Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Предлагаю услуги » Дизайн интерьера жилых и общественных помещений.


Дизайн интерьера жилых и общественных помещений.

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

http://s7.uploads.ru/t/jUCc7.jpg
Терраса дублекс в Лимане

0

42

http://s3.uploads.ru/t/wOMLk.jpg
Терраса

0

43

http://s8.uploads.ru/t/UhAbu.jpg
Проект дублекс в Лимане

0

44

http://s0.uploads.ru/t/tTlIW.jpg
Реализация проекта

0

45

а кто воплощает эти проекты в жизнь? Рабочие-мастера турецкие? У вас свои, обученные?
Спрашиваю, т.к. один ремонт с туркожрукими мы уже пережили, не дай Боже никому.
Материалы, мебель, аксессуары как на рисунках в жизни будут? Каковы расценки ваши?
РАз уж открыли такую интересную тему, расскажите подробнее, для обывателей, для чайников.
Тоже хочу, не в этом кризисном году , но.... кто знает, вдруг следующий год будет суперским.... а так то, нам ремонт уже требуется.

0

46

Чудо написал(а):

а кто воплощает эти проекты в жизнь? Рабочие-мастера турецкие? У вас свои, обученные?
Спрашиваю, т.к. один ремонт с туркожрукими мы уже пережили, не дай Боже никому.
Материалы, мебель, аксессуары как на рисунках в жизни будут? Каковы расценки ваши?
РАз уж открыли такую интересную тему, расскажите подробнее, для обывателей, для чайников.
Тоже хочу, не в этом кризисном году , но.... кто знает, вдруг следующий год будет суперским.... а так то, нам ремонт уже требуется.

Добрый вечер! Спасибо за вопрос и проявленный интерес к моим услугам. На счет мастеров вы правы, я сейчас веду 2 проекта. Один проект пришлось вести с услугами от застройщика и это просто кошмар. Не буду описывать всех ужасов этой стройки, скажу только, что клиентка отказалась от их услуг в пользу мастеров которых привела я (русскоязычные). На данный момент почти сформирована команда, осталось дело за мастером по декоративной штукатурке. Стараюсь рисовать реальные модели мебели, либо индивидуальные проекты, что при условии маленьких квадратур, конечно лучше! Через месяц , полтора будут реальные фотографии с проектов и вы сможете оценить авторский надзор. Стоимость услуг от 30 лир м2, с авторским надзором дороже (зависит от объема работ и квадратуры помещения). Также часто заказывают декорирование, т.е. например, если вы хотите сохранить мебель, какие-то аксессуары, но вдохнуть новую жизнь и уют в ваш дом. Пишите, звоните, буду рада помочь вам!

+2

47

MarieDjak, вот спасибо за ответ. Да, очень заинтересовали, очень хочу, но..... к сожалению кризис нас зацепил, пока не до ремонтов.
Даст Бог следующий сезон нас порадуеи, вот тогда и будем заниматься домом, а то он уже аж стонет, ремонта просит ))).
MarieDjak, а скажите, для тупых, что входит в 30 тл за кв метр? Как с материалами вопрос решается?
Вот у меня окна двери, пол, все уже новое, нужно декорировать, штукатурить, красить,  ну и при наличии финансовой возможности мечтаю кухню всю поменять (хотя она и новая, но мне не нравится, как турки ее смастрячили, все испохабили напрочь).  Вот такое вот интересует.
Если не трудно, рассказывайте здесь, думаю ответы многих заинтересуют. Спасибо.

0

48

да, мне вот декор несущей колонны понравился. У меня тоже колонна, разделяет салон и столовую, тоже все хочу ее превратить во что-то более интересное, чем подпорка для диванных подушек  :flirt:

0

49

а еще прям зудит сделать гардеробную, комната уже для этого готова, но блинский блин кризис тут и да еще никак не могу придумать какой ей быть....  :dontknow:

0

50

Чудо, я предполагаю это цена за проект дизайн, материалы мебель и работа сюда не входит , плюс контроль за исполнением дополнительно

0

51

olechka785 написал(а):

Чудо, я предполагаю это цена за проект дизайн

ну подождем, что хозяйка темы ответит. Думаю она разъяснит мне бестолковой.  Надо всю информацию собрать, обдумать, просчитать и ...... иншаллах начнем ремонт.

