Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Собак-Собакевич ‡собака бывает кусачей,если хозяин считает ее собакой


Собак-Собакевич ‡собака бывает кусачей,если хозяин считает ее собакой

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

У нас сегодня был жаркий вечер. Маркушу в поле спустила с поводка, сама думала отсидеться в машине. Он сцуко схватил поваленный рекламный щит и бросился с ним в теплицу. Теплицу этим щитом разнёс, сам вывалился в грязи, я тоже пока его оттуда вытаскивала вся испачкалась. Пришлось отмывать и собаку, и себя и подъезд. Боже, как я ненавижу дождь и грязь, когда это мракобесие уже закончится!!! http://turkteremok.com/images/smilies/girl_cray2.gif

0

22

Пашка заболел. С 31 декабря у него понос,последующие дни очень жидкий стул можно сказать вода льёт ручьём :(( а сегодня уже кровь густая кровь . Ничего необычного не ел,рацион был как всегда не знаю отравление это или нет,наш ветеринар сегодня не работал отвезём завтра утром . Гуглю-пишут разное ,кто то пишет что лучший способ устранить понос это голод кто то пишет что надо давать суп какой нибудь куриный например . Боюсь сделать что-то не так. С 31 декабря питается как всегда только мало. Стараюсь дать воду побольше .

0

23

Limana, жалко  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif выздоравливайте. Я по собакам не спец, но мне кажется, что поить точно надо - понос это обезвоживание.

0

24

Limana, reflor дай и бегом по врачу. Выздоравливайте!

0

25

Limana, выздоровления, Пашке!

0

26

Всем спасибо
Сегодня ничего не ел.

Turkgunesi написал(а):

Limana, reflor дай и бегом по врачу. Выздоравливайте!

что такое рефлор и где его взять,в аптеке?

0

27

Turkgunesi написал(а):

Limana, reflor дай и бегом по врачу. Выздоравливайте!

Уже отправила мужа к нобетчи

0

28

Limana, да, в аптеке. Как вы там? Беги по врачу прям с утра

0

29

Limana, ойййййййй Пашкин!!!!!! как вы там?????!!!!!! воду насильно надо вливать... иначе очень ослабнет и капельницу придется ставить ттт чтоб не было....

0

30

Turkgunesi написал(а):

Limana, да, в аптеке. Как вы там? Беги по врачу прям с утра

sinirli_balik написал(а):

Limana, ойййййййй Пашкин!!!!!! как вы там?????!!!!!! воду насильно надо вливать... иначе очень ослабнет и капельницу придется ставить ттт чтоб не было....

спасибо !:) сегодня утром отвезли к врачу ,сказал что такое часто бывает от куриных косточек (понос),прям там же купили лекарство reinforces

0

31

Limana написал(а):

сказал что такое часто бывает от куриных косточек (понос)

Limana, дать бы тебе по жопе. Какие нах куриные кости, они опасные для животных!
Особенно трубчатые, ни за что и никогда больше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Turkgunesi (03-01-2017 16:58)

0

32

Turkgunesi, он их любит и ничего такого за 4,5 года не было . И вдруг от них отравление понос?? мне кажется ветеринары тут тоже дают стандартные диагнозы для всех

0

33

Turkgunesi, а вы что вашему не даёте косточек??? вообще ??

0

34

Limana написал(а):

И вдруг от них отравление понос??

это не отравление.... это поранены внутренние органы.

0

35

Limana, я с детства помню, что ни кошкам, ни собакам куриные кости давать нельзя. Помню, как мама меня ругала, когда пыталась под столом нашей псинке подкинуть куриных крылышек. Желаю Пашке скорейшего выздоровления!

0

36

Limana, когда у меня была собака, первое  средство при рвоте-поносе - водка, ессесно, по совету врача личного, если, допустим ночью началось.  шприц без иглы набирается водка 20гр, вставляешь за зубы и вливаешь, ну кто-то держит-помогает, резко вливаешь-вынимаешь, а кто-то зажимает пасть и держит, пока не проглотит. Жестко, не спорю, но собаня прожила долго и счастливо, я своей раз 5 делала, а соседям-друзьям - не пересчитать

0

37

Mediterranka, спасибо !

0

38

САПФИР, ахахах:))) если найду водку сама воспользуюсь этим советом :)))))

0

39

Limana, да она продается везде, не найдешь - ракы давай, там же спирт важен

0

40

САПФИР написал(а):

Limana, да она продается везде, не найдешь - ракы давай, там же спирт важен

та знаю я что продаётся :))) я думала дома может есть и никуда выходить не нужно:) совет хороший только пока не уверена что воспользуюсь ,пьяной собаки мне ещё не хватало гыы:))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Собак-Собакевич ‡собака бывает кусачей,если хозяин считает ее собакой