Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Натуральный блондин на всю страну такой один ‡потрепимся


Натуральный блондин на всю страну такой один ‡потрепимся

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

olechka785 написал(а):

вернее героя котороgo он играл.

я вообще имела ввиду актеров,певцов и пр. звезд кинематогрофа и шоу-бизнеса.Раньше,до замужества Сафонов нравился.А теперь и он ушел на задний план))

0

22

Девочки,я смотрю у всех мужья самые лучшие,для меня тоже самый самый мой муж. речь то не об этом.и в подушку не рыдаю по Кванчу.
такая лёгкая тема вроде .но уже не интересная.все уже разучились шутить смеяться.

+1

23

Lenochek написал(а):

Очень даже хорошенькая эта девушка,милая,симпотная.!
А для меня вообще нет актера фаворита,в которого я бы влюбилась.Муж мой лучше всех)))

İnteres написал(а):

А мне, кстати, товарищ Кыванч совсем не нравится: мимика у него бедноватая и интеллекта особо не видать на лице

присоединяюсь по всем пунктам  :crazy:

0

24

а мне он нравился. я из-за него даже Aşk-ı-memnu начала смотреть. ну и из-за Берен Саат тоже.

0

25

Limana написал(а):

такая лёгкая тема вроде .но уже не интересная.все уже разучились шутить смеяться.

видать стареем....уже не фанатеем.... хотя я никогда по знаменитостям не зависала....мда, чет со мной видать не то... хотя..... вот не знаю как звать сего мачо, но Мурат (герой) из Илишки дуруму карышик мне симпатичен внешне очень.

0

26

вот он
http://s2.uploads.ru/t/RBjaU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zGPdk.jpg

0

27

Чудо, мне он не нра

0

28

Limana, вооот, на вкус и цвет все фломастеры разные  :crazy:

0

29

Куртлар вадеси по моему уже побил рекорд Санта барбары? ))))

0

30

Чудо написал(а):

видать стареем....уже не фанатеем.... хотя я никогда по знаменитостям не зависала....мда, чет со мной видать не то... хотя..

одинаково мыслим)))
да и некогда мне фанатеть,дела,работа,заботы.
Кстати,мне этот чувак тож понравился)У нас с тобой и вкусы и мысли одинаковые :crazyfun:
Не зря же мы -скорпы))

0

31

Lenochek, чак  :cool:  Та же фигня, на форум вылажу, когда муж залипает на футбол. А так некогда, а ведь и деток мелких нет.....

Lenochek написал(а):

Не зря же мы -скорпы))

видимо не зря  :love:

0

32

Dane4ka написал(а):

Куртлар вадеси

он еще идет?

0

33

tatish, так вроде да

0

34

tatish написал(а):

он еще идет?

давно уже Курт. вадеси пусу  :D  у меня даже муж бросил с год как смотреть. Он с 2002 года идет вроде.

0

35

Чудо написал(а):

Курт. вадеси пусу

так и пусу сто лет назад начался )))

0

36

tatish написал(а):

так и пусу сто лет назад начался )))

что да, то да, давно . Щас мужа спросила, он говорит, что уже почти 3!!! года не смотрит, а я чет думала только год.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Натуральный блондин на всю страну такой один ‡потрепимся