Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Как избавиться от вампиризма родителей?


Как избавиться от вампиризма родителей?

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

SANDRA, у моего супруга полно знакомых турок,взрослых и студентов, которые хотят учить по скайпу русский язык с носителем. Но у них уровень почти нулевой. Может, есть смысл дать контакты мамины?

0

82

SANDRA, Саш,я очень тебя понимаю,не от хорошей жизни,и работа проводников адская(в молодости часто ездила на поезде,может и частичку видела но все же представление имею).
но это был твой выбор.не мама же заставляла тебя работать практически пахать,если бы она тебя не любила и не переживала за тебя то переживала бы что ты бросишь универ? может она и не умеет показывать свою любовь,такие люди опекают по своему,без сюси
была бы она монстром ты бы не то что за границу,в соседний город не смогла бы уехать без её разрешения . как то не вяжется что её не устраивает работа что возвращаться в 2 часа нельзя и как она тебя единственного ребёнка отпускала в дальние края.
чужая душа потёмки .
в этой теме я многих раздражаю наверное,многие пишут это пока тебя не коснётся ты ничего не поймёшь.и мне реально грустно что такое возможно,даже если не со мной.я не бессердечный человек

0

83

Спокойной всем ночи дамы,не грустите!

0

84

İnteres, я ей уже нескольких находила, она с турками не сможет. у нее турецкий не на высшем уровне.а они где живут?в Анталии? я с ней поговорю конечно завтра...спасибо за предложение :cool:

0

85

İnteres, я вот со скайпом не дружу.у меня его даже нет.как по нему занимаются ума не приложу.мне надо, чтобы учитель или ученик рядом сидели :D

0

86

Limana, отпускала, потому что приносила приличные деньги.
да в 16 лет она не дала мне уехать поступать в Нижний Новгород.не пустила и все.и пошла я в местный пединститут. и только спустя столько лет они признает, что искалечила мне жизнь, что надо было дать мне свободы.вот она сейчас так говорит, а через полчаса будет калечить дальше.ты права, чужая душа потемки, я тоже не знаю , что  творится у нее в голове.спокойной ночи http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25431.gif

0

87

SANDRA написал(а):

а они где живут?в Анталии?

SANDRA, в разных городах, я так поняла.

0

88

Limana написал(а):

и мне реально грустно что такое возможно,даже если не со мной

такое сплошь и рядом в разных вариациях.

0

89

SANDRA, вам надо срочно с мамой разъезжаться. И чем дальше, тем лучше! Иначе она так и будет продолжать жить вашей жизнью. Саша, вы разве не продали ее квартиру? Она же вроде собиралась уехать в Россию?

0

90

Вообще, в таких случаях на самом деле может помочь психолог. Он разберет именно ваш случай, а не какой то абстрактный.
Мне повезло, я вовремя обратилась к онлайн психологу и мне помогли разрулить ситуацию в моей семье. Именно тогда, я поняла, что ни мое педагогическое образование, ни мой житейский опыт не могли остудить мои эмоции. И только правильный и профессиональный совет психолога изменил ситуацию и я поняла свою ошибку.

http://www.all-psy.com    Вот ссылка на этот сайт, может быть кому то поможет... А вам девочки желаю мира и терпения в отношениях с матерями!

0

91

Laguna, надо я знаю.почему я и сбежала из России .максимум раз в неделю выходили по скайпу и все было хорошо.она переезжает сюда и все сначала.даже еще хуже. вот и она сейчас уже сама говорит и хочет уехать.нервы ни к черту уже.
квартира в процессе продажи.опять же есть покупатели, но она пару тысяч не хочет скинуть, а потом ходит и ворчит-надо было продать давно бы уже уехала )))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

92

Laguna, спасибо за сайт :cool:

0

93

SANDRA написал(а):

я тоже не знаю , что  творится у нее в голове.спокойной ночи

это не излечимо.

если по теме, вампиризм не лечится, либо полностью перестать общатся, либо терпеть до их смерти. Я уже рассказывала о моей бабушке, последние 13 лет она жила с мамой и вампирила ее. В декабре умерла, мы поплакали и вздохнули, она отмучилась и маме легче, тк что творила тоже всего не рассказать

0

94

İnteres написал(а):

с такими родителями, и врагов не надо, поверь мне

пилюс мульен мульенов!

0

95

Limana, ты не раздражаешь, просто не можешь понять и не сможешь, и именно это хорошо для тебя, просто радуйся, что тебе не пришлось это пережить и ты не сможешь нас понять. Правда, поверь, это очень очень большое счастье для тебя.
По поводу "свободы" Сандры......гы 33 раза, это не свобода, это побег, зачастую побег в никуда, только бы подальше. Да только это бег по кругу, я всю жизнь в бегах, пока не иссякла, остановилась и теперь тупо держу оборону, мой дом - моя крепость, я закрыла дверь. По другому никак.

SANDRA написал(а):

Laguna, спасибо за сайт

Только этот сайт нужнее твоей маме, но она не согласится))))).
Держитесь девочки, и найдите в себе силы не наделать таких ошибок со своими детьми.

0

96

Чудо написал(а):

мой дом - моя крепость, я закрыла дверь. По другому никак.

радикальный способ

0

97

Limana написал(а):

Почему так случилось

Ну, потому что меня изначально не хотели.

Limana написал(а):

Почему нет близости

У меня с мамой нет близости потому что в детстве я от нее натерпелась таких вещей, которые не дают этой самой близости образоваться. Со временм простила. Но простить и стать близкими людьми совсем не одно и то же.

Limana написал(а):

Когда первый раз почувствовали между вами стену

Года в 4 наверное.

Limana написал(а):

Неужели не скучаете по мамееееее

Нет. Скучаю по бабушке, по своей настоящей МАМЕ.

0

98

Чудо написал(а):

тем кто это НЕ пережил - НЕ понять. Лично у меня это с рождения, всего не рассказать. На самом деле это ужасно! больно! и др.  Так что девы не рожайте не любимых детей.

подпишусь под каждым словом

0

99

İnteres, сочувствую. Мы с вами как-то на эту тему уже общались на форуме и вы мне тоже советовали книгу Свияша почитать, когда я о своей маме рассказывала  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif Я для себя нашла способ - стараюсь общаться исключительно на отвлеченные темы и не долго. Потому что в моем случае каждый наш разговор обязательно заканчивается фразами типа "от этого помогает поза собаки" или "выпей нашатырного спирта, он кровь очищает хорошо". Когда у меня завал на работе или финансовый кризис, мне реально не хочется тратить время на обсуждение поз из йоги или благотворного воздействия кактусов на мой организм.

0

100

Саша мне хватило одной истории с тобой и мамой )))) помнишь после Кемера )))) Мама контролирует покруче ревнивого турецкого мужа )))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Как избавиться от вампиризма родителей?