если надо. Он там один это продает.

Наталья написал(а):

если пойдете, гляньте, пожалуйста, есть ли сыры. Спасибо!

стенд с сырами тоже есть. я, правда, не спрашивала, что почем.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что в городе сегодня интересного? » YÖREX и YÖRESEL ÜRÜNLER PAZARI ‡Ярмарка продуктов народного промысла