Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Собак-Собакевич ‡собака бывает кусачей,если хозяин считает ее собакой


Собак-Собакевич ‡собака бывает кусачей,если хозяин считает ее собакой

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Limana, да какая пьяная от 20 гр? у меня бульдозер был, он в 2 раза меньше твоей и ничего, зато через пол-часа - час сам есть-пить начинал. я не пойму, что ты 3 дня молчала? я б тебе сразу написала и если это отравление мелкое было, оно б не развилось в такую страсть, как сейчас, уже б забыла давно об этом

0

42

САПФИР, не молчала просто возможности не было написать в связи с Новым годом,мы уехали в отель его оставили у свекрови приехали сразу начали бить тревогу

0

43

Limana, правильно sinirli_balik, написала, это пораненые органы. От этих костей можно и на стол операционный попасть!
Возьми кость от ноги, толстая которая и разломи пополам руками. И посмотри на какие острые края она ломается.!!!
Эти края могут в желудке воткнуться или кишечнике прорвать, и запоры бывают то этого, непроходимость.
Если и давать кости, то говяжьи, которые крупные и разгызть их нельзя.
Наш кости не ест, никакие. Очень редко могу только хрящик куриный дать.

Отредактировано Turkgunesi (03-01-2017 21:26)

0

44

Turkgunesi, может вы не даёте? А не он не ест?:)) не представляю собаку которая не кидается на кость ,на любую,наш Родину продаст за одну голень:))

0

45

Limana, не даем естественно, нафига организм засорять и лечить потом

0

46

Limana написал(а):

может вы не даёте? А не он не ест?) не представляю собаку которая не кидается на кость ,на любую,наш Родину продаст за одну голень:))

точно так же как дети. дети тоже за вкусняшку все что угодно готовы сделать... но надо ли их этим часто кормить?

0

47

Limana, как дела у собачки?

0

48

САПФИР написал(а):

Limana, как дела у собачки?

Спасибо ,сегодня чуть получше,кушать стал более менее лучше,спит почти целый день,ща эти дни он практически не спал видать устал очень

0

49

Limana написал(а):

чуть получше

ну вот и славно!!! Для меня когда собака болеет... не знаю, лучше б сама 10 раз переболела

0

50

САПФИР написал(а):

ну вот и славно!!! Для меня когда собака болеет... не знаю, лучше б сама 10 раз переболела

Айнен:(((

0

51

Девочки ,для животных интересно есть саалык сигорта или я бред пишу??😀Просто щас задумалась об этом

0

52

Limana, частные страховые компании делают

0

53

Turkgunesi написал(а):

Limana, частные страховые компании делают

ух ты, прикольно. А подробности знаешь, Лен?

0

54

Чудо написал(а):

А подробности знаешь, Лен?

Чудо, нет, просто один раз видела рекламку на столе, в ветеринарной клинике

0

55

Turkgunesi, http://img.pichold.ru/s/e3cff1481bc10813c94cf719b9a648bc/

0

56

Limana:crazyfun:

0

57

http://sg.uploads.ru/t/OwUnQ.jpg

собака-улыбака)))))

Размер картинки уменьшен согласно правилам форума.

Отредактировано Mediterranka (01-04-2017 19:47)

0

58

sinirli_balik написал(а):

собака-улыбака)))))

:love:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Собак-Собакевич ‡собака бывает кусачей,если хозяин считает ее собакой