0

52

Я тоже пологаю, что это цена за проект... С авторским надзором насколько дороже м2 ? Кухни тоже вы проектируете или фабрика сама этим занимается? И вообще, например, нужна мебель под заказ в небольшую спальню, у вас есть достойный изготовитель такой мебели? А то на картинках красиво выглядит, а как заказать, то сразу проблемы найти достойных мастеров...

0

53

Laguna написал(а):

И вообще, например, нужна мебель под заказ в небольшую спальню, у вас есть достойный изготовитель такой мебели? А то на картинках красиво выглядит, а как заказать, то сразу проблемы найти достойных мастеров...

вот и это тоже, да

0

54

olechka785 написал(а):

Чудо, я предполагаю это цена за проект дизайн, материалы мебель и работа сюда не входит , плюс контроль за исполнением дополнительно

Добрый вечер! Да 30 м2 это цена за дизайн проект, в него входит: обмерный план, план демонтируемых и вновь возводимых стен, план потолков, полов, электрики, план расстановки мебели, проект кухни (есть мастер с которым сотрудничаю), 3 д визуализация. Даже если многое из перечисленного вам не нужно, то все равно 30 лир м2, потому что я собираю в 3д максе будущий интерьер. Авторский надзор включает выбор материалов, контроль выполняемых работ и поездки в магазины за мебелью и текстилем. Заказ дизайн проекта должен осуществляться за месяц до планируемых ремонтных работ!

Отредактировано MarieDjak (15-09-2016 20:54)

0

55

Чудо написал(а):

вот и это тоже, да

Есть, обращайтесь, скоро проект сдадим и представим фотографии.

0

56

MarieDjak написал(а):

план демонтируемых и вновь возводимых стен, план потолков, полов, электрики,

MarieDjak написал(а):

Даже если многое из перечисленного вам не нужно, то все равно 30 лир м2, потому что я собираю в 3д максе будущий интерьер.

как-то мне не все понятно.... если у меня и стены и окна и двери и потолки и проводка и полы все есть, мне отделка имеющегося нужна. Тогда как-то не совсем справедливо получается.

MarieDjak написал(а):

Также часто заказывают декорирование, т.е. например, если вы хотите сохранить мебель, какие-то аксессуары, но вдохнуть новую жизнь и уют в ваш дом.

может мне это нужно? Запуталась совсем. :dontknow:

0

57

MarieDjak написал(а):

Авторский надзор включает выбор материалов, контроль выполняемых работ и поездки в магазины за мебелью и текстилем.

вот это хорошая вещь! тут без контроля никак, хочешь одно, а в ответ "абла, так же лучше!" меня от этого словосочетания трясло.

0

58

MarieDjak написал(а):

Есть, обращайтесь, скоро проект сдадим и представим фотографии.

Девочки, я сама с кухней попала. Нарисовала проект, выбрала все механизмы, фасады шпон заказала и мастера по знакомству нашла! Турецкого 😢😢😢!!! Вобщем переделывали сто раз, бар закругление не в ту сторону сделали и со словами, а может и так сойдет при монтаже еще и в потолке дырки не там просверлили, вобщем я злилась, ругалась, потом поняла, что есть предел их возможностей, они привыкли уже годами так работать, что я могу требовать еще? Вобщем, конечно, друзья приходят и восторгаются, так как эти косяки понятны только мне, и особо внимательным, но после этого зареклась работать с турецкими мастерами. Сейчас мастер русскоязычный, веду с ним 4 ый проект, решила, что лучше выбрать своего толкового и под себя настроить ( работать со мной им не просто, я перфекционист в работе). Говорю совершенно искренне и открыто!

0

59

MarieDjak написал(а):

я сама с кухней попала

как уж я попала, словами не описать, одни слюни..... мне такое смастрячили, все кто видят недоумевают, кто сей дизайнер  :D

0

60

Чудо написал(а):

как-то мне не все понятно.... если у меня и стены и окна и двери и потолки и проводка и полы все есть, мне отделка имеющегося нужна. Тогда как-то не совсем справедливо получается.

может мне это нужно? Запуталась совсем.

Если вам нужен проект в 3 д максе (картинка будущего интерьера, то 30 лир м2, потому что я делаю в программе тот же объем работ, плюс я буду платить налоги, работаю официально). :)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Предлагаю услуги » Дизайн интерьера жилых и общественных помещений.